Гость
Статьи
Развод и брак. Я все …

Развод и брак. Я все ещё продолжаю общаться с коллегой

Полтора года назад коллега звал гулять, но я отказалась, т.к. была свадьба на носу. Потом я уволилась и все было тихо. Недавно опять вернулась на эту работу и коллега опять активировался. Обменялись контактами и один раз сходили погулять. Мне очень с ним хорошо, но он думает, что мы с мужем разводимся... после того, как я с ним погуляла, я поговорила о разводе с мужем, но он таких слов наговорил,которых я ждала 3 года, вот я и растаяла и не стала стоять на разводе. Хотя я понимаю, что давно уже хочу уйти, муж постоянно ругается,оскорбляет и унижает меня, чуть какая ссора, то он сразу на развод подает. А когда я заговорила о разводе, то он сказал, что очень меня любит и извинился за все его поступки и слова за 3 года. Но я все ещё продолжаю общаться с коллегой и меня терзают мысли, что с ним то мне будет лучше, чем с мужем. Мне 23, мужу 32, коллеге 25, в браке полтора года, а вместе 3,5 года. Не знаю, люблю ли я мужа и любила ли вообще.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
девкивозерекупались***резиновый
#1

дурдом на выезде

Гость
#2

Как только ты разведешься этот хахалек сольётся так что подумай что тебе дороже хахалёк который тебе сладко поет в уши дифирамбы или же стабильная семья с мужем. Ты знаешь легко разрушить свою семью спустить в унитаз все что было накоплено а потом сидеть и страдать от того что сама же слила свою семью в унитаз.

Гость
#3

Часто женщина чувствует, что она заслуживает чего-то большего. Своим умом она отчетливо понимает, что поступает крайне некрасиво, подло обманывая мужа, с которым она живет. Но ведь нет сил отказаться от любовника. А как же любовник, спросите вы? Он так красиво и романтично ухаживает за ней. Почти всем мужчинам такая женщина нужна только лишь для развлечения и удовлетворения сексуальных потребностей не более того чтобы весело провести с ней время и все. Лапше которую вешает он нет предела, любовник даже обещает жениться на ней, и оставить свою семью, если любовник сам женат. И, в конце концов, роман закончится одинокой жизнью. Любовник никогда не женится на женщине, которая бросила мужа ради любовника, соответственно. Женщина потеряет все то, что у нее было, но новую семью она не создаст. Все женщины должны это знать.

#4

🤮

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: