Гость
Статьи
Не испытываю чувство …

Не испытываю чувство любви к родственникам и друзьям

Почему люди говорят, что любовь бывает разной? К мужчине ты испытываешь один вид любви, к родственникам другой, к друзьям третий. Говорят, что мужчину ты хочешь поцеловать и заняться с ним сексом из чувства любви, а с друзьями и родственниками ты этого делать не хочешь, хотя любишь их, но любишь по-другому. Я не понимаю, что это вообще значит любить друзей или родственников? Друзья и родственники у меня вызывают только желание с ними поговорить, поделиться секретами, спросить совет. Я могу к кому-то из них испытывать чувство привязанности, но точно не любви. Любить можно только представителя противоположного пола. И это не имеет ничего общего с сексом. Секс это секс. Это похоть, разврат, животные инстинкты, а не любовь. Любовь это когда хочется все время проводить с мужчиной, держаться с ним за ручку, смотреть на него, слушать его, все делать вместе, брать с него пример, целовать его. Это когда ты им восхищаешься, когда он поднимает тебе настроение и вызывает желание жить, даже если у тебя в жизни сейчас все плохо. #родня #чувства #друзья

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Чувства – дефициты, недостатки. Чувство любви – дефицит любви.
«Не испытываю чувство любви к родственникам и друзьям»
- Не испытываешь дефицита (недостатка) любви к родственникам и друзьям. Родственники и друзья тебе безумно надоели, ты сыта ими по самое не хочу.

Тебе поэтому срочно нужен спаситель – представитель противоположного пола, который заберёт тебя от твоих докучливых родственников, тошнотворных друзей и увезёт тебя на край света.
Тебе (Принцессе на горошине) нужен Принц.
https://www.youtube.com/watch?v=lMHVRg0tro0
«Хоть поверьте, хоть проверьте,
Но вчера приснилось мне,
Будто принц за мной примчался,
На серебряном коне.
...
А когда мой сон растаял,
Как ночные облака,
На окне моем стояли,
Два хрустальных башмачка.»

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: