Гость
Статьи
Муж черствый сухарь

Муж черствый сухарь

Муж мало проявляет любви .
На физическом уровне . Живем давно, по любви вышли замуж и женились . Сначала ухаживал , все делал , видно было прям любовь . Со временем стал грубым .

По утрам конечно часто пишет доброе утро любовь моя . Но прям вот какие то проявления любви на физическом уровне редкие .
Он считает, что так как он меня обеспечивает и я ни в чем не нуждаюсь -это по его мнению и есть проявление любви .
А вы как считаете? Это проявление любви ? Ведь много мужчин кто обеспечивает женщин своих но при этом и физически любовь проявляют , внимание , заботу, ласку , цветы без повода и тд #забота #ласка

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он на работе устает

Гость
#2

как же хорошо описана психология женщины в сказке золотая рыбка. все время мало и мало.

Гость
#3

Очередная заскучавшая домохозяйка выносит мозг мужику. Еще под поезд бросься.

#4

Найди любовника а потом скажи мужу «мало внимания уделял, сам виноват, вечно работаешь, ни цветочков ни любви!🥹»

Гость
#5

Почему он по утрам вынужден писать "доброе утро"?

Гость
#6
Гость

Почему он по утрам вынужден писать "доброе утро"?

Он сам пишет )

Гость
#7

Обнимите его сами, посмотрите вместе кино. Он ответит, просто устаёт и ему не так важны мелочи.

Гость
#8
Гость

Обнимите его сами, посмотрите вместе кино. Он ответит, просто устаёт и ему не так важны мелочи.

Да я обнимаю постоянно .
И говорю все.
Бесполезно .
Любые мои проблемы он обесценивает .
Считает, что я все выдумываю .
Мне кажется он меня не ценит

#9
Гость

Да я обнимаю постоянно .
И говорю все.
Бесполезно .
Любые мои проблемы он обесценивает .
Считает, что я все выдумываю .
Мне кажется он меня не ценит

Как говорится, "корову бы ей. А лучше две."(с)
😏

Яяя
#10

Да, вы автор зажрались 😂
С другой стороны, удивительно, но таких женщин мужчины и берут замуж, и обеспечивают. Которым всего мало.

Гость
#11

У нас также подарки, только по праздникам, даже утром не пишу ничего. Так что думайте.

#12

Вы уже зажрались😄

Гость
#13
Гость

У нас также подарки, только по праздникам, даже утром не пишу ничего. Так что думайте.

У нас только праздников много нов год, 14 февр, 8 марта, др, годовщина свадьбы, окончание четверти дочери.

Гость
#14

Не понимаю я про писАли утром/не писАли...
У всех вахтовики что-ли? В разных кроватях просыпаетесь? Он уматывает молча в 6 утра, вы дрыхните до 12?

Игорек
#15
Гость

Почему он по утрам вынужден писать "доброе утро"?

потому что не первый год замужем, понимает что его окончательно с говном сожрут если не будет отбрыкиваться

Гость
#16
Игорек

потому что не первый год замужем, понимает что его окончательно с говном сожрут если не будет отбрыкиваться

Это его сугубо личное желание)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: