Гость
Статьи
Помогите, меня ударил …

Помогите, меня ударил муж.

Добрый вечер. Дело в том что муж у меня хороший, после работы-домой, занимается ребенком не меньше меня, очень многое делает по дому, пьет очень редко, все деньги в дом.в общем с одной стороны просто идеальный.... А с другой, сегодня ночью за год нашей совместной жизни он меня ударил(по лицу, в прошлый раз также), он пришел домой на нервах(у нас сейчас фин.проблемы), ребенок все не спал(обычно легко ложиться спать, а тут видимо зубки)), муж стал на меня кричать что я даже ребенка не могу уложить, потом ударил меня подушкой, я подушку запульнула обратно, а он меня ударил? и даже прощения не попросил. Ситуация осложняется тем, что мы живем у моих родителей, и уходить он не хочет(говорит что любит)и уйдет только если мои родители его выгонят, но если я расскажу все родителям, то они ему это не простят, а если оставлю все безнаказано боюсь повторений. Как быть? как сказать родителям-мне очень стыдно?! Посоветуйте!!!!!!

рс ребенку 6 мес, мне 24, мужу 35.Я рост 160, вес 48 кг, он 195 вес 116

Ольга
30 ответов
Последний — Перейти
гость мяу
#1

рожать не надо никогда.

всегда нужно быть полностью независимой- и тогда таких проблем не будет. Будете независимой- И ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ХОЗЯИНОМ ПОЛОЖЕНИЯ, ВСЕГДА БУДЕТЕ ПРАВИТЬ БАЛОМ.

Nsw
#2

фига се 35 летний мужик приперся к молодой девчонке в дом и еще и бьет ее?

Гость
#3

Ударил - это кулаком в глаз и фингал? Или пощёчину дал? След остался или нет?

А вы его бьёте?

Если вы его бьёте, а он дал пощёчину, то сами виноваты. Если прямо серьёзно ударил, то в любом случае это не дело. На первый раз можно простить. На второй - развод. Иначе потом бить будет чаще и сильнее.

Гость
#4

п п ц какой-то , разница у вас все равно что здоровенный мужик бьет ребенка

Гость
#5

хм. надо послушать историю мужа. может было за что бить.

Маркиза
#6

Мда....границу скоро может перейти-тогда хуже будет. но бросать из-за пощечины? мои родители всю дрались( что я не одобряю) ничего, жили, любили.

Гость
#7

прикольно, 35 летний мальчик живет у родителей своей бабы. имеет финансовые проблемы и бьет ее по ипалу. МужЫк.

виктория
#8
Nsw

фига се 35 летний мужик приперся к молодой девчонке в дом и еще и бьет ее?

+1

Марго
#9
Гость

прикольно, 35 летний мальчик живет у родителей своей бабы. имеет финансовые проблемы и бьет ее по ипалу. МужЫк.

. В точку!!!! Емко и объективно) и добавить нечего. Поднял руку- дальше только хуже будет. Классика жанра((

жвачка
#10

Не видела мужчин, которые поднимают руку просто так, значит ссора за ссорой вы скатывались на этот уровень. Плюс совет - никогда не нужно полагаться на то, что мужчина остановится, ваше лицо, ваше здоровье, вам и сбавлять обороты. Увидели что муж у мужа крышу рвет, сами уходите в сторону.
Ну, и по себе знаю, если ссоры выходят за пределы разумного, значит женщине это нужно, как только вы сами перестроитесь на нормальные уважительные отношения, всему этому придет конец.

Гость
#11
гость мяу

рожать не надо никогда.

всегда нужно быть полностью независимой- и тогда таких проблем не будет. Будете независимой- И ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ХОЗЯИНОМ ПОЛОЖЕНИЯ, ВСЕГДА БУДЕТЕ ПРАВИТЬ БАЛОМ.

Последние могикане? Совсем сбрендили. Выбирать нужно правильно. А ошиблась (с кем не бывает) - пинком под зад. Еще в квартире держать его. Но если Автор задается такими вопросами, вместо того чтобы действовать, она из омерзительного племени терпил, покивает, покивает и будет терпеть, пока от побоев не сможет уже даже на форумах клацать по клавишам. Именно из-за таких, как она, мужики распускаются и пытаются бычить даже на нормальных женщин. Правда, те им быстро клюв прижимают.

виктория
#12

10, ну и окружение у вас, если видели только тех, кто по делу жене в бубен давал... я вот ни одного такого не знаю - ни по делу, ни без.

Гость
#13

Мне 26, мужу 36, я лично 10- 11 лет большой разницей не считаю. По крайней мере, у меня муж на свой возраст не выглядит, а я в свои 20, когда за него замуж выходила, дурочкой не была и он моральным стариком тем более. Это к тому, что тут кого-то разница в возрасте зацепила в 11 лет. Было один раз, автор, когда я мужа сама спровоцировала. Истерика у меня была, сама на него накинулась и стала кулаками колотить. Я уже даже не помню, из-за чего. Он-ьто не особо причем был. Ну и он решил меня "отрезвить", как потом говорил, потому что не знал, что со мной делать, как в нормальное состояние привести. Такое было один раз, в первый год брака. С тех пор он на меня даже голос не поднимал. Ему самому плохо было. Это был единственный случай и больше не повторялось. Но мы, действительно, не случайные люди в жизни друг друга, есть сильная любовь. Я первое время простить не могла, как он вообще посмел руку на меня поднять. Я жила с уверенностью, что мужчина ни при каких обстоятельствах не может ударить женщину. Позже мне хватило мозгов признать, что сама виновата. Я собственно, к чему. В моей ситуации я действительно виновата сама была, первая полезла. Это простить можно и нужно. Мужчина тоже человек. и если на него кидаются с кулаками, он, в принципе, имеет право "утихомирить". В вашем случае, я так понимаю, вы ни в чем виноваты не были. Человек просто распущенный морально, не стойкий и раздражительный. То, что это повториться-к гадалке не ходи. Очередной кризис. Мне кажется, вы в любом случае должны сказать родителям. Но перед этим откровенно поговорить с мужем. Пусть объяснит, что на него нашло и что это за любовь такая. А дальше решайте: готовы вы жить, зная, что это снова может произойти. Я бы такое не простила. Это был бы конец 100%. Это нечем объяснить. У меня тоже ребенок и это бы мне не помешало развестись.

Гость
#14
Ольга

Добрый вечер. Дело в том что муж у меня хороший, после работы-домой, занимается ребенком не меньше меня, очень многое делает по дому, пьет очень редко, все деньги в дом.в общем с одной стороны просто идеальный.... А с другой, сегодня ночью за год нашей совместной жизни он меня ударил(по лицу, в прошлый раз также), он пришел домой на нервах(у нас сейчас фин.проблемы), ребенок все не спал(обычно легко ложиться спать, а тут видимо зубки)), муж стал на меня кричать что я даже ребенка не могу уложить, потом ударил меня подушкой, я подушку запульнула обратно, а он меня ударил? и даже прощения не попросил. Ситуация осложняется тем, что мы живем у моих родителей, и уходить он не хочет(говорит что любит)и уйдет только если мои родители его выгонят, но если я расскажу все родителям, то они ему это не простят, а если оставлю все безнаказано боюсь повторений. Как быть? как сказать родителям-мне очень стыдно?! Посоветуйте!!!!!!рс ребенку 6 мес, мне 24, мужу 35.Я рост 160, вес 48 кг, он 195 вес 116

Снимите хату-ему не очень удобно вас пиз-дить когда родители за стенкой

марго
#15

В семейной жизни бывает все и у каждого по разному поетому мне кажется что лучше простить и родителям не рассказывать.

тильда
#16

я не считаю что женщину ударить можно в каком либо случае) максимум что могу опустить это занос руки с последующим смягчением когда в котелке доходит что он делает.и то это уже грань отношение меняется. про удары это сразу дверь. проблемы пусть грушу или подушку колотит.

тильда
#17

я незнаю это правильно или нет. мудро с моей стороны, как женщины, но в душе не прощу никогда.

Гость
#18

Вам надо отдельно жить это правда. Хоть в коммуналке,но отдельно. Только сразу предупредить, что если еще раз ударит, то развод. Все еще от ситуации зависит и от степени удара.

#19

Ужас!! Нужно сказать отцу. Обязательно. пусть разберется с зятьком.

Armande
#20

Последние могикане? Совсем сбрендили. Выбирать нужно правильно. А ошиблась (с кем не бывает) - пинком под зад. Еще в квартире держать его. Но если Автор задается такими вопросами, вместо того чтобы действовать, она из омерзительного племени терпил, покивает, покивает и будет терпеть, пока от побоев не сможет уже даже на форумах клацать по клавишам. Именно из-за таких, как она, мужики распускаются и пытаются бычить даже на нормальных женщин. Правда, те им быстро клюв прижимают.[/quote]

Это ещё что! Я на одной онлайн-консультации видела - женщина совета просила: что делать? - "Мой муж вечно матом орёт, а дочери, которой три года, защемляет руки дверью. Я с ним пытаюсь поговорить, но он не понимает? Что делать?... Расставаться жалко"

Гость
#21

"[quote="тильда"]я не считаю что женщину ударить можно в каком либо случае) максимум что могу опустить это занос руки с последующим смягчением когда в котелке доходит что он делает.и то это уже грань отношение меняется. про удары это сразу дверь. проблемы пусть грушу или подушку колотит.[\/quote]\n
Нужно не бить,а ебашить"

Гость
#22

"У вас жирный, отвратный муж, да еще и тиран, включите мозг. "

Автор
#23

"[quote="Гость"]прикольно, 35 летний мальчик живет у родителей своей бабы. имеет финансовые проблемы и бьет ее по ипалу. МужЫк.[\/quote]\n
\n
Зато она ЗАМУЖЕМ!!! для вуманских клуш это самое главное."

Андрей бывалый
#24

Взрослый мужчина с мозгами в голове а не мочой никогда не ударит жену да и просто женщину просто так.

Нынча бабы так обнаглели, думают что им все дозволено: материть мужа, оскорблять его родителей не хорошими словами, приходить в стельку пьяной возмущаясь на плохую жизнь, бросаться с кулаками на мужа, даже бить ребенка своего во всю при муже и многое другое

Лично моя реакция на такое:

Первый раз - поговорить без лишних истерик и эмоций с женой, выяснить ситуацию, найти решение проблемы или компромисс.

Второе: если первое не сработает снова - дам пощечину от души!

Это быстро остужает бабский пыл!

Даже если это ее не успокоит - я не побоюсь Бога, развода и тем более осуждения ее родственников, получит сполна!

Гость
#25
Андрей бывалый

Взрослый мужчина с мозгами в голове а не мочой никогда не ударит жену да и просто женщину просто так.

Нынча бабы так обнаглели, думают что им все дозволено: материть мужа, оскорблять его родителей не хорошими словами, приходить в стельку пьяной возмущаясь на плохую жизнь, бросаться с кулаками на мужа, даже бить ребенка своего во всю при муже и многое другое

Лично моя реакция на такое:

Первый раз - поговорить без лишних истерик и эмоций с женой, выяснить ситуацию, найти решение проблемы или компромисс.

Второе: если первое не сработает снова - дам пощечину от души!

Это быстро остужает бабский пыл!

Даже если это ее не успокоит - я не побоюсь Бога, развода и тем более осуждения ее родственников, получит сполна!

А вы безгрешны? Т.е. женщина ни при каких обстоятельствах не имеет права голос подавать, даже если вы кругом скотина? Сомневаюсь, что вы женаты или были когда-нибудь. Таких дур нет.

Старая Кукрыникса
#26

В следующий раз он придёт с работы еще более злой, а ребёнок плачет, так он его, не дай Бог, в окошко выкинет или задушит. Или жену на фиг прибьёт. А что, бывали же случаи!

Поговорите, автор, с родителями, с отцом. Пусть разберётся.

Ишь, мерзавец, моду взял - зло срывать на близких!

Андрей бывалый
#27

"даже если вы кругом скотина?"- коль для вас все мужики козлы, скоты, ублюдки, лентяи, подлые мерзавцы и прочее то следует минумум задуться, как максимум - пересмотреть свое мировозрение!

За свои 25 лет - ниразу не ударил девушку, если и начинала включать "балалайку" - отправлял в соседнюю комнату со словами: "упражняйся там в своем ораторском мастерстве!"

Забыл добавить.

Если приходит муж весь на нервах, измотан трудовой деятельностью и даже немного выпивший - не кричите на него, а скорей идите на кухню и усердно полощите рот настоем ромашки пока муж не уложится спать!

Говорят очень помогает от мужского рукоприкладства.

(совет пожилого доктора-травматолога)

Заметил некую тенденцию:

Когда женщина живет в квартире мужа - старается держать себя в руках и вести себя по-спокойней.

Муж живет на территории жены - цырк в семье и проходной двор, лезут кому не лень в отношения семьи!

Всем спасибо за внимание.

Гость
#28
Андрей бывалый

Взрослый мужчина с мозгами в голове а не мочой никогда не ударит жену да и просто женщину просто так.

Нынча бабы так обнаглели, думают что им все дозволено: материть мужа, оскорблять его родителей не хорошими словами, приходить в стельку пьяной возмущаясь на плохую жизнь, бросаться с кулаками на мужа, даже бить ребенка своего во всю при муже и многое другое

Лично моя реакция на такое:

Первый раз - поговорить без лишних истерик и эмоций с женой, выяснить ситуацию, найти решение проблемы или компромисс.

Второе: если первое не сработает снова - дам пощечину от души!

Это быстро остужает бабский пыл!

Даже если это ее не успокоит - я не побоюсь Бога, развода и тем более осуждения ее родственников, получит сполна!

А тюрьмы тоже не побоитесь? Уголовный Кодекс для таких "бывалых" никто не отменял.

Старая Кукрыникса
#29
Андрей бывалый

Забыл добавить.

Если приходит муж весь на нервах, измотан трудовой деятельностью и даже немного выпивший - не кричите на него, а скорей идите на кухню и усердно полощите рот настоем ромашки пока муж не уложится спать!

Говорят очень помогает от мужского рукоприкладства.

(совет пожилого доктора-травматолога)



Всем спасибо за внимание.

Муж-то у нас разнесчастный - и измотан, и изуродован работой, и разнесчастный, и мученик выпивший!

А жена дома с только что родившимся ребёнком прохлаждается, падла.

И в роддоме она, м.р.а.з.ь такая, только одни оргазмы испытывала, пока несчастный муж, измотанный беспокойством, дома пьяный спал ...

Вот же мерзавка-жена!

Тьфу!

В дыню ей!

Гость
#30
Гость

хм. надо послушать историю мужа. может было за что бить.

Самый тупой коммент в таких темах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: