Гость
Статьи
По залету, спор с …

По залету, спор с подругами

Девочки, всем здравствуйте!
Спорим с подругами на счет воспитания ребенка. Уже все силы ушли на этот конфликт. Поэтому обращаемся к вам за помощью
Вот представьте, вам 21 год и вы недавно поженились и случайно залетели. Вы мужа очень любите, но он падлюка изменил с какой-то глупой, некрасивой и бездарной бабой. Еще и хочет уйти к ней, говорит резко влюбился
Одна из подруг считает, что нужно оставаться с ним, ведь ребенок должен воспитываться в полной семье. И обязательно нужно создавать картинку счастливой семьи, даже если вы спите в разных комнатах и не разговариваете с мужем
Но я считаю, что нужно уходить от него и воспитывать самой, если захочет, то пусть, конечно, помогает. ( алименты там скидывает, от этого мы никогда не откажемся)

Помогите разрешить спор на мирной ноте. И как бы вы поступили в такой ситуации, ушли бы от мужа или остались терпеть это? #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ушла. Зачем мне мужик который меня ни во что не ставит! А если бы ставил не изменял. Остаться с ним это лишить себя спокойствия и нормальный жизни. В идеале бы конечно успеть на аборт

Гость
#2

" ( алименты там скидывает, от этого мы никогда не откажемся) "

Вся сущность женщины. Буду проезжать здание загса за пару кварталов.

Захария
#3

"Еще и хочет уйти к ней"
"Одна из подруг считает, что нужно оставаться с ним"
С ним у нее?
С мужем у той бабы?

Екатерина
#4
Гость

" ( алименты там скидывает, от этого мы никогда не откажемся) "

Вся сущность женщины. Буду проезжать здание загса за пару кварталов.

А может сущность мужчины? Это он вообще-то изменил, господи, мужики идиоты. И вы к ним относитесь. АЛИМЕНТЫ МУЖИНА ОБЯЗАН ДАВАТЬ НА СВОЕГО РЕБЕНКА

Гость
#5

Я бы осталась с мужем. Ребенок родился бы в полной семье. При интиме с мужем пользовалась бы презервативом, чтобы заразы не нацеплять. После родов через некоторое время изменила бы мужу тайно. Мужу в глаза глядела бы беззастенчиво.

Aleksandr
#6

Аборт, развод

Гость
#7

ДЕВУШКААА, вы вообще в своем уме!!
Нужно быстрее уматывать ноги от него и бежать в клинику.
В наше время уже не модно жить с изменниками и быть его подстилкой с ребенком.
Будьте современнее!!

Автор
#8
Захария

"Еще и хочет уйти к ней"
"Одна из подруг считает, что нужно оставаться с ним"
С ним у нее?
С мужем у той бабы?

Заставить остаться в семье лишь бы не разводиться и сохранить семью РАДИ РЕБЕНКА. Закрывать глаза на похождения, при этом зная про измены

Автор
#9
Гость

ДЕВУШКААА, вы вообще в своем уме!!
Нужно быстрее уматывать ноги от него и бежать в клинику.
В наше время уже не модно жить с изменниками и быть его подстилкой с ребенком.
Будьте современнее!!

Сердцу не прикажешь какой бы век это ни был. А если любит?

Захария
#10
Автор

Заставить остаться в семье лишь бы не разводиться и сохранить семью РАДИ РЕБЕНКА. Закрывать глаза на похождения, при этом зная про измены

А как заставите?
Второй вариант, закрывать глаза, понятно как реализуем...

Афродита
#11
Гость

" ( алименты там скидывает, от этого мы никогда не откажемся) "

Вся сущность женщины. Буду проезжать здание загса за пару кварталов.

Вряд ли у такого мелочного мужчины есть личный авто. Только если на маршрутке зайцем объехать, а лучше на своих двоих обойти…

Гость
#12
Автор

Сердцу не прикажешь какой бы век это ни был. А если любит?

Научитесь контролировать свое сердце и наконец-таки выбирать хороших мужчин, а не изменщиков
P.s. обратитесь к психологу это современный подход к жизни

Гость
#13

Разумеется уходить. Каждый день ссоры будут, а ребёнок это слушать будет? Матери-одиночки это не плохо, а мысль что ребёнку нужен отец и пофиг какой пора забывать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: