Гость
Статьи
Блеск на лице мужа

Блеск на лице мужа

У своего мужа увидела, блеск на лице, напрямую не спросила, но он почувствовал то, что я заподозрила. Однажды такое было, подруга успокоила, мол, такое может быть откуда угодно. Несколько лет назад. Сегодня я увидела и не знаю что делать. Я его люблю, но если кто-то есть, не прощу

Эсмира
13 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#2

Прямо спроси и посмотри на реакцию. Если в глаза не смотрит, значит, врёт :)

#3

Ну и не прощайте, нам то что, что узнать у нас хотели?

Гость
#4

конечно, есть у него кто-то, присосалась к нему, как пиявка :)

Охотница за обеспечунами
#5

Предложи этому сальному мешку тальком присыпать рожу, может перестанет так потеть

#6

О. Вау. Муж пользуется тоником для лица = У него любовница.

Гость
#7

Хорошо что хоть не шрамы на лице..

Гость
#8
Гость

Хорошо что хоть не шрамы на лице..

От когтей)))

де
#9

А как связан блеск на лице и измена? Блеск на лице, это жирная кожа. Ему стыдно стало, от того что у него жирная кожа, вот он и отвернулся.

Гость
#10

Нам пох.... Самадумай.

Гость
#11

Аууу, люди, автор имеет ввиду не блеск жирной кожи. А блёстки от косметики (пудра, хайлайтер, возможно блеск для губ). Оставляют мелкодисперсные и , возможно, видимые только под определенным углом блёстки...смахнуть их не реально естественно. По теме, автор, не знаю, что вам посоветовать... Грустно и печально это все. Но думаю, вы правы в своих подозрениях. Понаблюдайте ещё. Возможно, если один раз, то действительно какая-то случайность

Эсмира
#12
Гость

Аууу, люди, автор имеет ввиду не блеск жирной кожи. А блёстки от косметики (пудра, хайлайтер, возможно блеск для губ). Оставляют мелкодисперсные и , возможно, видимые только под определенным углом блёстки...смахнуть их не реально естественно. По теме, автор, не знаю, что вам посоветовать... Грустно и печально это все. Но думаю, вы правы в своих подозрениях. Понаблюдайте ещё. Возможно, если один раз, то действительно какая-то случайность

Розовый блеск
Я спросила что за блеск
Он вроде в глаза смотрел да
Сказал не знаю
Потом обнял я отвернулась легла , он обиделся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: