Гость
Статьи
Жизнь до и после, как …

Жизнь до и после, как быть?

Любили друг друга,доверяли,встречались долго,жили вместе,носил на руках. И вот мы поженились ,спустя пол года я забеременела и все было обдуманно. Строили планы на жизнь,финансово было тяжко,но все было ок, он всегда заботился «поела ли я,выспалась ли,тепло ли одета»,пока к ним не устроилась девушка работать. На 6 месяце беременности я узнаю о их переписке ,палила 2 раза ,он обещал что перестанет. Вот родилась доча,муж зарабатывать начал хорошо,но при этом постоянно на работе до поздно ,приходит:ест и спит,на меня времени нет ,даже узнать как дела.Ну думаю устает,а я с ребенком 24/7. Прошло время,ребенку 2 года,купили квартиру,а муж начал срываться на мне игнорировать,а после вовсе бросил под Новый год. Потом вернулся спустя 3 недели ,но я получила сообщение от любовницы: все 2 года после работы он был с ней (2-3 раза в неделю). Пока я готовила,убирала,стирала,без помощи его ,после роддома все время с ребенком,а он кувыркался с другой. Хотя она в разводе и тоже есть дочь. Я простила,он слезно умолял меня вернуться ,пообещал много всего,и вот незадача через месяц как вернулась,мы поехали отдохнули,там все было прекрасно,по приезду он бросил меня снова. Сейчас не говорит со мной,не смотрит на меня ,я спрашиваю о разводе и он просто молчит ,ничего ему не нужно,ничего он не знает.с ней он не общается. Говорит:я ему надоела,он меня любит,но в тоже время ему я безразлична,да и мысли о другой. Все его обещания ничего не стоили,хотя он всегда был человек-слово,добрым,веселым, а сейчас совершенно другой. Я пробовала все говорила,игнорировала,истерила,просила пойти к психологу,в итоге ушла к маме. Даже после операции он не интересуется мою,когда я ему и ужин готовлю ,хотя не живем вместе ,и лекарства покупаю . Я стройная,красивая,высокая,ухоженная,вкусно готовлю и мозг не выношу. Вот уже 3 месяца почти я постоянно в проблемах с мужем,смерть близкого,операция,попалась на мошенника и потеряла деньги,живу у мамы,а а душе пустота. Не знаю что дальше?почему он так поступил? #измена #предательство #ложь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что человек такой. Где ум у женщин, которые подлецов подбирают? Одного ребёнка бросил, второго бросил , ясное дело

Гость
#2

К психологу нужно идти вам, а не ему, чтоб вытащил вас из зависимости от него. Он так поступил, потому что потаскун и урод моральный, надо радоваться, что гад свалил от вас.

Домохозяйка
#3

Ну, не любит вас, любит другую.
Скажите, а истерики и мозг не выношу, это как вы себе представляете?
Вы выносите мозг, вы давите морально, ему с вами невыносимо.
На вашем месте я бы никуда не уходила, за любовницей бы не бегала, мысленно сказала бы ей спасибо за то, что муж много работал и купил квартиру. Ребенок пошёл бы в сад, я бы занялась собой, своей жизнью, своей внешностью, заботилась о быте мужа. Всё. Если бы нагла другого, лучше мужа, ушла бы к другому, если нет, старалась бы чтобы муж делился деньгами из чувства вины.
Вы и себе и ему нервы трепите, зря.

Гость
#4

Почему вы к мамае ушли из своей квартиры ? Пусть он идет к любовнице жить!

Гость
#5

Перестала следить за собой, стала истерить и хотелки выставлять - вот он и нашел ту, с которой ему легко, которая не тупит и не усложняет

И даже сейчас ты его винишь, а не себя - значит шансов, что с другим у тебя сложиться НЕТ

Гость
#6

У тебя все отлично! Скажи спасибо что этот мусор отвалился! Я сама избавилась от такого мусора год назад. Сам себя вынес. Люби себя и дочь. А судьба твоя мама тебя найдёт! Радуйся каждому новому дню, не переставай верить в мужчин, просто лучше к ним присматривайся. Всегда можно ошибиться! Плюс люди меняются! Никто не застрахован от предательства. Просто или дальше, как и мы все, кого тоже предали. Удачи, и будь счастлива! У тебя все получится.

Гость
#7
Домохозяйка

Ну, не любит вас, любит другую.
Скажите, а истерики и мозг не выношу, это как вы себе представляете?
Вы выносите мозг, вы давите морально, ему с вами невыносимо.
На вашем месте я бы никуда не уходила, за любовницей бы не бегала, мысленно сказала бы ей спасибо за то, что муж много работал и купил квартиру. Ребенок пошёл бы в сад, я бы занялась собой, своей жизнью, своей внешностью, заботилась о быте мужа. Всё. Если бы нагла другого, лучше мужа, ушла бы к другому, если нет, старалась бы чтобы муж делился деньгами из чувства вины.
Вы и себе и ему нервы трепите, зря.

Я не выношу мозг,а требую точного решени. Хочет развод ,пусть уходит. Только вот он не уходит и не остается. За любовницей не хожу. Выгляжу,как королева. Сделали вывод из неба

Гость
#8
Гость

Перестала следить за собой, стала истерить и хотелки выставлять - вот он и нашел ту, с которой ему легко, которая не тупит и не усложняет

И даже сейчас ты его винишь, а не себя - значит шансов, что с другим у тебя сложиться НЕТ

Я выгляжу ,как твоя мечта (в прошлом модель и победительница конкурсов красоты,мои параметры после родов 89-65-92). Мозг не выношу,а всегда поддерживаю и даже в баню п друзьям отпускаю без истерик и проверок с ночевкой.И да,сувать свое место по чужим бабам -это его вина ,а не моя. Мог бы и сказать,если что-то не устраивает.

Гость
#9
Гость

Почему вы к мамае ушли из своей квартиры ? Пусть он идет к любовнице жить!

Не хочу жить там ,где было много боли и лжи. Пусть покупает новую квартиру,финансы позволяют. А в этой пусть оба терзаются ,что когда-то была там я🙂

#10

Почему так поступил?Потому,что был велик соблазн и он не выдержал. Мне кажется,что не существует мужика,который бы удержался от соблазна,если привлекательная ,волнующая кровь девушка,прямо тут под носом и на всё готова.Давайте будем честными,высокоморальных на планете практически не существует. Если муж не ушёл к любовнице после всего,значит она его не захотела забирать,возможно она ему ставила условия какие-то ,которые он не выполнил,у него теперь кризис,что вроде как прос@рал семью,а ради чего не понятно. Вам по хорошему к психологу надо,в первую очередь мужу.Если он не захочет,ну что ж...его проблемы. А вы молодая,вы ещё встретите своего мужчину,на планете же их много

#11
Гость

Не хочу жить там ,где было много боли и лжи. Пусть покупает новую квартиру,финансы позволяют. А в этой пусть оба терзаются ,что когда-то была там я🙂

А чего им терзаться,что когда-то тут жили вы?она накупит всего нового в квартиру,постельное,полотенца,чашки и всё,даже не вспомнит про вас.

Гость
#12
Dolores

А чего им терзаться,что когда-то тут жили вы?она накупит всего нового в квартиру,постельное,полотенца,чашки и всё,даже не вспомнит про вас.

💯,
а терзаться в итоге будет авторша с ребёнком на одной жилплощади со своей матерью

Гость
#13
Гость

💯,
а терзаться в итоге будет авторша с ребёнком на одной жилплощади со своей матерью

Авторше квартиру купят в любом случае😂а с мамой живу,потому что после операции мне нужна помощь 😑

Гость
#14
Гость

Авторше квартиру купят в любом случае😂а с мамой живу,потому что после операции мне нужна помощь 😑

Насмешила,ага, купят тебе клоповник в общаге ! 🤣
В лучшем случае - старую делить придется , и то, если муж рогом не упрется

Гость
#15
Гость

Насмешила,ага, купят тебе клоповник в общаге ! 🤣
В лучшем случае - старую делить придется , и то, если муж рогом не упрется

Вы же не знаете ни его семью,ни мою,и какое сейчас у нас финансовое положение. В любом случае при своем останусь 😌

Гость
#16
Гость

Перестала следить за собой, стала истерить и хотелки выставлять - вот он и нашел ту, с которой ему легко, которая не тупит и не усложняет

И даже сейчас ты его винишь, а не себя - значит шансов, что с другим у тебя сложиться НЕТ

х-ню высрал, гостяра тупорылый)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: