Гость
Статьи
Агрессивный брат

Агрессивный брат

Подскажите. Живу с матерью и детьми в общем доме. Уже как год к нам переехал мой брат, маме стало его жалко,что он живёт как зря. Раньше он жил с девушкой на съёмной квартире,избил её, дали условно год, они разошлись. У него нормальный заработок в автосервисе, но снимать квартиру он не стал. Всё бы ничего в темноте, да не в обиде,но...Он в быту практически не помогает, в выходные спит или залипает в телефоне. Но самое страшное, что он каждый день курит ***, а если ещё и выпивает ,то у него агрессия, он орёт, стучит, ломает всё. Один раз вообще нас не узнавал, хвастался за ножи, смотрел словно сквозь нас, разговаривал сам с собой в двух лицах, бился головой об стену. Приходит домой поздно, гремит, громко говорит и я постоянно не высыпаюсь. Дом половина моя, половина матери. Мать его жалеет, слово сказать не может. Она любитель тоже выпить и на этом фоне у них скандал, когда я была в отпуске брат её избил и она все простила. Вы скажете, что мне нужно самой снять квартиру,но....т.к я собственник мне придётся платить ещё и за свою часть и за коммуналку уж поверьте и плюс дом разнесут в хлам. Продать свою часть нереально, просто никто не купить дом маленький. Как найти управление, чтобы он хотя-бы боялся приходить пьяным и прекратил накуриваться дома! Он даже не скрывает! Считает, что это полезно и плюс пьёт отвар из мухоморов....а ведь взрослый сороколетний мужик. #брат

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только сьезжать...Ну или ждите что он скоро не условно получит..а реальный срок...Но пострадать можете вы и ваши дети..Так что лучше валить

#2

Ну это треш! Найдите адекватного мужчину, который вправит ему мозги и поговорит по мужски! Когда буянит вызывайте полицию! Так нельзя. Сходите с мамой и пишите заявление в полицию!

Папапарам
#3

К сожалению, таких случаев много и найти решение нелегко. С одной стороны безопаснее самой съехать, с другой стороны почему Вы должны съезжать из своего же жилья, тем более еще и платить и,вероятно, реально потом вернуться и увидеть руины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема