Гость
Статьи
С мужем, но одна

С мужем, но одна

Муж последнее время изменился. 5 лет в браке, есть ребенок, беременна вторым. Сразу скажу , что не надо мне писать и читать морали, как же так я забеременела второй раз, зная какой муж. Я не знала какой он. Тем более специально никто не беременел, ок подвели. Он не был таким. У нас эмоциональные качели последние года 2. Раньше это был примерный семьянин, прекрасный муж и отец. Потом клямка упала и понеслась, алкоголь, ночевки вне дома, друзья . От этого я бесилась, стало еще хуже, ибо мои скандалы он воспринимал как повод очередной раз уйти из дома. Даже подала на развод в ноябре, потом узнала о беременности, оповестила его и было принято решение начать все с нуля. Сначала было все хорошо, а сейчас вернулось все еще хлеще. Секса стало мало(я не хочу, так было всегда, мне нужно 1-2 р в неделю, а ему каждый день), потом начала замечать что он подписывается на каких-то *** в инсте, даже на мою знакомую эскортницу, у которой весь аккаунт жопно-сисечный. Опять истерика, спросила это что такое. Он сказал «просто». Но это нифига не просто. Короче говоря, разругались в хламину , он очередной раз ушел к друзьям, а я дома с ребенком. Сегодня праздник у нас в городе, по любому пошел туда. А мне так обидно. Постоянно все подсрачники достаются мне. Я устала от таких отношений. Каждую ночь он проводит с машиной в гараже по 2-3 часа. Не спит, работает. В выходные отсыпается и уделяет время друзьям. Сохранять больше нечего. Очень больно осознавать это, что тебя больше не любят.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Дядя Сережа💘
#1

Подвели под беременность🤣
Это самое лучшее снимание ответственности в этом году, снимаю шляпу)

Гость
#2

>>(я не хочу, так было всегда, мне нужно 1-2 р в неделю, а ему каждый день)

Что-то мне подсказывает, что проблема началась отсюда.

СмехоПролетарий
#3

Откуда у вас знакомые эскортницы ? Надо в семье вести образ жизни такой, чтоб не тянуло к мерзости. Я знаю о чём говорю. Наблюдаю за людьми, оба в паре мерзкие, лживые, круг общения - мутные персонажи. Вы сами подводили мужа к "знакомой эскортнице". Если бы в вашем окружении были монашки ....ему не с кем было бы загуляться и подписаться на "стограмм" вульгарной девки.

Гость
#4

А чему Вы удивляетесь? Ему хочется каждый день, а Вам пару раз в неделю.

Гость
#5
СмехоПролетарий

Откуда у вас знакомые эскортницы ? Надо в семье вести образ жизни такой, чтоб не тянуло к мерзости. Я знаю о чём говорю. Наблюдаю за людьми, оба в паре мерзкие, лживые, круг общения - мутные персонажи. Вы сами подводили мужа к "знакомой эскортнице". Если бы в вашем окружении были монашки ....ему не с кем было бы загуляться и подписаться на "стограмм" вульгарной девки.

Вообще ни о чём не говорит, мало ли кто где рос. Со школы, например.
У меня вон коллега в деревне живёт, сама девочка-паинька, с 16 лет замужем, 10 лет в счастливом браке, двое детей, оба верные и любят детей. Соседка - самая настоящая местная потаскуха, извиняюсь.
И во всей деревне абсолютно все это знают.

Aurora
#6

Откуда у вас знакомая — эскортница? С этого места поподробнее. У меня никогда таких знакомых, подруг не было. А то, знаете, как получается. Вы пишете, что беспокоит вас, ни слова про то, что и у вас могут быть косяки, всё муж, муж, муж…то есть так, на ровном месте, муж из семьянина превратился в «развратника» и алкаша? Так не бывает. Знаю, вашему мужу тоже есть, что про вас рассказать.

Гость
#7

Автор,по своему опыту Вам скажу.Не тратьте время на надежды и ожидания,что он изменится.Изменится только если сам захочет.Предпосылки к этому есть?Пока нет.Значит ставим цель-доносить и подрастить здорового малыша,начинайте прямо завтра копить себе подушку безопасности.Хоть по 10 руб в день откладывайте!И мой Вам совет-пока он ещё в адеквате,пропишите с ним брачный договор,где обозначьте все условия,квартиры и с кем будут дети в случае развода.Подстрахуйте себя и детей.

Aurora
#8
Гость

Вообще ни о чём не говорит, мало ли кто где рос. Со школы, например.
У меня вон коллега в деревне живёт, сама девочка-паинька, с 16 лет замужем, 10 лет в счастливом браке, двое детей, оба верные и любят детей. Соседка - самая настоящая местная потаскуха, извиняюсь.
И во всей деревне абсолютно все это знают.

И она дружит с той соседкой-п…кухой? И муж ее подписан на эту соседку-потас…ху?

Гость
#9
Aurora

Откуда у вас знакомая — эскортница? С этого места поподробнее. У меня никогда таких знакомых, подруг не было. А то, знаете, как получается. Вы пишете, что беспокоит вас, ни слова про то, что и у вас могут быть косяки, всё муж, муж, муж…то есть так, на ровном месте, муж из семьянина превратился в «развратника» и алкаша? Так не бывает. Знаю, вашему мужу тоже есть, что про вас рассказать.

Очень часто мужчины притворяются,пока им это выгодно.Это может длится годами.А потом у них появляются деньги/любовница/новый смысл жизни и они открывают настоящее лицо.

Гость
#10
Aurora

И она дружит с той соседкой-п…кухой? И муж ее подписан на эту соседку-потас…ху?

Дружит - вряд ли. Но общается точно как минимум из вежливости, и в друзьях в ВК есть, там и показывала её.
Блин, у них тупо общий забор, у обоих животные и бытовые вопросы как соседи они тоже решают.

Гость
#11

Главное вы себя любите и своих детей. Не должно быть больно от того, что мужчина не любит. У вас ребенок, вот ваше родное. А мужчины - временные гости, надо это понимать всегда, даже в начале отношений, когда влюбленные глаза, цветы и "только смерть разлучит нас". Это все идеализировано, и художественно приукрашено. А те, кто жизнь вместе прожили, так там больше терпели, нежели были счастливы, сколько обид и недопониманий было пережито до перехода в стадию - уже пофиг, живем по привычке и без эмоций как соседи. Жизнь на самом деле замечательна, не тратьте нервы и здоровье на обиды. Не любит, не хочет жить в семье, ну и отпустите навсегда, у него своя дорога, у вас своя.

Гость
#12
Дядя Сережа💘

Подвели под беременность🤣
Это самое лучшее снимание ответственности в этом году, снимаю шляпу)

Не Вам судить.Мужики вообще даже не представляют,какая колоссальная ответственность лежит на женщине с детьми!Так что проходите мимо,не позорьтесь

Гость
#13

Он не был таким, но два года назад стал пропадать и я забеременела)))) шооооо?
Я вас выход один - рожать третьего!

Дядя Сережа💘
#14
Гость

Не Вам судить.Мужики вообще даже не представляют,какая колоссальная ответственность лежит на женщине с детьми!Так что проходите мимо,не позорьтесь

Ну только я про другое говорю) Это тут при чем?)

Гость
#15
Гость

Автор,по своему опыту Вам скажу.Не тратьте время на надежды и ожидания,что он изменится.Изменится только если сам захочет.Предпосылки к этому есть?Пока нет.Значит ставим цель-доносить и подрастить здорового малыша,начинайте прямо завтра копить себе подушку безопасности.Хоть по 10 руб в день откладывайте!И мой Вам совет-пока он ещё в адеквате,пропишите с ним брачный договор,где обозначьте все условия,квартиры и с кем будут дети в случае развода.Подстрахуйте себя и детей.

самый адекватный коментарий...Девушки,в любой непонятной ситуации, не беременейте...а начинайте копить деньги!! Пусть это будет вашим правилом на всю жизнь...складывайте кубышку!! при любых обстоятельствах,в любых отношениях...даже если сама живёте---деньги---лучшее средство от депресий

Гость
#16
Гость

Очень часто мужчины притворяются,пока им это выгодно.Это может длится годами.А потом у них появляются деньги/любовница/новый смысл жизни и они открывают настоящее лицо.

Согласна. А знаете почему? Потому что избаловались ласками жены, сюсюканье. Жены стали как мамочки, милый, на покушай, милый, ты где? Ты с кем? Когда будешь? Что тебе приготовить? Вот я тебе постирала, погладила, чистенькой. И все это когда то делала им мама.
Так то с мамочками уже не интересно, и многим девочкам времени на себя не остаётся, работа, быт, дети, муж. Конечно обозначу не все мужья такие, но большую часть.
Есть такие мужья, слушают своих жен, лелеют, готовят им, смотрят детей, на работу ходят. Все в дом. Но таких единицы

Юлия
#17

А тут что хотите услышать? В чем вопрос?

Юлия
#18
СмехоПролетарий

Откуда у вас знакомые эскортницы ? Надо в семье вести образ жизни такой, чтоб не тянуло к мерзости. Я знаю о чём говорю. Наблюдаю за людьми, оба в паре мерзкие, лживые, круг общения - мутные персонажи. Вы сами подводили мужа к "знакомой эскортнице". Если бы в вашем окружении были монашки ....ему не с кем было бы загуляться и подписаться на "стограмм" вульгарной девки.

В точку. Была у меня одна подруга. После развода пошла во все тяжкие. Мужик за мужиком новые. Пьянки да гулянки. Человек по жизни неплохой, но мне противно стало слушать и наблюдать все эти похождения. Как с женатыми романы заводила и с их женами при том дружила. Свела общение к минимуму. Наступает мой день рождения. И понимаю, что не хочу ее звать. Чтобы она перед семейными парами попой виляла в танцах как обычно, улыбки кидала во всю. Не хочу скандал, напряженные лица жен и чтобы еще какая-нибудь семья распалась. Не пригласила и совсем перестала с ней общаться.
Никогда не понимала, как можно дружить с ш..хами. особеноо, когда ты семейный человек. Это даже о тебе многое говорит. Даже быть подписанной на такую по старой дружбе неприятно.

Гость
#19

У вас разные цели в жизни, вам детей одного за другим - в этом ваше счастье, а у него тусовки, выпивки, друзья, ночевки черте где, девки легкого поведения, которые не беременеют от каждого перепиха. Это для него кайф. С вами он уже нажился до оскомины, пошел жить своей жизнью. Как говорится, черного кобеля не отмоешь до бела. Не будет он примерным семьянином. Так что, терпите, кто вас троих кормить будет? Олигархам вы не нужны, бездетному парню тоже два чужих ярма на шею не сильно хочется вешать. У вас один выход - вырастить детей до совершеннолетия, а потом о себе думать.

Гость
#20
Гость

У вас разные цели в жизни, вам детей одного за другим - в этом ваше счастье, а у него тусовки, выпивки, друзья, ночевки черте где, девки легкого поведения, которые не беременеют от каждого перепиха. Это для него кайф. С вами он уже нажился до оскомины, пошел жить своей жизнью. Как говорится, черного кобеля не отмоешь до бела. Не будет он примерным семьянином. Так что, терпите, кто вас троих кормить будет? Олигархам вы не нужны, бездетному парню тоже два чужих ярма на шею не сильно хочется вешать. У вас один выход - вырастить детей до совершеннолетия, а потом о себе думать.

Лучше бы вы вообще ничего не писали.

Гость
#21
Гость

Лучше бы вы вообще ничего не писали.

Горькая правда не нужна никому. Так и будем искать виноватых и жаловаться, что он не такой как хочется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: