Гость
Статьи
Мой гражданский муж- …

Мой гражданский муж- редкостный сухарь

Мы живем вместе с февраля и действительно любим друг друга...Но. Он по характеру очень молчалив и мы если разговарием по душам, то только на тему наших отношений. Чаще я проявляю инициативу, чтобы заняться сексом..Но мне не хватает именно эмоционального общения- какого-то обмена...он очень закрыт...не знаю что делать

скучающая
15 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Расходитесь. Пока особо ничего не связывает.

замужняя
#2

он тебе не муж, просто живёте вместе... девицы пошли - дала кому-то - сразу муж ))))))))

Гость
#3

Сожители вы!)))))) Ужаснах!

#4

а от нас чего хотите???

Ленка
#5

Ничего себе сухарь, раз про отношения ваши разговаривает!:)) У вас что, совсем разные интересы? Ну футбол вместе посмотрите, эмоций вал будет:))

X-man
#6

А за что вы его выбрали? Почему вы с ним живёте? Чем он вас привлёк.

маша
#7

X-man, сексом наверное. только не говорите, что это единичный случай!

Не ангел
#8

У всех свои недостатки - у него - такой. Вам решать - готовы ли вы с этим мириться или нет.

Софочка
#9

Есть мужчины, которые вообще разговаривать начинают только после пары лет совместной жизни. Ждите. А вообще, если не разговорится - будете болтать с подружками и на форуме. Ну а с ним - все остальное. Желаю счастья!

скучающая
#10

вот сегодня поговорили на эту тему,что мол,любимый, я стала для тебя словно предмет мебели...ты счаслив вроде что я рядом и больше тебе ничего не надо...

Действително, он стал для меня центром вселенной,мысли о нем постоянно, из-за того что о такой закрытый, постоянно занимаюсь самокопанием...Раньше, пока мы не познакомились, личной жизни не было никакой, но зато много увлечений-нлп,языки учила...А сейчас неинтересно все стало...может проблема действительно в том,что у меня нет своего любимого дела...?

ирка
#11

бывает человек дела (мало говорит, но много делает), а бывает рубаха-парень- много говорит, всегда в центре внимания и тп, но на деле...... уж лучше первый вариант

было дело
#12

Ой, а у меня такой же, ну точь-в-точь как Вы описали! Тоже раньше в нем растворялась, а теперь вот прошла любовь так как не удовлетворяет он мои эмоциональные потребности. Не могу я так, буду расставаться.

Andrey
#13

и я такой. не люблю много говорить. а риторические вопросы, так прям ненавижу.

#14

11, всего должно быть... и к месту... бывают слова, которые никакими делами не сделаешь... а дела итак делаются молча... и чтобы судить о делах, нужно находится рядом 24 часа в сутки...

НАТА
#15

так а что в нем нравится все-таки? секс ему вроде не очень нужен, разговоры то же...Чем вы занимаетесь в своб время и какие общие интресы у вас есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: