Гость
Статьи
Обида на бабушку

Обида на бабушку

В последние дни гоняю в голове мысли о том как же ко мне несправедливо относились в детстве, и обида почему то на бабушку. Могу сказать что больше она меня растила, чем мама, там свои причины. Началось всё со ссоры с соседкой, по пустяку, но было неприятно, т. к. я много раз её выручала, даже одолжила свою вещь почти на год) И вот как раз вспомнила, что бабушка моя растила её детей блин (им сейчас 17 и 11, мне 36). Мы жили тогда уже с ней вдвоём, помню что она каждый день сидела сначала с её дочкой, потом с сыном. Бесплатно, просто по соседски. А у меня обида - уборка и готовка была на мне, поступала в институт и училась сама, подрабатывала, ни поддержки, ничего. Умом я понимаю, что это дело каждого, она мне ничего не должна, но черт возьми, столько лет стараться для чужих детей (она мне объясняла что это типа для меня делается вот будут свои дети и соседка будет сидеть, три раза ха конечно, ни разу я к ней не обращалась и не буду). Грустно об этом думать - но я поняла, что она меня попросту не любила. И всё встаёт на свои места, вот пара случаев из детства, облить холодной водой - пожалуйста, не хочешь учиться в музыкалке - будешь на рынке черномазым кое что лизать, и т. д. и т. п. А так давно живём отдельно, я замужем, есть ребёнок. Буду рада взгляду людей на эту ситуацию со стороны. #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабка у вас, еще та скотина. Значит вам не должна, а чужим должна? На***х***уй такую бабку, надо ей все припомнить.

Гость
#2

Понимаю. Я со своей перестала общаться. Ситуация, примерно, такая же. Я тоже больше с бабкой жила, чем с матерью. И это был ужас. Столько *** она сделала. Прям ненавижу еë.

Гость
#3

Это вам ещё не скидывали родных племянников. И находятся же такие наглые, лезут в дом без приглашения. У бабушки просто детский айкью, она наивная и привыкла, что вы мягкая как тесто. Всему виной совместная жизнь. Ваша холодная мама вас скинула, вот и холодная бабуля хочет от вас что то поиметь, а на то что ваши годы летят ей посрать. Лишь бы вы не стали такой же эгоистичной холодной родительницей.

гость
#4

а на мать то есть обиды нет??? Которая вас родила и скинула бабушке? Ппц

Гость
#5
Гость

Бабка у вас, еще та скотина. Значит вам не должна, а чужим должна? На***х***уй такую бабку, надо ей все припомнить.

ахаха так ей

Гость
#6

Это такое поколение, им самое главное, чтобы люди плохого не сказали, а на своих им плевать. Лозунг у них по-жизни "что люди скажут?"

Гость
#7
Гость

Бабка у вас, еще та скотина. Значит вам не должна, а чужим должна? На***х***уй такую бабку, надо ей все припомнить.

Это менталитет старого поколения.

Гость
#8
Гость

Понимаю. Я со своей перестала общаться. Ситуация, примерно, такая же. Я тоже больше с бабкой жила, чем с матерью. И это был ужас. Столько *** она сделала. Прям ненавижу еë.

Дааа, лучше быть бабкой, которая отказывается сидеть с внуками, чем вот такой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема