Гость
Статьи
Моя мама хочет, чтобы …

Моя мама хочет, чтобы я вышла замуж за человека, которого она любит как своего сына

Вообщем я познакомилась с парнем 3 года назад , он на 2 года младше меня ! Ему сейчас 20 мне 22!
Вооьщем у нас сначало все было гладко 2-3 месяцев
И все потом пошло поехало расставание
Мы с ним расставались и сходились (вов ремя расставани я всегда находила себе другого но потом возращалась к нему так как всегла мама на меня давила , что якобы ты лучше не найдешь , такого как он не будет никто, так же из за жалости возращалась , он угрожал что покончит сабой, вены резал и так далее )
А в растовании всегда я была иницыалом

Но у него много плюсов он меня любит до безумия как бы бонально это Не звучала , он работяга , родители просто чудо!
Но он мне не интерес , мне с ним скучно в плане общении.
Но что то не смотря на давление мамы , иногда и мне хотелось вернуттся притягивало к нему но остывала через кароткое время , ( он первый можно сказать у меня был в плане поцелуя и так далее)

Вообщем когда была с ним параллельно общалась с парнем , мне нравилось с ним общаться, я его воспринимала как друга, даже виделись 2-3 раза, потом этот якобы друг начил намекать на отношения , вообщем все пошло так что он приехал ко мне и я согласилась быть с ним в отношениях, вот уже неделя как бы не фрэнд зоне, Он хочет женится на мне летом.. Но есть НО это моя мама и мои родственики ! Мама
любит его как своего сына , мои родственники мои бабушки хотят чтобы он был моим женихом, а про других даже не хотят слышать! И даже самой иногда задумыааюсь что может мои правы, потом буду когти кусать что вышла замуж за другого..
Не знаю что делать разрываюсь между двумя огнями! Посоветуйте что то пож!

Мира
28 ответов
Последний — Перейти
Интересующаяся
#1

С такими понятиями о семье Вам рано ещё замуж.
Лучше пока русский язык подтяните. Ужасно много ошибок.

Гость
#2

"А в растовании всегда я была иницыалом"
А иницЫалом,это как?

Гость
#3
Интересующаяся

С такими понятиями о семье Вам рано ещё замуж.Лучше пока русский язык подтяните. Ужасно много ошибок.

я бы, на месте автора, вышла замуж. Босая, беременная и у плиты.... представляете если такая неграмотная работать будет? это же катастрофа! А так, может из нее жена хорошая выйдет. может она суп, вкусный, умеет варить.

Гость
#4

Короче, мама знает что говорит. Мама плохого не посоветует :)

анна
#5

[quote="Мира" message_id="4656127"] Вам всего 22. может лучше пойти учиться? о свадьбе рановато задумываетесь. а если конкретно на вопрос Ваш ответить: то лучше первый я думаю. скучный, зато наверняка серьезный, такие и нужны для семейной жизни. когда повзрослеете тогда и поймете.
и все же если сомневаетесь лучше бы повременили со свадьбой

Ученый 69
#6

Автор, он Вас замуж еще не позвал, а Вы уже фату выбрали..

Eva
#7

Странно, 22 года а рассуждаете как 15-ти летняя. Давно уже пора жить своим умом. Мама, бабушка... у них своя жизнь, свои мужья, свои проблемы. А вот образование вам точно не помешает.

Гость
#8

Вам не надо замуж, Вам прямая дорога в Министнрство образования на работу!

Гость
#9

Клунька безграмотная. Читать противно.

Интересующаяся
#10

Автор - из тех сомневающихся людей , которые будут жалеть о своём выборе в любом случае. Выйдет замуж за своего первого парня - будет винить во всём свою мать (типа по её указке вышла замуж).
А если она выйдет замуж за второго, то будет жалеть, что не послушала маму.
Короче, автор, идите учиться, работать. Может, повзрослеете и ума наберетесь.
Серьезные решения надо принимать самой. И ответственность за свой выбор тоже нести самой. Так поступают зрелые люди.

Гость
#11
Гость

"А в растовании всегда я была иницыалом" А иницЫалом,это как?

А бОнально - это как?

Гость
#12
Гость

Короче, мама знает что говорит. Мама плохого не посоветует :)

Мамы тоже разные бывают. Вот Авторша когда-нибудь станет мамой, что она умного сможет ребенку посоветовать, если Ум и Авторша никогда не пересекаются?

Гость
#13

если у других можно вытерпеть ошибки, правильный русский - это сейчас не то что нужно чтобы быть успешной, но у вас их так много этих ошибок, что аж хочеться вас повесить - бОнально, я была иницыалом. Вы хоть знаете значение этих слов?
Деревенская ту.пиЗина какая-то

Гость
#14

что набросились на автора она вслепую писала Это опечатки а не ошибки Ясно же по тексту

Гость
#15

пошло поехало расставание
угрожал что покончит сабой
не смотря на
остывала через кароткое время
А в растовании всегда я была иницыалом
бонально это Не звучала
ЭТО ЧТО *****??!Поколение ЭГЭ выросло или пьяный препод в сельской школе преподавал?

Гость
#16
Гость

пошло поехало расставаниеугрожал что покончит сабойне смотря на остывала через кароткое времяА в растовании всегда я была иницыалом бонально это Не звучала ЭТО ЧТО *****??!Поколение ЭГЭ выросло или пьяный препод в сельской школе преподавал?

КАроткий еще))) ахахаха

Гость
#17
Гость

КАроткий еще))) ахахаха

Но ей же " хотелось вернуттся ":)))

Гость
#18
Гость

что набросились на автора она вслепую писала Это опечатки а не ошибки Ясно же по тексту

Да?По-моему опечатки совершенно иначе выглядят))

Гость
#19

господи, рассуждения как у глупой школьниицы, а уж про грамотность вообще молчу.

Гость
#20

что набросились на автора она вслепую писала Это опечатки а не ошибки Ясно же по тексту

Да?По-моему опечатки совершенно иначе выглядят))

ошибки тоже есть но в основном в тексте опечатки.
да какая разница это не литературный форум о русской грамматике Автору другой совет нужен.С грамматикой она и без вас разберется

Гость
#21
Гость

пошло поехало расставаниеугрожал что покончит сабойне смотря на остывала через кароткое времяА в растовании всегда я была иницыалом бонально это Не звучала ЭТО ЧТО *****??!Поколение ЭГЭ выросло или пьяный препод в сельской школе преподавал?

Ежели чЁ, то ЕгЭ, от слова Единый, а не эгэгэй)))

Макароны в томате
#22

Автор, не спешите замуж выходить, чтобы в дальнейшем не жалеть. Скажите всей вашей родне и ему, что вам нужно время и вы пока не готовы на пелёнки и распашонки. Года с два подождите. Пока с ним не встречаетесь, не спите. Скажите ему, что хотите в себе разобраться без постороннего вмешательства. Ведь выходя без любви к нему вы сделаете ЕГО нещасним. А за эти два года и увидите и почувствуете, (плюс немного повзрослеете) что вам делать. Может встретите и своего человека, а может и его увидите другими глазами. И пусть родители и другие на вас не давят. Ещё успеете стать женой и мамой.

Гость
#23
Гость

"А в растовании всегда я была иницыалом" А иницЫалом,это как?

я просто ржууууу

Гость
#24

когти кусать... КОГТИ КУСАТЬ!!! какие ***** когти??? Q_Q

бональный иницыал
#25

предлагаю создать парию бональных иницыалов. будем кусать когти.

бональный иницыал
#26

партию

Kate
#27

Лучше покусать когти заранее, кусайте завсегда с душой))) Да, отлично что была иницыалом. будьте такой всегда)) Ну а по теме, тот психический, который вены резал точно не вариант, хоть сто мам его продвигают)), женитесь со вторым, с которым 2 раза виделись, потом сошлись, потом он почему то переместился куда-то в какую-то зону)). ну с тем, параллельным. Хотя далее не совсем понятно кого все таки любит мама). Автор! Вы гениально пишете, прошу еще каких-нибудь историй! Из серии он пришол, покончил сабой, пошло-поехало как бы бонально это Не звучала и так далее))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: