Гость
Статьи
Мысли не о муже

Мысли не о муже

Я не знаю как мне быть с моими желаниями. Каждый раз происходит одно и тоже. Мне 24 года, у меня 2 ребенка муж, казалось бы, все есть о чем я когда-то мечтала. Но каждый год в моей голове происходит странное, я хочу совсем другое. Мне хочется внезапных знакомств, свиданий, встреч, влюбленность, страсть, ночные прогулки, не спать ночью общаясь с человеком обо всем на свете.
Я понимаю, что с мужем уже этого не смогу испытать, так как к нему абсолютно ровные чувства, нет такой страсти, такой любви, и как бы я не пыталась это в нашу жизнь внести, он не тот человек, точнее не так. Он просто уже родной и все. С ним комфортно проводить время с детьми, отдельно с ним мне сложно. Сегодня ехала в автобусе и глазами заигрывала с другими, у меня даже от этого поднялось настроение. Объясните, что со мной?! У кого также , как вы справляетесь?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Сказка
#1

Это весна близко просто

Гость
#2

Будущая рспэха

Али- баба
#3

Скорее всего и муж перегорел к вам. Может дети маленькие? Много внимания требуют. Семейная жизнь- это не сладкая романтическая сказка, какой вы бредите в своих фантазиях. Это труд.

Гость
#4

Писькочёс обыкновенный. И это,завтра(ну или послезавтра),станет чужим. Вопрос времени...

Гость
#5
Али- баба

Скорее всего и муж перегорел к вам. Может дети маленькие? Много внимания требуют. Семейная жизнь- это не сладкая романтическая сказка, какой вы бредите в своих фантазиях. Это труд.

Баба Али,то есть она ищет острых осчучений,а перегорел муж? Интересненько...😁

Али- баба
#6
Гость

Баба Али,то есть она ищет острых осчучений,а перегорел муж? Интересненько...😁

Конечно...Муж тоже потискал бы какую- нить красотку. Думаете он не чувствует отчуждения? Ты меня не хочешь, ну и я на тебя дрр.очить не хочу.))

Гость
#7
Али- баба

Конечно...Муж тоже потискал бы какую- нить красотку. Думаете он не чувствует отчуждения? Ты меня не хочешь, ну и я на тебя дрр.очить не хочу.))

Да половина алёшек,пока их бабу будут переть в соседней комнате, будут уверены что она там великосветские беседы ведёт с другом😂

Али- баба
#8
Гость

Да половина алёшек,пока их бабу будут переть в соседней комнате, будут уверены что она там великосветские беседы ведёт с другом😂

А что...обсуждают творчество раннего Чехова, к примеру)) не все же ахаться, надо и потрындеть.))
,

Гость
#9
Али- баба

А что...обсуждают творчество раннего Чехова, к примеру)) не все же ахаться, надо и потрындеть.))
,

В перерывах можно и поговорить,согласен)

#10

не нагулялась...
частая проблема ранних браков.

Али- баба
#11
Баба-Яга

не нагулялась...
частая проблема ранних браков.

Чем больше гуляешь, тем больше хочется гулять.

#12
Али- баба

Чем больше гуляешь, тем больше хочется гулять.

да нет.. в какой-то момент понимаешь, что все это бренно и не нужно. и хочется чего- постоянного долгого и настоящего.

Али- баба
#13
Баба-Яга

да нет.. в какой-то момент понимаешь, что все это бренно и не нужно. и хочется чего- постоянного долгого и настоящего.

Не узнаю вас Ежка)) Чувствую себя сбитым летчиком.

Гость
#14

Госпажи, что патриархат и "скрепы" делают с женщинами:в 24 года двое детей и муж, хотя даже машины нет. Конечно вам не будет хотеться такой жизни. Брак это инструмент порабощения женщины, ваш муж не проявляет романтику и страсть потому что вы просто удобный вариант, который никуда не денется. Захочется ему драйва пойдет набирать его на стороне.

Татьяна
#15

Возможно, Вам с мужем стоит пообщаться по душам на данные тем. Поговорить о ваше сексуальной жизни с ним и принести в нее новые ощущения, возможно поможет. Или попробовать устроить свидание и не говорить ни слова о семье ,детях и тд.)

#16
Али- баба

Не узнаю вас Ежка)) Чувствую себя сбитым летчиком.

я болею.

Гость
#17

Как то я поругалась с парнем .и стала представлять..ну что то типо .ну может быть. Так но нос другой. И волосы иные..но как будьто бы...а Адольф .мне сказал. -ну давай ноги раздвегай.. чотты. ?!..я тут главный.

Гость
#18
Гость

Госпажи, что патриархат и "скрепы" делают с женщинами:в 24 года двое детей и муж, хотя даже машины нет. Конечно вам не будет хотеться такой жизни. Брак это инструмент порабощения женщины, ваш муж не проявляет романтику и страсть потому что вы просто удобный вариант, который никуда не денется. Захочется ему драйва пойдет набирать его на стороне.

Кто её заставлял рожать двоих?
Её под дулом пистолета к алтарю вели?
Причем тут машина? Если баба тупо хочет трахаться с другими?
У вас Мадама,в голове венигрет😁

Гость
#19
Баба-Яга

не нагулялась...
частая проблема ранних браков.

Ну-ну...женщина никогда не нагуляется, ранние браки тут ни при чем.Просто у многих женщин просыпаться б.#дские гены пробабушки.

Али- баба
#20
Баба-Яга

я болею.

Выздоравливайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: