Гость
Статьи
Разводиться или …

Разводиться или пытаться сохранить отношения?

Девочки, всем привет.
Хочу поделиться с вами своей историей. Возможно кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией. Помогите мне разобраться в отношениях с мужем. Что делать, не знаю. Я в полном замешательстве уже несколько лет. Не ухожу, потому что этот человек для меня стал очень близким, мы многое с ним пережили, но проблем в наших отношениях просто огромное количество.

5 лет живём вместе, работаем вместе 3 года. Он и я хорошие специалисты. На работе хвалят. В сентябре поженились. Оба задумываемся о ребенке.
И вроде бы все здорово, да?)
Но не тут то было...
Началось все с того, что я почувствовала холодное отношение мужа, когда мы были всего 2 года в отношениях. Я сломала ногу, муж устроился на вторую работу. Я думала,что он просто устает. Старалась, чтобы домой он приходил и отдыхал, вкусно кушал и я рядом с макияжем и в шелковом халатике. Но ему как будто бы было всё равно. Тут он уснул, а телефон не заблокировал, я полезла туда, да, знаю, не красиво, но любопытство сыграло со мной злую шутку. Захожу в телеграмм, а там переписка с "девушкой лёгкого поведения", с которой он договаривался о встрече, рассказывал о своих предпочтениях и обговаривали сумму и дату встречи. Это было прям в ночь на мой день рождения. (Кстати, на день рождения мы договорились ничего мне не дарить, так как с деньгами были небольшие проблемы,но как оказалось, это на меня денег не было) Я это увидела, собрала вещи и уехала к родителям. В итоге помирились, я для себя поняла, что очень сильно его люблю, якобы все простила, он на коленях ползал, весь в слезах. Мне было так больно на него смотреть. Простила, собрала вещи и вернулась к нему. О чем неоднократно пожалела. #развод #брак

UmpaLumpa
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Близкие отношения? А в чем они заключаются? Ему пофиг на ваш шелковый халатик, в ваш др вместо подарка он договаривается с проституткой, давно уже стал стал холодным к вам. Это близость? А любовь ваша к нему после этого почему-то стала еще сильнее... Вы не путаете ее с чувством собственности? Разберитесь со своим отношением к нему. И ребенка хотя бы не рожайте сейчас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема