Гость
Статьи
Не могу устроиться на …

Не могу устроиться на работу из за незнания города

Поругайте меня..Ни с кем не могу поделиться этим,потому что боюсь,что засмеют..В общем то,закончила я ВУЗ и уже почти 2 года как без работы..По очень смешной причине..Я не могу ориентироваться в городе,не могу найти место собеседования. Несколько раз меня приглашали,беда в том,что место работы я могу найти,т.д. и люди могут подсказать,но собеседования проводят в отдельно ориендованных офисах,нужно проходить какие то улицы,закоулки,искать по блокам и я не могу..Теряюсь,боюсь,что потом не смогу уехать (живу в пригороде).А такой работы,где проводили бы собеседование по месту работы нет..Все вокруг меня "травят" из за того,что я не работаю,я отнекиваюсь,что нет подходящей вакансии тупо потому,что мне стыдно сказать,что я не могу найти эти места..((( Попросить со мной сходить некого, родители работают либо заняты,друзей свободных нет....Постоянный страх затеряться в этих улицах и остаться там..( У кого нибудь было подобное?Как справлялись?

Элиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебЕ ЛЕЧИТЬСЯ надо

Гость
#2

Дома сиди, бестолковка

#3

Гугл Карты , яндекс Карты и нет проблем.

Гость
#4

...в отдельно ориендованных офисах...

Гость
#5

Как я скучно живу))

Гость
#6

больная какая то)) Ищи работу у себя в селе тогда.

#7

Я как переехала в другой город, ориентировалась только по гугл-картам в телефоне. Просто вводила адрес, там выдают все возможные маршруты: на автобусах, какие туда идут, на трамваях, с пересадками или без, на машине и пешком. Тебе остается идти по маршруту и садиться в одно из транспортных средств, потом выходить и, опять же, пешочком по нужной улице. Ничего сложного, главное иметь интернет и включить GPS

Гость
#8
Гость

тебЕ ЛЕЧИТЬСЯ надо

Точно!
В смысле боитесь остаться там на всегда? Что это закалдованный лабиринт? Да и на улице можно у людей спросить. Автор вы жить как собираетесь? Всю жизнь в одном городе посидеть?

#9

Кто хочет -- ищет способ. Спросить у людей, в те же гугл-карты посмотреть, если просить помощи у людей гордость не позволяет, или стесняешься.
Кто не хочет -- ищет оправдания. И тут без комментариев.

Гость
#10

Это действительно смешно. Сейчас столько всякой информации, сервисов, да и люди кругом-подскажут. Если ВУЗ окончила и даже это сообразить не можешь, то тогда работать только в своей деревне. Иного выхода лично я не вижу.

Гость
#11

Не понимаю вашей проблемы. Я в Москве живу. Яндекс карты, Яндекс транспорт - пользуюсь этим, когда надо проложить маршрут. За всю связь в смартфоне плачу 330 р. в месяц.
Были как-то у родственников в другом городе. Пошли с мужем гулять по историческим местам. Так родные начали объяснять куда и как добраться. А я уже в картах посмотрела - и на чем доехать, и куда, и что где находится.

Гость
#12

У меня подруга вообще пробивная. Построила квартиру в Москве, самую дешевую, там, где немосквичи называют новая Москва, в ебе...ях, короче. Переехала месяц назад. И ничего, ориентируется уже) Каждый день по 2-3 собеседования, работа нужна, тут не до соплей.

Гость
#13

ДЕФФКИ - учите русский, вы на нем пишете и говорите - ведь читать невозможно::: закАлдованный, ОрИЕнндованный, из-за
а потом может и на работу устроитесь.......

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: