Гость
Статьи
Эти ужасные бывшие

Эти ужасные бывшие

Из за чего прнкращались Ваши браки и просто многолетние отношения? #развод

Опрос
Из за чего уходили от бывшего?
В ожидании лета
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Один был жмот-арбузер. От одного ушла из-за потери интереса.А от первого самого,с которым была 4 года,большая любовь юности, ушла, потому что поняла что переросла эти отношения и готова идти дальше.

Рашпиль
#2

Всё просто она пыталась меня зарезать чтобы получить мою квартиру.

Гость
#3
Рашпиль

Всё просто она пыталась меня зарезать чтобы получить мою квартиру.

это правда?
откуда же ты?

Гость
#4
Гость

это правда?
откуда же ты?

Наглая ложь. Зарезать мужика невозможно. Реальнее отравить.

В ожидании лета
#5
FoxX

Один был жмот-арбузер. От одного ушла из-за потери интереса.А от первого самого,с которым была 4 года,большая любовь юности, ушла, потому что поняла что переросла эти отношения и готова идти дальше.

А про арбузера жмота
Долго были вместе? Как проявлял себя?

Рашпиль
#6
Гость

Наглая ложь. Зарезать мужика невозможно. Реальнее отравить.

Это потому, что ты тупая и анатомию не знаешь. Спроси врача по специальности хирург.

#7
В ожидании лета

А про арбузера жмота
Долго были вместе? Как проявлял себя?

Недолго.Около года я продержалась.Расставались тяжело и тяжко.Я приняла решение,ноон постоянно был на горизонте.Доходило до того,что жил с другой,а меня караулил возле дома и работы=(.
Ну как прявляется жмотство мы все знаем,а арбузерство он исполнял,пытаясь превознести себя,путем унижения меня.Но не на ту напал.Думаю,именно мой характер и не давал ему покоя. А так на вид был даже нормальным.Всегда на дорогой тачке и отлично одет.Внутри,правда,гниль сплошная.

Гость
#8

Его измены. Ладно бы он встретил волонтерку секса, перепихи и всё. Не, она добилась, чтобы он меня бросил. И...потом сама его бросила. Ахаха

777
#9
Рашпиль

Всё просто она пыталась меня зарезать чтобы получить мою квартиру.

Не-х-ер с бомжихами встречаться

777
#10

Разлюбила и ушла и так тоже бывает у тех, кто не держится за портки

Рашпиль
#11
777

Не-х-ер с бомжихами встречаться

Стереотипы транслируете. Баба с высшим образованием и социально значимой работой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: