Гость
Статьи
Вы бы стали ходить …

Вы бы стали ходить туда где вам не очень рады?

А вы бы стали ходить туда где вам не очень то и рады?
Если это ваши родственники например ?
У меня есть сестра и 2 племянницы ( её дочки), почему то когда прихожу к ним в гости, сестра делает вид что не очень то и рада меня видеть. Думаю что наверное не надо больше приходить, и в тоже время почему то есть какое то чувство вины что ли.
Сейчас понапишут что прихожу без приглашения....итд итп Отвечаю : я ей всегда заранее говорю в какой день приду чтобы увидеть племянниц, на что она соглашается, а когда прихожу делает недовольную мину, хотя я и с подарками и со всем, не с пустыми руками.
Вот как быть? #нуженсовет #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам важно общение с племянницами? Сколько им лет? Берите к себе в гости, или отправляйтесь в парк с ними, или в кафе, кино, музей.

Гость
#2

Не все люди рады гостям,
Даже совсем родным.
Люди такие сейчас, не общительные, не гостеприемные
Если не рады, то не ходите.
Раз удовольствия от этого не получаете, то лучше сходить в другое место.

Гость
#3

Жирно. Или автор полная *ура, что не понимает, что нельзя напрашиваться, а можно только ждать приглашения.

Гость
#4
Гость

Жирно. Или автор полная *ура, что не понимает, что нельзя напрашиваться, а можно только ждать приглашения.

Она не понимает, почему ей не рады, и вместо того, чтобы сказать, делают недовольную мину.

Захария
#5

так вам хочется с племянницами побыть?
Ну так берите к себе, или водите в парк, погулять..
Зачем реально напрашиваться, если есть ощущения, что вас не ждут?

Кибалион
#6

Постоянно в общественном транспорте, в разных местах включая рабочие моменты где на меня всем по.уй!

Гость
#7

А зачем вы приходите?
Племянницы если хотят общаться с вами, приглашайте их в гости. Желание общаться должно быть обоюдным.

#8

Потому что она наверняка устает за неделю и хочет отдохнуть, а не принимать гостей. А отказать неудобно, Вы же наверняка нажалуетесь всем родственникам, что она отказала в визите, они ей мозги вы е бут, тем более, если Вы ставите перед фактом, что придете.

Гость
#9

Нет, не пойду больше и пофиг на то, что это родственники.

Гость
#11

Не приходить к ней. Живите своей жизнью, тратьте деньги на себя и свою семью-детей.
Максимум созвон по видео связи или когда она сама пригласит.
А пока, не надо. Пусть на свою рожу сама смотрит и её дети.

Гость
#12

Я так перестала делать даже когда приглашает. Мне хватило " концерта" ,^ обидок в НГ.
Так что, пусть сидит со своей семьей.
Не собираюсь к ней ездить. И она мне тут со своими детьми не нужна, терпеть их не могу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: