Гость
Статьи
Я отказалась везти …

Я отказалась везти сына в гости

Муж психанул и обиделся. Муж обиделся и не разговаривает со мной. У ребёнка активно режутся зубки. Капризный, да и ночи весёлые. Решила сегодня его не везти. Плюс старшая дочь на выходных гостит у моей мамы. А завтра ей надо вернуться, в понедельник в школу. Муж психанул обиделся и не разговаривает со мной из за того что я всё таки не повезла ребёнка его родителям( с ночёвками как всегда)хотя они работают в эти выхи и нянькались бы только в девять вечера а оно мне зачем такое, перед сном. А ещё сказал что моя дочка могла бы и от бабушки в школу поехать. Могла бы, не спорю, но учебников некоторых у неё с собой нет. Да и вообще мне теперь противно от всего этого. Плюс я не так часто отказываю ехать. Наоборот при первой просьбе и возможности едем к ним. Там не плохо, даже хорошо, дом большой тепло. Но есть огромное но- старый диван, там буквально доски вместо матраса а моя дочь(да да,муж ей отчим) и подавно спит на раздвижном разломанном кресле, когда приезжаем. Я ещё к чему:надоело такое отношение, до жути надоело. Чуть что ни так муж обижается. Или говорит вот мол ты только о доченьке думаешь а она уроки даже не делает в пятницу заранее,а в воскресенье еле еле заставляешь. Я просто промолчала на всё это. Обидно. Ночами встаю к малышу только я(я и не против но и это не ценится) купаю его,кормлю,переодеваю,укладываю спать, езжу с ним куда либо, например к своим родителям на маршрутке, на массаж на маршрутке в 7 утра тоже только я, играю в основном тоже только я. И дочка иногда помогает. Так и живём. #муж #ребенок

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

надо было вам раздать детей и отдохнуть
Старшая у своей бабушки, а младшая с папой едет к своей
А вы дома отдыхаете....
Было бы хорошо

Гость
#2

А зачем вы с ним жить стали и ребенка родили?

Гость
#3

Муж пусть сам берет ребенка и едет своих родителей развлекать. Зря вы в это впряглись

Гость
#4
Гость

Муж пусть сам берет ребенка и едет своих родителей развлекать. Зря вы в это впряглись

У ребенка "зубки режутся". грудничок. Куда его на выходные от мамы?

Гость
#5

Плодилась от бытового инвалида и безлошадного лоха ты будучи без сознания?

Гость
#6
Гость

У ребенка "зубки режутся". грудничок. Куда его на выходные от мамы?

Вот и «повеселится» пусть ночку папа и бабушка с ним. Молоко мама с собой даст в бутылочке.

Гость
#7

ты прально сделала - не надо дитё таскать по чужим домам
ходят слухи, ты мол живёшь жизнэь сродственничков мужа, а надо свою

Гость
#8

Что за неуважение к форуму? Почему так длинно написано, не можешь кратко излагать проблему?
Прочла только первые строки, но стало все ясно. Муж обслуживающий персонал и его родители перебьются без внуков.

Гость
#9

А зачем плодиться от каждого непонятного мужика?
Сама виновата, сама и разруливай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: