Гость
Статьи
Если вы позволяете …

Если вы позволяете себе ударить мужа

Если вы позволяете себе ударить мужа, а он вас нет, это не значит, что ему не больно. Это значит что муж не может себе позволить поднять на вас руку, а вы можете. Лично я не считаю, что пощёчину от девушки, потому, что " я же всего лишь девушка " это норма. Рукоприкладство не одобряю с обоих сторон.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
🥞
#1

И я , у меня муж золотой человек, со своими недостатками конечно как у любого человека, но я его сильно ❤️

Гость
#2

некоторые женщины сами доводят мужчин и налетают на них, а когда получают в ответ, то удивляются и говорят, что он не мужчина после такого поступка. но извините, мужчина это тоже человек, ему тоже может быть больно, он не терпила.
зная какие бывают женщины и как они могут доводить, мужчинам простительно.

Гость
#3
Гость

некоторые женщины сами доводят мужчин и налетают на них, а когда получают в ответ, то удивляются и говорят, что он не мужчина после такого поступка. но извините, мужчина это тоже человек, ему тоже может быть больно, он не терпила.
зная какие бывают женщины и как они могут доводить, мужчинам простительно.

Ага, была на форуме такая: " Я его всего - то исхлестала ночной рубашкой, а он меня ударил ", мерзавец.

Гость
#4

он-то понимает, что заслужил

Гость
#5
Гость

некоторые женщины сами доводят мужчин и налетают на них, а когда получают в ответ, то удивляются и говорят, что он не мужчина после такого поступка. но извините, мужчина это тоже человек, ему тоже может быть больно, он не терпила.
зная какие бывают женщины и как они могут доводить, мужчинам простительно.

ну так обязан себя контролировать, раз он "тоже человек"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: