Гость
Статьи
Развод. Я гражданин …

Развод. Я гражданин РФ, она Казахстана

Надежда здесь на мнение толкового юриста
Возможно ли развести если я гражданин РФ, она Казахстана, двоя общих несовершеннолетних детей, на данный момент она в КЗ, выехать не может, все нужные документы отправить согласна .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Здесь - вбросы 90%

Гость
#2
antioch44

Здесь - вбросы 90%

В плане?

Яяя
#3

Конечно можно, подавайте иск в суд и разведут в течение нескольких месяцев

Гость
#4

Бред какой то , больше похож на набор слов чем на текст , к юристу не судьба обратится ? Или денег на эту мелочовку нет ?

Гость
#5

Дас, тут же 24/7 высококвалифицированные юристы и сидят как раз, им же естественно делать больше нечего 😁

Гость
#6
Гость

Бред какой то , больше похож на набор слов чем на текст , к юристу не судьба обратится ? Или денег на эту мелочовку нет ?

Где ты видишь набор слов?
Или твой разум не распознает понятно и четко выложенный вопрос в тексте?)

Гость
#7
Гость

Где ты видишь набор слов?
Или твой разум не распознает понятно и четко выложенный вопрос в тексте?)

Нет не вижу , она там ты здесь ?? Какая проблема ?? У тебя совсем с логикой не лады ? Две разные страны , разные законы , ты можешь развестись даже без всяких документов от нее , обратись к адвокату он тебе все разъяснить что к чему , не беспокойся первая консультация как правило бесплатно у нормальных адвокатов .

#8
Гость

Нет не вижу , она там ты здесь ?? Какая проблема ?? У тебя совсем с логикой не лады ? Две разные страны , разные законы , ты можешь развестись даже без всяких документов от нее , обратись к адвокату он тебе все разъяснить что к чему , не беспокойся первая консультация как правило бесплатно у нормальных адвокатов .

вы откуда взяли информацию,что первая консультация обычно бесплатная?нет такого.

#9

Кому проще:ей пересылать документа на себя,детей или вам пересылать только на одного себя документы?Пускай лучше она подаёт на развод,а вы пришлите своё согласие и что требуется от вас одного.Конечно развод возможен.

Гость
#10
Dolores

вы откуда взяли информацию,что первая консультация обычно бесплатная?нет такого.

Ну с тобой все ясно 🤣 , иди деньги зарабатывай на адвоката , тебе точно понадобиться платная консультация!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема