Гость
Статьи
Ваше мнение . Ушел из …

Ваше мнение . Ушел из семьи

Ушел и подаю на развод. Ребенку три года. Постараюсь нейтральноописать историю не выгораживая себя. Живем у нее. Жена купила квартиру за неделю до брака, половина суммы была и папа ей добавил. Хотя у меня была сумма второй половины не согласилась. Потом тяжелая беременность. Всю беременность не работала сохраняли плод. В браке уже мной заработано купили не в кредит большую квартиру. Зарабатывать я стал не прилично много. Всю зп ей она рулила я пахал. С ребенком ночью спал я и только я. А дочка проблемная была по ночам. Первые два года почти не спал потом работа. Ей все неможится . Я нервный . Гуляю с дочей только я. Быт на ней готовка. Полы на мне , ванны унитазы я. Продукты заказываем , няню оплачиваем , теща не вылазиет помогает. Моя вечно недовольна. Придирки . Каждое блюдо для нее подвиг и нужно кланица за гречку. Плюс выгоняет по любому скандалу. Собрал вещи ушел. Я эти скандалы тяжело переношу. Устал когда ребенок не давал спать а мне потом работать. Все выгорело #развод

Автор
297 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если выгоняет по любому скандалу, значит Вы правильно сделали, что подали на развод

Гость
#2

Если так хорошо зарабатываешь, то почему не нанял домработницу?

Гость
#3

Така я же история . То же спал с сыном. Это сложно если просыпается раз семь.

Гость
#4

"Живем у нее."
Примак. Не самец.

"Хотя у меня была сумма второй половины не согласилась. "
Сумму в заначку, квартиру покупаешь на маму в ипотеку.

"Потом тяжелая беременность." - еще и баба бракованная. Курит и бухает?

"Всю беременность не работала сохраняли плод. " - вот тебе аленю мозги то промыли. Сохраняторы пл...

"В браке уже мной заработано купили не в кредит большую квартиру."
Алень - банкомат.

"Всю зп ей" - еще и ***

"С ребенком ночью спал я и только я." - *** в квадрате.

"Быт на ней" - у вас дворец на 1000м2? Огород на 10Га? или в чем заключается этот быт? Черкаши друг за другом подтирать? Или она тебе жпо подтирает?

"Продукты заказываем , няню оплачиваем , теща не вылазиет помогает." - ппц, несамостоятельные инфантилы - миллениалы. Еще и теща с головой в вашей семье. Ты там вообще мышей не ловишь, хозяин-глава?

"Каждое блюдо для нее подвиг и нужно кланица за гречку. "
Жри в кафе. Домой - ни копейки. ЭТо же так просто.

"Плюс выгоняет по любому скандалу. " - примак, которого можно просто выпнуть как плешивую собаку. Фуууу, как можно неуважать себя так?

"Я эти скандалы тяжело переношу. " - если баба скандалит первый раз - выносим предупреждение с обязательным наказанием (например полное ограничение в финансировании). Второй раз - подаем на развод.

Я бы советовал тебе сделать тест ДНК - большая вероятность, что приплод не твой. Тогда не придется платить алименты после развода.

Гость
#5

вот и иди, ибо достал уже всех.
алименты на карточку не забудь переводить.

Гость
#6

Короче, судя по описанию, ты не мужик.
У тебя сбиты прицелы.
Ты не знаешь ответы на вопросы:
- Что такое семья
- Кто в ней глава
- Что нужно бабе для счастья
- Что нужно чтобы она была шелковая.

Ты просто примак и банкомат.
Таких бабы терпеть не могут.
Пересматривай свое отношение к жизни.
Становись мужчиной.
С этой бабой у тебя всё.

Гость
#7

Неприлично много зарабатываешь так, что на гречку хватает?

Гость
#8

Слабак!

Гость
#9
Гость

"Живем у нее."
Примак. Не самец.

"Хотя у меня была сумма второй половины не согласилась. "
Сумму в заначку, квартиру покупаешь на маму в ипотеку.

"Потом тяжелая беременность." - еще и баба бракованная. Курит и бухает?

"Всю беременность не работала сохраняли плод. " - вот тебе аленю мозги то промыли. Сохраняторы пл...

"В браке уже мной заработано купили не в кредит большую квартиру."
Алень - банкомат.

"Всю зп ей" - еще и ***

"С ребенком ночью спал я и только я." - *** в квадрате.

"Быт на ней" - у вас дворец на 1000м2? Огород на 10Га? или в чем заключается этот быт? Черкаши друг за другом подтирать? Или она тебе жпо подтирает?

"Продукты заказываем , няню оплачиваем , теща не вылазиет помогает." - ппц, несамостоятельные инфантилы - миллениалы. Еще и теща с головой в вашей семье. Ты там вообще мышей не ловишь, хозяин-глава?

"Каждое блюдо для нее подвиг и нужно кланица за гречку. "
Жри в кафе. Домой - ни копейки. ЭТо же так просто.

"Плюс выгоняет по любому скандалу. " - примак, которого можно просто выпнуть как плешивую собаку. Фуууу, как можно неуважать себя так?

"Я эти скандалы тяжело переношу. " - если баба скандалит первый раз - выносим предупреждение с обязательным наказанием (например полное ограничение в финансировании). Второй раз - подаем на развод.

Я бы советовал тебе сделать тест ДНК - большая вероятность, что приплод не твой. Тогда не придется платить алименты после развода.

а баба-то тут причем? автору дочь мешает.

Гость
#10
Гость

Если так хорошо зарабатываешь, то почему не нанял домработницу?

а как домработница избавит от трехлетнего ребенка?
автору мешает собственный ребенок, из-за него и свалил.

Гость
#11
Гость

Если так хорошо зарабатываешь, то почему не нанял домработницу?

Есть няня . Достаточно оба из простых семей

Гость
#12
Гость

вот и иди, ибо достал уже всех.
алименты на карточку не забудь переводить.

Я хозяин предприятия доход чистый. Алименты будут хорошие больше вашей зп раза в три не беспокойтесь . Вопрос не для этого. Нищенка

Гость
#13
Гость

Неприлично много зарабатываешь так, что на гречку хватает?

Произвожу сендвич панели . Заказы до 2030 года . На гречку хватает пока что ) вопрос не об этом

Гость
#14
Гость

а баба-то тут причем? автору дочь мешает.

Нет. Жена скорее всего

Гость
#15
Гость

а как домработница избавит от трехлетнего ребенка?
автору мешает собственный ребенок, из-за него и свалил.

Кто должен больше заниматься ребенком и бытом в декрете. И ночами не спать. Тот кто кормит может ?

Гость
#16
Гость

Кто должен больше заниматься ребенком и бытом в декрете. И ночами не спать. Тот кто кормит может ?

Вы мягкий. У вас теща безвылазно сидела дома.

Гость
#17
Гость

Нет. Жена скорее всего

жена-то обычная. просто ты ей не нужен, ибо ты плохой отец

Гость
#18
Гость

Кто должен больше заниматься ребенком и бытом в декрете. И ночами не спать. Тот кто кормит может ?

захотел ребенка - терпи. с чего ты вдруг на освобождение от отцовских обязанностей претендуешь?

Гость
#19
Гость

Кто должен больше заниматься ребенком и бытом в декрете. И ночами не спать. Тот кто кормит может ?

как ты вообще работаешь-то, если для тебя ребенка уложить и пол помыть - это прям так тяжело, что ты не справился и сбежал? у мамки помощником на 3 часа в день?

Гость
#20
Гость

Я хозяин предприятия доход чистый. Алименты будут хорошие больше вашей зп раза в три не беспокойтесь . Вопрос не для этого. Нищенка

предприятие ,видимо, папино и мамино? Человек, для которого помыть унитаз - это аддские рудники, вряд ли сам справится с целым производством

Гость
#21
Гость

захотел ребенка - терпи. с чего ты вдруг на освобождение от отцовских обязанностей претендуешь?

Терпеть ***? Когда мужик пашет на работе? Знаете что бабы совсем обленились. Няню им подавай , кушать не готовят или из под палки. Спасибо плохо жить я и сам могу один . Мужик беги.

Гость
#22

Не спал все ночи и зарабатывал неприлично много денег?Не..Не верю

Гость
#23
Гость

Терпеть ***? Когда мужик пашет на работе? Знаете что бабы совсем обленились. Няню им подавай , кушать не готовят или из под палки. Спасибо плохо жить я и сам могу один . Мужик беги.

а как работа отменяет собственного ребенка? жена днем с ребенком мучается, обсос - ночью. все честно.

Гость
#24
Гость

Не спал все ночи и зарабатывал неприлично много денег?Не..Не верю

ну так на мамкиной фирме работал, наверняка.

Гость
#25

При неприлично много деньгах нанимают домработницу.Или хотя бы помощницу
Никто намывать унитазы самостоятельно не станет.Где то пиzdишь

Гость
#26

У меня была в жизни похожая ситуация, вплоть до разделения обязанностей, со второй женой, с той лишь разницей, что жили в моей квартире. Тоже надоело всё это до чертиков. В итоге разъехались, но таким образом, что она просто купила себе квартиру неподалеку и переехала туда с дочкой. Без развода. С тех пор наступил мир и покой. Отношения наладились, встречаемся, дружим, помогаем друг другу во всём, дочка выросла под моим присмотром с моим непосредственным участием. Все довольны и живем, как нам обоим угодно без оглядок и компромиссов. Оказалось лучшим вариантом, чем тереться и маяться всю жизнь под одной крышей. Вариант не из дешевых, но рабочий.

Гость
#27

Автор , если все так и есть как вы описываете то вам очень не повезло. Но я ввсегда за то, чтоб выслушать второю половину, а у нее будет не меньше притензий к вам.

Гость
#28
Гость

как ты вообще работаешь-то, если для тебя ребенка уложить и пол помыть - это прям так тяжело, что ты не справился и сбежал? у мамки помощником на 3 часа в день?

У вас были маленькие дети ? Как после бессонной ночи работать. Ах вы же не знаете что такое денюжек зарабатывать

Гость
#29
Гость

Я хозяин предприятия доход чистый. Алименты будут хорошие больше вашей зп раза в три не беспокойтесь . Вопрос не для этого. Нищенка

Не бывает таких тупых хозяев предприятий, которые в собственной семье в роли куска овна, прилипшего к бабьему каблуку.
Вброс!

Гость
#30
Гость

У вас были маленькие дети ? Как после бессонной ночи работать. Ах вы же не знаете что такое денюжек зарабатывать

мужик за три года (!) не научился ребенка укладывать самостоятельно.
оочень сомнительно, что он может денюжки зарабатывать самостоятельно без помощи мамочки.

Гость
#31
Гость

как ты вообще работаешь-то, если для тебя ребенка уложить и пол помыть - это прям так тяжело, что ты не справился и сбежал? у мамки помощником на 3 часа в день?

Хозяин предприятия не накопил на робот - пылесос и стиралку. Все раком стоит с тряпкой, пол моет 😄

Гость
#32
Гость

Не бывает таких тупых хозяев предприятий, которые в собственной семье в роли куска овна, прилипшего к бабьему каблуку.
Вброс!

да просто очередной таксист не признается, что таксист.

Гость
#33
Гость

Не бывает таких тупых хозяев предприятий, которые в собственной семье в роли куска овна, прилипшего к бабьему каблуку.
Вброс!

Я прогибался так как жалел ее

Гость
#34
Гость

мужик за три года (!) не научился ребенка укладывать самостоятельно.
оочень сомнительно, что он может денюжки зарабатывать самостоятельно без помощи мамочки.

Говорят ребенок болел. И укладывал я сам и спал а точнее не спал ночами я . Чем читаете?

Гость
#35

Молодец это правильное решение. Семья это совместно, а у тебя было как на поле боя.

Гость
#36
Гость

"Живем у нее."
Примак. Не самец.

"Хотя у меня была сумма второй половины не согласилась. "
Сумму в заначку, квартиру покупаешь на маму в ипотеку.

"Потом тяжелая беременность." - еще и баба бракованная. Курит и бухает?

"Всю беременность не работала сохраняли плод. " - вот тебе аленю мозги то промыли. Сохраняторы пл...

"В браке уже мной заработано купили не в кредит большую квартиру."
Алень - банкомат.

"Всю зп ей" - еще и ***

"С ребенком ночью спал я и только я." - *** в квадрате.

"Быт на ней" - у вас дворец на 1000м2? Огород на 10Га? или в чем заключается этот быт? Черкаши друг за другом подтирать? Или она тебе жпо подтирает?

"Продукты заказываем , няню оплачиваем , теща не вылазиет помогает." - ппц, несамостоятельные инфантилы - миллениалы. Еще и теща с головой в вашей семье. Ты там вообще мышей не ловишь, хозяин-глава?

"Каждое блюдо для нее подвиг и нужно кланица за гречку. "
Жри в кафе. Домой - ни копейки. ЭТо же так просто.

"Плюс выгоняет по любому скандалу. " - примак, которого можно просто выпнуть как плешивую собаку. Фуууу, как можно неуважать себя так?

"Я эти скандалы тяжело переношу. " - если баба скандалит первый раз - выносим предупреждение с обязательным наказанием (например полное ограничение в финансировании). Второй раз - подаем на развод.

Я бы советовал тебе сделать тест ДНК - большая вероятность, что приплод не твой. Тогда не придется платить алименты после развода.

или на свой женонавистный форум и там втирай эту несусветную *** .

Гость
#37

если у нее была тяжелая беременность , то само сбой все ясно, после беременности могла случится послеродовая депрессия и даже непринятие ребенка . Вам проще уйти и оставить ребенка, чем разобраться в проблеме ? зачем тогда женились и заводили детей ?! или забирайте ребенка, а жена пусть строит свою новую жизнь, будет подкидывать вам копеечные алименты.

Гость
#38

Непонятна проблема. Развод из-за того, что пришлось ванну убрать неприлично богатому человеку?

Гость
#39
Гость

Така я же история . То же спал с сыном. Это сложно если просыпается раз семь.

а теперь представь как сложно жене просыпаться и после не спать весь день ?! а если женщина недавно родила , то грех ответственность не взять на себя

#40

Зачем ребенка завели?

Гость
#41
Гость

а как домработница избавит от трехлетнего ребенка?
автору мешает собственный ребенок, из-за него и свалил.

Если такой нервный, ребенка заводить не стоило

Гость
#42
Гость

Кто должен больше заниматься ребенком и бытом в декрете. И ночами не спать. Тот кто кормит может ?

Чем кормит, гречкой?

#43
Гость

Така я же история . То же спал с сыном. Это сложно если просыпается раз семь.

Зачем вам дети?

Гость
#44
Гость

Говорят ребенок болел. И укладывал я сам и спал а точнее не спал ночами я . Чем читаете?

Это не подвиг а норм поведение.Его и упоминать в теме не стоило

Гость
#45

развод.....но сначала иди к адвокату

Гость
#46
Гость

Кто должен больше заниматься ребенком и бытом в декрете. И ночами не спать. Тот кто кормит может ?

оба должны !!! но если женщина только отошла от тяжелой беременности и родов, то обязан мужик

#47
Гость

Кто должен больше заниматься ребенком и бытом в декрете. И ночами не спать. Тот кто кормит может ?

Зачем рожали?

Гость
#48
Гость

У вас были маленькие дети ? Как после бессонной ночи работать. Ах вы же не знаете что такое денюжек зарабатывать

Ах мой ты зайка, сдуйся, не один ты на работу должен ходить

Гость
#49

Автор,про скандальность жены нужно было узнавать до брака а не после.Всё остальное это антураж.Кто ж тебе доктор?

#50
Гость

Терпеть ***? Когда мужик пашет на работе? Знаете что бабы совсем обленились. Няню им подавай , кушать не готовят или из под палки. Спасибо плохо жить я и сам могу один . Мужик беги.

Бабе тоже интереснее бизнес свой иметь не рожать и на зарплату путешествовать