Гость
Статьи
Вышла замуж не любя.

Вышла замуж не любя.

Принимая предложение, сказала будущему мужу, что не люблю его, что буду позволять себя любить. Он сказал, что согласен, лишь бы я была его женой. В браке 4 месяца всего, сразу после свадьбы забеременела, мы не планировали. Дело в том, что он меня жутко раздражает, ушла бы, но я беременна. Не знаю, как побороть в себе намерение не жить с ним, все таки жду ребенка.

Мила
41 ответ
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

родишь ребенка, ему оставишь и вновь - свободная птица

Маркиза
#2

Вопрос: так зачем выходили то? а до этого ж еще и встречались...тоже без чувств?

Маркиза
#3

а раздражает может еще от того что вы беременны. я сама в положении, своего люблю безумно! но иногда убить готова, даже разойтись хотела-обдумала и все стало на свои места:-)

Катя
#4

если не разводка, то что за ло х?

Такая
#5

Вышла замуж за нелюбимого, полгода пытаюсь забеременеть - так хочется от него малыша. Уже думаю как же я могла думать что не люблю его? Вот поняла свою глупость, а Бог все равно ребенка не дает:(

Гость
#6

Ну и дура...

Лена
#7

Вы, наверное, боялись остаться одни. Это неправильно.

Виктория
#8
Такая

Вышла замуж за нелюбимого, полгода пытаюсь забеременеть - так хочется от него малыша. Уже думаю как же я могла думать что не люблю его? Вот поняла свою глупость, а Бог все равно ребенка не дает:(

Сейчас много передач про то, как неправильное питание влияет на подвижность сперматозоидов (особенно фастфуды, всякие добавки и т. п.). Кто знает, в чём проблема?

гость
#9
Гость

Ну и дура...

+++

Лена
#10

У Вас, что возраст поджимает? Мне 31 год, я не замужем. Любви уже не жду, всю жизнь страдала от неразделенной любви. Я уже не смогу никого полюбить. Даже не мечтаю о женихах. Буду жить одна, так спокойнее. Мне нужны только деньги, работа и здоровье.

Лена
#11

Я бы не стала себя ломать и никого мучать, не вышла бы замуж за нелюбимого. Мужчина должен приносить радость и сильнее женщины любить. Тогда все будет хорошо.

Ангелина
#12
Мила

Принимая предложение, сказала будущему мужу, что не люблю его, что буду позволять себя любить. Он сказал, что согласен, лишь бы я была его женой. В браке 4 месяца всего, сразу после свадьбы забеременела, мы не планировали. Дело в том, что он меня жутко раздражает, ушла бы, но я беременна. Не знаю, как побороть в себе намерение не жить с ним, все таки жду ребенка.

Вот это я называю....дура-дурой.

Гость
#13

Да это она просто так сама себе мстит)))) Ну не любит она себя ...

Гость
#14
Такая

Вышла замуж за нелюбимого, полгода пытаюсь забеременеть - так хочется от него малыша. Уже думаю как же я могла думать что не люблю его? Вот поняла свою глупость, а Бог все равно ребенка не дает:(

Род, представители которого совершили много зла, утрачивает право на своё продолжение. Это карма.

#15

Типичная ситуация, вот в таких ситуациях, лучше быть одной, чем с кем попало мучатся, потом всю жизнь

#16

Автор это я к тому, что не стоило выходить замуж за нелюбимого, могли бы не делать этого, и тогда проблем бы не было.

evli
#17

Выдали замуж.сразу беременность.родила.через год развелась. Сама дитя воспитала,было оочень сложно,но хвала Небесам,что нелюбимого мужа не было. У кого то материальные блага перевешивабт,а мне вот даже спать в одной кровати невыносимо было. Т.ч. прекрасно понимаю вас ,но советовать не смею,да и других не особо слушайте.смотрите и думайте сами по ситуации. Может устаканится.

нда...
#18

сижу в толчке и грущу с истории автора... :(

вв-дед
#19
Мила

Дело в том, что он меня жутко раздражает,

Скоро будет раздражать все вокруг - даже свое отражение.

Savanna
#20

[quote="Виктория"]Сейчас много передач про то, как неправильное питание влияет на подвижность сперматозоидов (особенно фастфуды, всякие добавки и т. п.). Кто знает, в чём проблема?[/quote

У доктора проверялись ? 6 месяцев не срок, мы тоже ждали 6 месяцев. Верю, что неправильное питание влияет на, что-то , а особенно алкоголь тем более, еще рекомендуют, чтобы мужчина поменял трусы на те которые свободные, не помню как называются, семейники, что-ли ?

Такая
#21
Savanna

Сейча​с много передач про то, как неправильное питание влияет на подвижность сперматозоидов (особенно фастфуды, всякие добавки и т. п.). Кто знает, в чём проблема?[/quote



У доктора проверялись ? 6 месяцев не срок, мы тоже ждали 6 месяцев. Верю, что неправильное питание влияет на, что-то , а особенно алкоголь тем более, еще рекомендуют, чтобы мужчина поменял трусы на те которые свободные, не помню как называются, семейники, что-ли ?

У него всю жизнь свободные труселя, не курит (пробовал - не понравилось) выпивает 3 раза в год дни рожденья, новый год) и фаст-фуд не есть, ему видите ли невкусно. Работает правда много, трудоголик по сути своей.

Ну и плюс не молоды мы по меркам медицины: 28 и 31.

Такая
#22
Гость

Род, представители которого совершили много зла, утрачивает право на своё продолжение. Это карма.

Ну все, обидели. Сижу и плачу в уголочке от стыда.

Виктория
#23

Автор, не торопитесь с выводами. Раз уж у вас так вышло, то извлекайте из своего положения выгоду. Пока младенец будет подрастать, пусть муж помогает и чем больше, тем лучше. В детский сад ребёнка отдадите - потом на спокойную голову порешаете. Самой за ребёнком будет очень тяжело присматривать.

СЖО
#24

Мила, не спешите с выводами.

Родите, посмотрите - какой он отец и все изменится.

Оставить ребенка без отца всегда успеете.

И не концентрируйтесь на нелюбви к нему, а только на любви к себе и своему будущему ребенку.

Во время беременности раздражать может и самый любимый.

Гость
#25
Лена

У Вас, что возраст поджимает? Мне 31 год, я не замужем. Любви уже не жду, всю жизнь страдала от неразделенной любви. Я уже не смогу никого полюбить. Даже не мечтаю о женихах. Буду жить одна, так спокойнее. Мне нужны только деньги, работа и здоровье.

Мне 34. Мысли аналогичные.

Гость
#26

А это не вы создавали год назад тему про то, что вам всегда нравились симпатичные, видные мужчины - а у вас был парень некрасивый, но добрый - и вы все никак не могли решиться на дальнейшее с ним? Симпатичным та девушка (тоже Мила, кстати) была неинтересна, понимала это - и спрашивала у форума, как лучше: одной по жизни (но без раздражителей в виде нелюбимых) - или хоть бы с кем, кто позарится (например - с тем же некрасивым)?

Автор, за вами тоже, видимо, очереди из прекрасных принцев не стояло, раз пошли на крайние меры и вышли за того, кто вообще не нужен. А раз так - у вас два варианта:

- быть одной. Это - только если вам не горит взамуж.

- терпеть. Это - если горит взамуж.

Определяйте, акая ситуация у вас - и действуйте соответственно.

James Deen, the performer
#27
Лена

У Вас, что возраст поджимает? Мне 31 год, я не замужем. Любви уже не жду, всю жизнь страдала от неразделенной любви. Я уже не смогу никого полюбить. Даже не мечтаю о женихах. Буду жить одна, так спокойнее. Мне нужны только деньги, работа и здоровье.

И я остался один, вот как. А сколько их было... Но, раньше, в то бы время - нет, один бы не жил: обязательно пришла бы какая-нибудь, в то время - обязательно, даже и звать не надо - она сама бы пришла. А щас: призовёшь - напилась, и какой только xep - лежит, обоссытся, и всё.

#28

Зачем было семью создавать-то?

а назад ходу нет...

Гость
#29

Не обижайтесь, но эдакую "любовь", порыв чувств, надо пережить, но не с мужем. Можно с любовником.

У меня так и было когда от мужа нелюбимого ушла. Чувства к любовнику быстро угасли. Нашла другого. Разочаровалась, поняла что так сильно как муж, меня никто не будет любить. Это и прекрепило меня к нему на столько сильно..

Гость
#30
Лена

Я бы не стала себя ломать и никого мучать, не вышла бы замуж за нелюбимого. Мужчина должен приносить радость и сильнее женщины любить. Тогда все будет хорошо.

Лена

У Вас, что возраст поджимает? Мне 31 год, я не замужем. Любви уже не жду, всю жизнь страдала от неразделенной любви. Я уже не смогу никого полюбить. Даже не мечтаю о женихах. Буду жить одна, так спокойнее. Мне нужны только деньги, работа и здоровье.

Вот и я не могу быть с тем, кого не люблю и тоже решила жить для себя. Лучше быть одной, чем мучить себя и человека, которого не любишь...

Гость
#31

Развелась через пол года , но к счастью без ребенка. Может пройдет у вас после родов отвращение посмотрите. Странно,что вы заберемен. так быстро обычно люди годок приглядываются,а тем более в такой невыгодной ситуации.

Голодная кошка
#32

Автор,посмотрите фильм "Нелюбимый".Это наш российский фильм.Ситуация идентичная вашей.Финал этого фильма говорит о многом,а конкретно,что женщина бывает счастлива только тогда,когда ЕЁ любят.Человек,который любит,пойдет для вас на все.И лучше уж жить с нелюбимым,как за каменной стеной,чем с любимым,как на пороховой бочке.

Гость
#33

Одно дело выйти замуж за нелюбимого, но приятного человека. Тогда наверняка любовь вырастет из хороших отношений, хорошего секса, заботы мужа о жене и детях. Но как можно было выйти за человека, который неприятен? Не понимаю...

аня
#34

аборт делай и уходи тогда че.

Гость
#35

я встречалась с парнем 3месяца,никаких сильных чувств не испытывала,никаких планов на нег не строила,понимала,что не мой человек и просто развлекалась. но случилось так,что я забеременела...сделать аборт и мысли не было, но вот выходить замуж и строить семью с нелюбимым не было никакого желания. родственники и отец ребенка настояли на свадьбе, будущ. супруг уверял ,что любит меня безумно,что семью хочет,обещал рай на земле ,заботу и ласку. вышла замуж .... сейчас ребенку 6месяцев,с мужем не живем с рождения малыша. всю беременность этот урод трепал мне нервы своими гулянками,бухлом и тд....после рождения ребенка ничего не изменилось,а стало еще хуже,рукоприкладство,скандалы,угрозы,что отберет ребенка от него и от его мамаши.. сейчас развожусь.пожалела 100000000 раз о то,что вообще сказала ему о беременности.

Татьяна
#36

Читаю и слезы из глаз,просто в данный момент аналогичная ситуация. Назло бывшему мужу,вышла замуж не любя,позволяя любить себя,он знал об этом и был согласен. Думала смогу полюбить,ещё и забеременела опять же думала что чувства появяться. Мне 36 лет,уже имею дочку 10 лет от первого брака. И сейчас понимаю,какая же я дура,что я наделала. Я его не то что не полюбила,так он меня просто очень жутко раздражает,я не могу его не видеть не слышать и даже нормально с ним разговаривать. Я не понимаю что со мной,это просто мучение. Он безумно меня любит,он уже задушил меня своей любовью,и это меня ещё больше раздражает. Я незнаю что теперь делать,я сама не могу понять,как я могла пойти на такое. Как жить дальше,что делать.

Аня
#37

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ! ВЫШЛА ЗАМУЖ ПОЛ ГОДА НАЗАД, ДЕТЕЙ НЕТ, МНЕ 20 ЛЕТ, МУЖ МЕНЯ ЛЮБИТ ГОВОРИТ НО ДО ЗАМУЖЕСТВА Я ПОЗНАКОМИАСЬ С ПАРНЕМ В КОТОРОГО ВЛЮБИЛАСЬ, КОГДА МЫ ГОВОРИЛИ ПО ТЕЛ МУЖ ЕМУ НАГРУБИЛ И ОН ОТЧАЯЛ..НО ЧУВСТВУЮ ЧТО Я ЕМУ НЕ БАЗРАЗЛИЧНА, С МУЖЕМ ПОСТОЯННЫЕ ССОРЫ, РАНЬШЕ БЫЛ СЕКС КАЖДЫЙ ДЕНЬ А ТЕПЕРЬ ОН ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НАДОЕЛО И ОН ХОЧЕТ 1 РА В 2 НЕД ХОТЯ БЫ...РАЗДРАЖАЕТ УЖАСНО, ХОТЯ КОГДА ВСТРЕЧАЛИСЬ( 5 ЛЕТ ВСТРЕЧАЛИСЬ) ЛЮБИЛА ОЧЕНЬ.((( И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ЛЮБЛЮ ДРУГОГО....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?((((((((((((

Денисов А.Н.
#38

Девченки все возмо и я тому свидетель, хоть стар тыили молод, значенья нет: Переплитая чувства бесконечно в одних и тех же четвертях,навек, амплиду создают вертящую всевечно жизнью вашей в разных полюсах. Любовь. которая сплавляя вновь и вновь неразрешенные конгломераты синтенций плюсов минусов , даёт прочувствовать любвь с её разочарованьем и наградой и с новым взлетом даст любовь .Но я навек остерегаю Вас беречь ту хрупкую отраду . А..Д..

Гость
#39

Мне 27 лет, не скрываю мужчины были. Любила и страдала очень сильно, но не в одном не видела мужа и отца будущих детей. И тут встретила мужчину который полюбил меня, наверное так же как я любила когда то тех мужчин. Мы скоро женимся, но как мне кажется я его не люблю и не хочу любить и страдать. Поэтому я с этим смирилась, привыкла к нему, мне комфортно и он меня не раздражает, я целую его, готовлю и вообще стараюсь для него. Он лучший из всех тех кто у меня был, поэтому я очень ценю и дорожу этим человеком. С ним я могу быть сама собой и красивой и больной, он рядом со мной и он нужен мне... А кто знает, возможно те чувства к другим мужчинам были просто страстью и влечением.

Я считаю, если этот человек хорошо к вам относится, любит и терпит все ваши выходки, потерпите, он будет отличным отцом и вы полюбите его трезвыми глаза и брак ваш будет "до небес". Разберитесь в своей голове. Господь дал вам возможность стать родителями, это такое счастье!!!

Гость
#40

Девочки, всем счастья и миллион алых роз! Читаю ветку и прям печально и радостно одновременно. Есть любимый, но не любящий, и есть нелюбимый, но любящий меня. Замуж пора выходить, и я в дилемме, кого выбрать. Выберу у кого член стоит и секс хороший