Гость
Статьи
Женщины, зачем вы …

Женщины, зачем вы выходите замуж?

Ведь мужья не заточены под моногамную жизнь. Все мужья изменяют. Не изменит может быть, лишь истинно религиозный (а не на показуху) человек. Помню интервью с таким истинно религиозным мужчиной. Он писал, что в счастливом браке очень хотел других женщин, у него вставал на них, очень хотел изменить жене, но не решился по религиозным соображениям. Это отвратительно! Женщины, если ваша нажива в браке будет менее миллиона долларов (сумма, на которую можно будет после развода существовать, зализывая раны от предательства) - что вы в этих браках забыли? Ведь вас 100% предадут и 80%, что вас обворует муж, когда будет вас предавать.

Опрос
Женщины, зачем вы выходите замуж?
Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мужья изменяют.))) а ты со свечкой стояла рядом с каждым?

Гость
#2
Гость

Все мужья изменяют.))) а ты со свечкой стояла рядом с каждым?

Ваш "нитакой"? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Глубокий ум
#3

Согласна, на сумму меньшую чем миллион. А можно спать с четыремя мужиками и получить с каждого по 250т? Это же не измена, это чистый бизнес.

Гость
#4
Гость

Ваш "нитакой"? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Речь не обо мне, стрелки не переводите и отвечайте на вопрос или вы взяли эту статистику с воздуха как и все статистики на этом форуме?

Гость
#5
Глубокий ум

Согласна, на сумму меньшую чем миллион. А можно спать с четыремя мужиками и получить с каждого по 250т? Это же не измена, это чистый бизнес.

Терпимо.

Но речь про брак, который #покасмертьнеразлучитнас

Гость
#6
Гость

Речь не обо мне, стрелки не переводите и отвечайте на вопрос или вы взяли эту статистику с воздуха как и все статистики на этом форуме?

Изменяют все, с одной женщин член мужчины сохнет, надо в разных макать.

Гость
#7
Гость

Изменяют все, с одной женщин член мужчины сохнет, надо в разных макать.

И все же на мой вопрос вы не отвечаете.

Гость
#8
Гость

И все же на мой вопрос вы не отвечаете.

Нет

Гость
#9
Гость

Нет

Ясно

Trigger
#10

Вы себя этим утешаете , когда хочется завыть от неудичи на брачном рынке ?
Если Вам помогает - ок .
Пусть другие сами решают.
Но Вам же интеоеснее , чтобы одинокими стали все ( как Вы ),?

Гость
#11
Trigger

Вы себя этим утешаете , когда хочется завыть от неудичи на брачном рынке ?
Если Вам помогает - ок .
Пусть другие сами решают.
Но Вам же интеоеснее , чтобы одинокими стали все ( как Вы ),?

А вам интересно на халяву переть молодую жену в браке - а когда разбогатеете - выкинуть повзрослевшую жену без гроша? Технично заменив ее на новую писсу?

Ваш интерес понятен, только женщины прозревают.

Trigger
#12
Гость

А вам интересно на халяву переть молодую жену в браке - а когда разбогатеете - выкинуть повзрослевшую жену без гроша? Технично заменив ее на новую писсу?

Ваш интерес понятен, только женщины прозревают.

Вот интересно , зачем бы мне в мои 50 оставить МУЖА и " переть " молодую жену ?
Может , Вы недостаточно прозрели ( если однозначно комментатора к М причисляете )?
Или везде члены мерещатся ?

Гость
#13
Trigger

Вот интересно , зачем бы мне в мои 50 оставить МУЖА и " переть " молодую жену ?
Может , Вы недостаточно прозрели ( если однозначно комментатора к М причисляете )?
Или везде члены мерещатся ?

Слишком много чести

Trigger
#14
Гость

А вам интересно на халяву переть молодую жену в браке - а когда разбогатеете - выкинуть повзрослевшую жену без гроша? Технично заменив ее на новую писсу?

Ваш интерес понятен, только женщины прозревают.

И еще вопрос .
А что мешает женщине разбогатев, выкинуть старенького мужа и найти молодой член ?
Риски , впринципе , одинаковые ?)
Значит дело не в М и не в Ж , а в том , какие они - люди ?

Гость
#15
Trigger

И еще вопрос .
А что мешает женщине разбогатев, выкинуть старенького мужа и найти молодой член ?
Риски , впринципе , одинаковые ?)
Значит дело не в М и не в Ж , а в том , какие они - люди ?

Нет, дело в М и в Ж.

Trigger
#16
Гость

Слишком много чести

Ответ то будет ?
Или " прозрение " сменилось затмением ?)

Гость
#17
Trigger

Ответ то будет ?
Или " прозрение " сменилось затмением ?)

Отвалите со своей персоной, тема не про вас.

Trigger
#18
Гость

Слишком много чести

Тут вот Собчак иск подала к НТВ
По поводу оскорбления ее " чести и достоинства " .
Так ее попросили предьвить док - ва : наличая у нее чести и достоинства ))
А у Вас честь в дефиците ?
Если " слишком много "?
Или гордыня мешает спокойно комментировать ?

Гость
#19

Была я в разных местах и была я везде самой красивой..ибо глаз не открывала от своего желанного мужа, а муж это отражение жены ..так мы блаухали везде в своей любви друг к другу и никого не видели ..а бытовуха это мелоч...ест ли муж и берет грязную тарелку .то только когда намекает на грязные мысли в своей голове ..я стараюсь все быстро перемыть. Мне в кайф быть хозяйкой в своем доме. А те остальные..так это только на словах....-я была самой красивой на том вечере, один мужик прям сказал ..(перевожу)..незуя себе как ты красива, невыносимо..рядом с тобой быть нелюбимым ...жена!!!жена..!..где мои очки

#20

Я вышла замуж так как всегда хотела быть вместе с ним.

Trigger
#21
Гость

Отвалите со своей персоной, тема не про вас.

Вы мне предьявили , что мой " интерес переть молодую жену "?)
Я тоже думаю , что это не про меня ))
У Вас то , что за проблема ?
Решили обесценить недоступное ?
( мол , не берут замуж , да и не очень то и хотелось )?.

#22
Мадина

Я вышла замуж так как всегда хотела быть вместе с ним.

После свадьбы, мы всегда вместе были.
Он мне не изменял, а всегда со мной спал.
До свадьбы меня не трогал

Гость
#23
Мадина

После свадьбы, мы всегда вместе были.
Он мне не изменял, а всегда со мной спал.
До свадьбы меня не трогал

Измена впереди.

#24
Гость

Измена впереди.

Я уже в разводе, но не из за измены.
Думаю у него и сил не хватало бы чтоб изменить.

Гостья_А
#25

А зачем исполнять роль жены для чужого мужика? Зачем ублажать и заботиться о том, кто не хочет на тебе жениться, потому что не любит и не доверяет, а значит, не видит с тобой общего будущего?

Для любой нормальной женщины сожительство унизительно, как и роль вечной любовницы.

Гостья_А
#26

А про полигамию вещают те, кто хочет как-то оправдать своё бл**ство. Счастливый и всем довольный в браке человек не изменит.
Как говорится, мужчину можно увести у жены, но у любимой женщины - никогда.

Гость
#27
Гостья_А

А про полигамию вещают те, кто хочет как-то оправдать своё бл**ство. Счастливый и всем довольный в браке человек не изменит.
Как говорится, мужчину можно увести у жены, но у любимой женщины - никогда.

Ухахаха))))

Любимая женщина = новая женщина (новая писса).

Гость
#28
Гостья_А

А про полигамию вещают те, кто хочет как-то оправдать своё бл**ство. Счастливый и всем довольный в браке человек не изменит.
Как говорится, мужчину можно увести у жены, но у любимой женщины - никогда.

Членн любит новизну.

Гостья_А
#29
Гость

Членн любит новизну.

Ещё раз: это лишь оправдание бл**ства.
Только животные спариваются бездумно то с одним, то с другим. Причём и самки тоже. И то, даже у некоторых видов есть моногамные пары (про такое понятие как лебединая верность слышали?).

Гость
#30
Гостья_А

Ещё раз: это лишь оправдание бл**ства.
Только животные спариваются бездумно то с одним, то с другим. Причём и самки тоже. И то, даже у некоторых видов есть моногамные пары (про такое понятие как лебединая верность слышали?).

Ваш муж полигамен. И ему пофиг, с кем там спит старая жена. Только свежие пиceньки ему интересны, ваша - нет, увы.

Гостья_А
#31
Гость

Ваш муж полигамен. И ему пофиг, с кем там спит старая жена. Только свежие пиceньки ему интересны, ваша - нет, увы.

Вы зря стараетесь меня задеть. Я точно знаю, что любящего мужа никто соблазнить не сможет. На то она и любовь, чтоб не писечками чужими интересоваться, а уважать свой выбор, который сделал, когда женился.

Гость
#32
Гостья_А

Вы зря стараетесь меня задеть. Я точно знаю, что любящего мужа никто соблазнить не сможет. На то она и любовь, чтоб не писечками чужими интересоваться, а уважать свой выбор, который сделал, когда женился.

Ухахаха)))

Вам сколько лет? 15? Нравится носить розовые очки?))

Гость
#33
Гостья_А

Вы зря стараетесь меня задеть. Я точно знаю, что любящего мужа никто соблазнить не сможет. На то она и любовь, чтоб не писечками чужими интересоваться, а уважать свой выбор, который сделал, когда женился.

Её (писечку) он полюбит тоже. Ему она будет казаться прекрасной феей, неземной. И очень хорошим человеком. Будет романтизировать эту пиceчку.

СмехоПролетарий
#34

Я измен не боюсь. Как то нет этой грязи в голове. И людей по себе сужу. Мой опыт показывает, что мужчины ленивые, им лень шевелиться, и интим им не нужен это все игра, а чего хотят мужчины так это жрать много и побольше жирного, чтоб за пьянку не ругала женщина и тёща, чтоб жена была с двумя квартирами - в одной они жить будут, вторую сдавать - пассивный доход. А что любовница? Голодранка с долгами. Жить где ? Снимать халупу на окраине и отдавать всю зарплату? Скакать вокруг любовницы, как раб, стараясь ей угодить ? Так мужчины любят только себя. Многим и дети побоку. А тут какая-то любовница. Или вы не знаете истории, как любовница начинает вякать, пытаться развести и любовницу убивают ? Лишь бы жена не узнала и не вышвырнула.

Гостья_А
#35
Гость

Ухахаха)))

Вам сколько лет? 15? Нравится носить розовые очки?))

У женщины не спрашивают о её возрасте. Это дурной тон.
Мне гораздо больше, чем 15. И я за свою жизнь видела много верных мужей. Причём трое из них были в моём роду. У всех троих была одна-единственная жена на всю жизнь. И все были прекрасными мужьями и отцами.

Гостья_А
#36
Гость

Её (писечку) он полюбит тоже. Ему она будет казаться прекрасной феей, неземной. И очень хорошим человеком. Будет романтизировать эту пиceчку.

Далеко не все настолько озабоченные.

Гость
#37
Гостья_А

Далеко не все настолько озабоченные.

Все. И ваш Пусик тоже.

Ведующая мать
#38

Авторка, непонятно почему вы основываете своё мнение на интервью какого-то левого мужика?

Ведующая мать
#39
Гость

Изменяют все, с одной женщин член мужчины сохнет, надо в разных макать.

Кто вам сказал такую глупость? Вы жизни не знаете.

Ведующая мать
#40
Гость

Ухахаха))))

Любимая женщина = новая женщина (новая писса).

На самом деле, большинство взрослых мужчин хотели бы заниматься сексом с одной постоянной - любимой и желанной, чтобы страсти и нежности кипели, а не прыгать от писe к пиce. Большинство людей, независимо от пола, хотят жить по любви, заниматься сексом по любви.
Но вам то откуда об этом знать? Вы себе уже выстроили мысленную конструкцию, в которой все мужчины плохие, вас ничто не переубедит.

Ведующая мать
#41
Гость

Членн любит новизну.

Нет. Член любит страсть. А в новизне как раз больше потребности у женщин.

Ведующая мать
#42
Гостья_А

Ещё раз: это лишь оправдание бл**ства.
Только животные спариваются бездумно то с одним, то с другим. Причём и самки тоже. И то, даже у некоторых видов есть моногамные пары (про такое понятие как лебединая верность слышали?).

Она не видела ни одной счастливой пары.

Ведующая мать
#43
Гость

Ваш муж полигамен. И ему пофиг, с кем там спит старая жена. Только свежие пиceньки ему интересны, ваша - нет, увы.

Мой муж младше меня. Сто раз его посылала, говорила: иди хоть к каким угодно бабам, общайся, тра хайся. Не уходит. Говорит: хочу тра хаться только с тобой. Твоя пи,ська ровно под мой член подходит.
И бежит каждый день домой, а если дома, то ждёт вечера, чтобы в эту пи,сеньку присунуть. Он меня только нюхает, у него член встаёт. Мы уже пис,ьками с ним приросли на энергетическом уровне, и на сердечном уровне присоединились. А вы говорите - новая пи,ся. Что там в ней такого в новой (а точнее не в новой, а в другой) - поперёк?

Ведующая мать
#44
Гость

Ухахаха)))

Вам сколько лет? 15? Нравится носить розовые очки?))

А вам видимо нравится носить в себе всякое дерь мо

Ведующая мать
#45
Гость

Все. И ваш Пусик тоже.

Ну естественно все озабоченные. Но! Смотря где свою озабоченность реализовывать. Если он свою озабоченность всласть проявляет с женой в постели (собсна для этого жену и заводят), если эта потребность удовлетворена, то он может думать и о других вещах, проявлять себя, совершать поступки, продиктованные не только половой потребностью, но и человеческими чувствами.
Иными словами, если у мужа и жены в постели всё хорошо, ему не за чем изменять и он не станет этого делать.

Ведующая мать
#46

И ещё хочу сказать, авторка, ты совершенно за зря говоришь за всех мужчин. Это оскорбляет тех, кто действительно верен.

Гость
#48
Ведующая мать

На самом деле, большинство взрослых мужчин хотели бы заниматься сексом с одной постоянной - любимой и желанной, чтобы страсти и нежности кипели, а не прыгать от писe к пиce. Большинство людей, независимо от пола, хотят жить по любви, заниматься сексом по любви.
Но вам то откуда об этом знать? Вы себе уже выстроили мысленную конструкцию, в которой все мужчины плохие, вас ничто не переубедит.

Но прыгают.

Гость
#49
Ведующая мать

Она не видела ни одной счастливой пары.

Они "счастливы" лишь на показуху, либо жена не знает.

Гость
#50
Ведующая мать

Мой муж младше меня. Сто раз его посылала, говорила: иди хоть к каким угодно бабам, общайся, тра хайся. Не уходит. Говорит: хочу тра хаться только с тобой. Твоя пи,ська ровно под мой член подходит.
И бежит каждый день домой, а если дома, то ждёт вечера, чтобы в эту пи,сеньку присунуть. Он меня только нюхает, у него член встаёт. Мы уже пис,ьками с ним приросли на энергетическом уровне, и на сердечном уровне присоединились. А вы говорите - новая пи,ся. Что там в ней такого в новой (а точнее не в новой, а в другой) - поперёк?

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣