Гость
Статьи
Попросила …

Попросила родственников устроить меня на работу у них в городе

Попросила родственников устроить меня на работу у них в городе. Исчезли и не отвечают мне на телефон

Мой близкий родственник попал в беду у них в городе. Так дядя мой всем говорил: "Почему он не пришел к нам? Мы б ему работу нашли."
И вот я попросила их найти мне работу и что вы думаете? Все исчезли, как ветром сдуло, дядька вообще не ответил, зять его сказал хорошо и пообещал позвонить в понедельник и не позвонил, я сама ему написала уже к вечеру, а он открыл и не ответил. Жена дяди которая раньше отвечала, теперь молчит, дочка его тоже замолчала.
В чем дело?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты всех достала, видимо ничего делать не умеешь
никто не хочет из-за тебя подставляться
да и прошло уже время, когда устраивали "по дружбе" или "по знакомству", сейчас другие методы

Гость
#2
Гость

ты всех достала, видимо ничего делать не умеешь
никто не хочет из-за тебя подставляться
да и прошло уже время, когда устраивали "по дружбе" или "по знакомству", сейчас другие методы

какие методы сейчас?

Гость
#3
Гость

какие методы сейчас?

А это двойные стандарты. У нас в обществе принято мужикам помогать, даже самому захудалому зэку, но не матери одиночке, например. Вот так вот. Какая-то непонятная ненависть к женщинам.

Гость
#4
Гость

А это двойные стандарты. У нас в обществе принято мужикам помогать, даже самому захудалому зэку, но не матери одиночке, например. Вот так вот. Какая-то непонятная ненависть к женщинам.

Уже нет. Все поняли, что муджопппам помогать себе дороже. Нищие и ленивые должны самовыпилиться. Природа не терпит вырожденцев.

Гость
#5

Время изменилось и люди ....

Гость
#6

Нехотят тебя держать у себя дома, мне так было

Гость
#7
Гость

Нехотят тебя держать у себя дома, мне так было

Домой к ним не просилась, я сказала, что сниму квартиру

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: