Гость
Статьи
В браке не устраивает …

В браке не устраивает все

Здравствуйте, хотела поделиться своей проблемой, мне 25, мужу 37
С мужем женаты почти год, до свадьбы жили 3 года, внимания так такого никогда не было, всегда по настроению , в однокомнатной квартире 3 кошек и 3 собак, плюсом у меня аллергия на шерсть
Собственно в чем проблема, я тебя люблю только на словах, мы никуда не ходим, что бы развеяться от работы ,внимания ,комплиментов, ласки и поддержки никакой , я чисто кухарка и уборщица, про секс молчу вообще ,про романтику особенно хотя с фигурой все в порядке нравится все, я понимаю , что после работы хочется отдохнуть, но это не значит, что надо и вовсе забить и сидеть весь вечер в телефоне после прогулки с собаками, а я очень тактильный человек
Много раз разговаривала, уходила и ничего , к моим словам о разводе не относится серьезно , да да и сама романтические вечера устраивала и часто в нижнем белье по дому
Максимально отдалилась от мужа, стала много работать , видеться с семьей чаще, друзьями , занимаюсь чисто своими делами, конечно готовка и уборка никуда не ушла, как думаете все потеряно уже? Надо разводится? Ведь ясно, что сам по себе человек не ласковый и не будет уже #вниманиемужа #тактильность

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

За три года вы ничего про него не поняли? Или думали, что штамп в паспорте сделает из него вдруг волшебного принца?

#2

Вы же пишете, "не устраивает ВСЁ". Пока нет детей,уходить,конечно же.

Гость
#3

А что побудило к такому браку?Не понимаю.Уходите и ищите другого

Гость
#4

А до замужества вам не было этого ясно? Жили же три года. Я фигею. Вы зачем соглашаетесь на то, что вам не подходит, а потом страдаете что муж - плохой? Вы сейчас разведетесь, и опять вляпаетесь во что-то подобное. Потому что дело не в нем, а в вас.

Гость
#5

Предложите партнеру сходить к семейному психологу

#6

Ну а раньше он что другим был?

Гость
#7

Еще до замужества надо было уйти и не возвращаться. Или думала, что он изменится к лучшему? Даже не надейся. На готовку с уборкой надо забить, но лучше развестись.

Автор
#8
Бонифаций

За три года вы ничего про него не поняли? Или думали, что штамп в паспорте сделает из него вдруг волшебного принца?

нет конечно, но ответственность прибавилась разве нет, девушка одно, жена другое

Автор
#9
Гость

Предложите партнеру сходить к семейному психологу

Он считает, что с ним всё в порядке и нет проблем

Автор
#10
Гость

Еще до замужества надо было уйти и не возвращаться. Или думала, что он изменится к лучшему? Даже не надейся. На готовку с уборкой надо забить, но лучше развестись.

Я с вами согласна , была такая мысль

Гость
#11
Автор

Я с вами согласна , была такая мысль

Знаете, автор, вот я повстречалась с мужчинами и поняла, что я вообще замуж не хочу. Звали. Не пошла. В сожительстве не жила. Ну, не хочу я быть обслугой хоть в сексе, хоть в быту. И чем старше я становилась, тем больше убеждалась, что я приняла правильное решение.

Автор
#12
Гость

Знаете, автор, вот я повстречалась с мужчинами и поняла, что я вообще замуж не хочу. Звали. Не пошла. В сожительстве не жила. Ну, не хочу я быть обслугой хоть в сексе, хоть в быту. И чем старше я становилась, тем больше убеждалась, что я приняла правильное решение.

Так и не вышли, не хотите детей?

Гость
#13
Автор

Так и не вышли, не хотите детей?

Нет. И не жалею. Я просто поняла, какие бывают мужчины, посмотрела на женщин в моëм окружении, которые с ними намучились, посмотрела на поведение мужчин, которые меня окружают, как они себя ведут, причëм большинство из них, пока жëны дома борщи варят и сделала вывод, что если бы я вышла замуж, то хлебнула бы я по полной и скорее всего осталась бы сейчас одна с ребенком и тянула бы его одна. И вроде мужики были не самые плохие, с в/о. Но мне с ними хуже, чем без них.

Гость
#14

А как вы с аллергией на животных живёте с 6-ю животными?

Автор
#15
Гость

А как вы с аллергией на животных живёте с 6-ю животными?

на таблетках

#16
Автор

нет конечно, но ответственность прибавилась разве нет, девушка одно, жена другое

Ахах, нет, он так не думает. Он женился и загибает пальцы: "Ну все, с секасом (когда захочется) вопрос решил, с питанием решил, с уборкой в доме решил". А про ответственность - это ваши фантазии.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: