Гость
Статьи
Служебный роман? А он …

Служебный роман? А он нужен?

Всем доброго времени суток, не знаю с кем поделиться своей проблемой, решил написать сюда, больше 7 лет женат, детей нет, работаем с супругой на одной работе, но в разных отделах, со мной работает женщина которая старше меня на 11 лет, и в последнее время я заметил сексуальное влечение к ней, она не замужем, двое детей, милая на лицо, сексуальная внешность, но мозгами я понимаю и люблю свою жену, а с ней чисто влечение в плане секса, даже уже подумываю о переходе в другой отдел чтобы с ней не контактировать, или может просто стоит один раз попробывать, и успокоится!?! Кто что посоветует? #роман #измена

7 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Посоветую потрахаться со старушкой пару раз, чтобы потом потерять семью, работу, выплачивать алименты и жить всю жизнь на съёме

Гость
#2

А она что? Флиртует хоть? Во первых не все хотят с кем работают из целей безопасности, во вторых может вы не в ее вкусе тем более женщина старше на 11 лет. Ну и в третьих не страшно что до жены слухи дойдут. Одна организация это как одна деревня все в курсе кто чего и как

Гость
#3

Переходи в другой отдел

Гость
#4

Лучше сразу увольняйся, работа есть работа

Бе
#5

Не нужен,это гормональное,пройдет

Гость
#6

Не надо пробовать ни разу! Тем более на рабочем месте. Сначала разводитесь, а потом уже по бабам всяким разным!

Гость
#7

Попробуй ,ведь ты мужик.
Старуха в постели брррррр😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: