Гость
Статьи
Жадный муж

Жадный муж

Муж все время упрекает что я съедаю что то, например: купил шоколадку недели 2 назад и конечно за 2 недели я с ней чай пила а он не хотел, потом когда очнулся сказал что я сожрала всё, так же с сосисками было, я спросила у него «ты будешь? А то опять не ешь» он сказал чтоб я съедала, но потом написал «могла бы и спасибо сказать»

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы считаете ниже своего достоинства благодарить холопа? Корона на голове?

Яяя
#2

Всё время поражает почему женщины жалуются на своих мужей, при этом продолжают с ними жить 😅
Вы же такого выбрали! У всех есть свои недостатки, ваш вот жадный и видимо мало зарабатывающий! Ну надо было найти щедрого и богатого)

Гость
#3

ну учись делится, а не все под чистую подъедать. половину съела, половину ему оставила, пусть хоть месяц лежит, сейчас не хочет через месяц захочет, так что оставляй обязательно половину ему

Гость
#4

Вы купили себе мороженку. Сунули в морозилку, на две недели забыв про нее. Вспомнив, решили полакомиться ей. Глянули внутрь морозилку, а ее нет. Оказывается муж схавал мороженку втихаря не спросив вас. Ваша реакция?

Гость
#5
Гость

Вы считаете ниже своего достоинства благодарить холопа? Корона на голове?

Это всего лишь *** шоколадка купленная 2 недели назад а не сумка LV😂бл. ля, вас может за каждый продукт из Магнита благодарить и руки целовать?😂

Ёлка
#6

Вот иногда не хочется верить , что бывает такое как у вас . Как можно спрашивать сосиски они у вас под счет идут , шоколадку есть две недели и разрешение спрашивать . Вы сами себе не можете купить ? У вас общий бюджет?

Ёлка
#7
Гость

Вы купили себе мороженку. Сунули в морозилку, на две недели забыв про нее. Вспомнив, решили полакомиться ей. Глянули внутрь морозилку, а ее нет. Оказывается муж схавал мороженку втихаря не спросив вас. Ваша реакция?

Блин если я и покупаю , то всем сразу , одно мороженное не куплю домой , поэтому каждый съел и все , я могу не съесть оставить дочке еще одно .

Гость
#8
Гость

Вы купили себе мороженку. Сунули в морозилку, на две недели забыв про нее. Вспомнив, решили полакомиться ей. Глянули внутрь морозилку, а ее нет. Оказывается муж схавал мороженку втихаря не спросив вас. Ваша реакция?

Пошла и другую купила. Реально, в семье кто первый нашел тот и съел. Неужели на любой продукт нужно просить разрешения?) раз забыла значит не так уж и хотела. И еще нормальный семейный человек всегда покупает не только себе но и домочадцам, не спрашивая.

Ёлка
#9
Гость

Это всего лишь *** шоколадка купленная 2 недели назад а не сумка LV😂бл. ля, вас может за каждый продукт из Магнита благодарить и руки целовать?😂

🤣🤣🤣🤣 за каждый продукт из МАГНИТА благодарить , смеюсь в голос . Вот бывают же такие ушлепки, а не мужчины . Представьте , что такому надо делать и благодарить если он отоварится в АЗБУКЕ ВКУСА .

Охотница за обеспечунами
#10

У нас тоже самое, только в обратную сторону
Я заранее говорю что покупаю СЕБЕ ЛИЧНО и съем это когда посчитаю нужным. И конечно когда мне понадобился тот или иной продукт, его уже нет потому что муж все смёл. Бесит такое, хоть отдельную полку заводи

Гость
#11

Ужас, до таких мелочей разговоры сводятся у вас.. Зачем живёте с жадным нищебродом это вопрос к вам уже..

Гость
#12
Гость

Вы купили себе мороженку. Сунули в морозилку, на две недели забыв про нее. Вспомнив, решили полакомиться ей. Глянули внутрь морозилку, а ее нет. Оказывается муж схавал мороженку втихаря не спросив вас. Ваша реакция?

А здесь вопрос, вы соседи или семья? Если соседи, то купили мороженое только для себя, а если семья, то купили на всех.

Охотница за обеспечунами
#13
Гость

А здесь вопрос, вы соседи или семья? Если соседи, то купили мороженое только для себя, а если семья, то купили на всех.

А что в семье никто не имеет право на собственную пачку мороженого в морозилке?

Лапа
#14

Это его тактика. Специально создаёт повод, чтобы тебя упрекнуть.

В следующий раз сломай шаблон манипулятору, скажи: "Тебе нравится обижаться. Я рада, что и в этот раз тебе получилось обидеться. Наслаждайся!"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: