Гость
Статьи
Почему не вышли замуж …

Почему не вышли замуж до 30ти?

Вопрос в теме #брак

Опрос
Вопрос в теме
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно ахаться без обязательств, путешествовать, посещать выставки.
а на пенсии уже никто не нужен.

Гость
#2

Не стояли приоритеты, все таки в России брак, это бытовуха на плечах женщины и пашня во 2 смену, возня с детьми тоже женские обязанности и очень мало поддержки от семей, родители также работают, пашут и им некогда тянуть внуков, хотя свистят как им надо до .. Опы, но нужно понимать, что это поколение тоже эгоистичное и мечтает на пенсиях розы растить, а не внукам .. Опы подтирать. Мало поддержки от мужчин, мужчины ищут обслуги и комфорта и еще ихвращенного секса от жены
В общем, брак, очередная кабала для женщины, поэтому никогда не рвалась

Гость
#3

Достойного не нашлось, короля олигарха

Гость
#4

Слишком интроверт, не хочется быть к кому-то привязанным 24/7

Гость
#5

Почему нет пункта "до 30 не хотелось в принципе, но потом обстоятельства и поменялись, произошла переоценка ценностей, встретился хороший человек и в 30+ вышла замуж?

Гость
#6

Нет варианта "любви не существует, почти все мужчины очень циничные и хотят только поиметь и чтобы им за это ничего не было.))"
Да и гарантии в браке абсолютно никакой, если захотят, могут и работать вчерную и снижать алименты детям и будешь жить в нищете, зато типа состоялась как женщина, ахаха. Разводов в стране почти половина от количества всех браков. Можно, конечно, замуж сходить ради веселой свадьбы и чтобы родня отстала, все равно это ненадолго, но зачем?)

в красивых сапожках
#7

потому что вышла замуж в 35, и уже вся переплевалась, попробую что-нибудь реанимировать, но если дойдёт до развода, больше в брак НИ ногой!

Гость
#8
в красивых сапожках

потому что вышла замуж в 35, и уже вся переплевалась, попробую что-нибудь реанимировать, но если дойдёт до развода, больше в брак НИ ногой!

Такое же, не хочется никого обслуживать, ни в бытовом ри в сексуальном плане. Хочется, чтобы все отвалили, а не мельтешили перед тобой, хочется комфорта, а не ужиматься ради семьи, детей

Гость
#9
в красивых сапожках

потому что вышла замуж в 35, и уже вся переплевалась, попробую что-нибудь реанимировать, но если дойдёт до развода, больше в брак НИ ногой!

И сколько вы уже в браке?

в красивых сапожках
#10
Гость

И сколько вы уже в браке?

четвёртый год пошёл, скоро 40 лет, а в чём прикол я так и не поняла)) А лет через 10 к нему придёт тётя Импотенция, и что я с ним делать буду? чай с баранками пить и нытьё слушать? Плюсы у него, конечно, есть, но как бы они с возрастом не испарились

Гость
#11
в красивых сапожках

четвёртый год пошёл, скоро 40 лет, а в чём прикол я так и не поняла)) А лет через 10 к нему придёт тётя Импотенция, и что я с ним делать буду? чай с баранками пить и нытьё слушать? Плюсы у него, конечно, есть, но как бы они с возрастом не испарились

Я в 36 вышла, пока что два года, но чуть ли не каждый день - праздник. Муж всегда поддержит, приласкает когда плохо. Вместе дурачимся, проводим время. Да, я теперь готовлю на двоих и стираю на двоих - зато почти никогда не убираю кухню после готовки и не мою посуду, так как это делает муж. Муж рад, что я готовлю, так как готовлю вкусно и разнообразно. Я рада, что он кухню убирает, ибо после готовки уже не до уборки:). В общем, у меня сплошные плюсы от замужества

в красивых сапожках
#12
Гость

Я в 36 вышла, пока что два года, но чуть ли не каждый день - праздник. Муж всегда поддержит, приласкает когда плохо. Вместе дурачимся, проводим время. Да, я теперь готовлю на двоих и стираю на двоих - зато почти никогда не убираю кухню после готовки и не мою посуду, так как это делает муж. Муж рад, что я готовлю, так как готовлю вкусно и разнообразно. Я рада, что он кухню убирает, ибо после готовки уже не до уборки:). В общем, у меня сплошные плюсы от замужества

я не испытываю оргазм, когда меня хвалят за обслуживание

Гость
#13
в красивых сапожках

я не испытываю оргазм, когда меня хвалят за обслуживание

То есть ваш муж после своего оргазма благодарит вас, что вы его обслужили? Странные в вас отношения:( . Мой муж очень хорош и как друг и как любовник. Мне с ним и в жизни и в постели хорошо

в красивых сапожках
#14
Гость

То есть ваш муж после своего оргазма благодарит вас, что вы его обслужили? Странные в вас отношения:( . Мой муж очень хорош и как друг и как любовник. Мне с ним и в жизни и в постели хорошо

ой подиНаХуй, у меня своя жизнь, у тебя - своя, хватит мне сопли свои навязывать. Нравится брак, иди лижи дальше

#15

Была в отношении 6 лет, 5 лет жили вместе…
Он не сделал предложение…
Я хотела бы чтобы сделал, но не просила, намекала пару раз но оч скромно…
Было неприятно, я его бросила)
Но не из за предложения…
Но это тоже в копилку минусов в его сторону пошло ..

Гость
#16
в красивых сапожках

ой подиНаХуй, у меня своя жизнь, у тебя - своя, хватит мне сопли свои навязывать. Нравится брак, иди лижи дальше

Какие сопли, какие лижи???? С вами по -человечески общаться пытаются, а у вас столько агрессии. Немудрено, что брак трещит по швам. С таким характером хорошие отношения не построить. Я у вас спросила, так как считала, что браки после 30 обычно более крепкие, так как люди взрослые обычно более избирательные в выборе спутника жизни и более стабильные, а вы вроде только вышли замуж, а уже о разводе думаете. Всего вам доброго!

Гость
#17

Тупой вопрос.

#18
в красивых сапожках

я не испытываю оргазм, когда меня хвалят за обслуживание

Да мы прекрасно поняли, что ты фригидная легионерша...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: