Гость
Статьи
Пауза или повод?

Пауза или повод?

Добрый день!муж пару дней назад сначала сказал давай разведемся, так будет лучше всем…а потом предложил взять паузу в отношениях -на 3 недели,до 15 марта (живем вместе 5 лет,в браке год) все началось с незначительного конфликта из-за того, что я не убрала посуду из посудомоечной машины. До этого были мелки ссоры,секса нет с начала ноября -причем муж не хочет..говорит устаю,нет настроения,не выспался и т.п.Сейчас я как в вакууме …не понимаю,что происходит и что будет дальше (;В последнее время он стал спать плохо-говорил,что я мешаю -ворочаюсь во сне.Работа у мужа нервная..но ведь и я работаю,тоже устаю,занимаюсь домашним хозяйством.был еще один момент -как раз в начале ноября он с другом пошел в клуб,домой пришел в 2 часа дня.я ему звонила -телефон был выключен.Когда спросила где он был-ответил -не помню вообще ничего!посмотрели транзакции по карте-ни одной с 4 утра не было…вот после этого его «похода» его отношение ко мне очень сильно поменялось в худшую сторону.детей у нас нет. Может он нашел другую ?не подходим друг другу?5 лет подходили же…помогите пожалуйста советом #брак #муж

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы спросила напрямую: Чо, свалялся с кем-то? И лови взгляд. Там не перепутаешь. Сама смотри с подъъъъъъёбкой. И смейся, хохочи! Пусть почувствует себя идиотом, влюблённым в новую щель...

#2
Гость

Я бы спросила напрямую: Чо, свалялся с кем-то? И лови взгляд. Там не перепутаешь. Сама смотри с подъъъъъъёбкой. И смейся, хохочи! Пусть почувствует себя идиотом, влюблённым в новую щель...

Спрашивала напрямую ,глядя в глаза -он в ответ-ты чё несешь!?!?разозлился

Гость
#3
Мария05

Спрашивала напрямую ,глядя в глаза -он в ответ-ты чё несешь!?!?разозлился

Значит точно свалялся... Агрессия гасит продолжение выяснений. Обычный мужскй ход. Но, буду рада, если ошибаюсь!

#4
Гость

Значит точно свалялся... Агрессия гасит продолжение выяснений. Обычный мужскй ход. Но, буду рада, если ошибаюсь!

По ходу дела,вы не ошибаетесь. Сейчас позвонил ,спросил-как дела,чем занимаешься.сказал-что скорее всего развод будет..чтобы я себя не обнадеживала и потом не считала его козлом из-за того,что дал надежду

Гость
#5

Забудь немедленно, не переживай и не плачь. Детские отношения так и заканчиваются. Была бы она первой, он бы её бросил и ушёл к тебе. Никто никого не лучше и не хуже. Мужики полигамны от природы. Нужно разнообразием насладиться. Многих попробывать. Глупый он ещё, не жалей. Всё настоящее у тебя впереди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: