Гость
Статьи
Изменяет или нет?

Изменяет или нет?

Муж охладел… подозреваю его в измене, но поводов никаких не дает, просто телефон всегда при нем (это было и раньше, то ли он просто не любит когда его вещи трогают, то ли там что то и есть) и дней 8 мы с ним не разговаривали, все это время я ревела в три ручья, а он себя так хорошо чувствовал, даже не смотрели друг на друга… в итоге я просто стала с ним говорить, вроде все нормально, но никаких поцелуев с его стороны, а я так соскучилась что все его лицо целовала перед сном, а он просто лежал и принимал это… еще интим пропал, я беременна, но за несколько недель до ссоры ЭТО еще было, а теперь когда живот стал больше (он до этого тоже не маленький уже был) то все… я думала что мужчине сложней бывает сдерживаться, но теперь я ничего не знаю. Просто реву днями и накручиваю себя, не хочу вред ребенку причинять, но и успокоиться не могу. До такой степени дошло что я уже думаю напрямую спросить или отобрать телефон силой и все прошерстить там ……. Боюсь сделать неправильный выбор, помогите что делать, как успокоить свою фантазию
#беременность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, во-первых, успокойся. Ну, постарайся по крайней мере. И пойми один факт: кроме тебя самой ты никому не нужна. Перестань относится к своему ребенку как мачеха. Да, твои переживания естественны и понятны, но и ты должна понимать, что мужей может быть несколько, а ты у себя одна. Оставь эти проверки и т.д., не надо оно тебе сейчас. Веди себя спокойно, не лезь к нему, да пофиг вообще на него. С сексом вообще я бы не рекомендовала к нему приставать. Если он действительно изменяет, то может заразить ЗППП

Гость
#2
Гость

Автор, во-первых, успокойся. Ну, постарайся по крайней мере. И пойми один факт: кроме тебя самой ты никому не нужна. Перестань относится к своему ребенку как мачеха. Да, твои переживания естественны и понятны, но и ты должна понимать, что мужей может быть несколько, а ты у себя одна. Оставь эти проверки и т.д., не надо оно тебе сейчас. Веди себя спокойно, не лезь к нему, да пофиг вообще на него. С сексом вообще я бы не рекомендовала к нему приставать. Если он действительно изменяет, то может заразить ЗППП

Просто мне кажется лучше это выяснится сейчас, чем через несколько лет. Я почему то настолько уверена в себе, что если я уйду сейчас, то мне будет намного проще, что я со всем справлюсь. Но с другой стороны, эти глупые размышления могут испортить счастливые годы моего ребенка, и также может я наговариваю на мужа. Думаю может успокоительные какие попить, чтобы в пылу там обиды своей не сделать ничего плохого.

Гость
#4
Гость

Просто мне кажется лучше это выяснится сейчас, чем через несколько лет. Я почему то настолько уверена в себе, что если я уйду сейчас, то мне будет намного проще, что я со всем справлюсь. Но с другой стороны, эти глупые размышления могут испортить счастливые годы моего ребенка, и также может я наговариваю на мужа. Думаю может успокоительные какие попить, чтобы в пылу там обиды своей не сделать ничего плохого.

Тогда постарайся узнать. Проследить за ним как-то не получится? Конечно, лучше сэкономить время и нервы. Сам он не признается, в таком не признаются

Гость
#5
Гость

Тогда постарайся узнать. Проследить за ним как-то не получится? Конечно, лучше сэкономить время и нервы. Сам он не признается, в таком не признаются

Проследить то не получится, он всегда на машине.

#6

Какая разница? Он же вас не бросает. Но я бы тоже изменял такой прилипале.

#7

Можете спокойно и уважительно спросить у него почему он охладел? Что он ответит?

Гость
#8
Eva

Можете спокойно и уважительно спросить у него почему он охладел? Что он ответит?

Я просто думаю может он еще не отошел от ссоры и поэтому пару дней он будет отрешенным, но если так и дальше будет, то думаю стоит спросить…

Гость
#9

Самое лучшее - сказать прямо, как есть. Что переживаете, что ранит его холодное отношение. Зачем додумывать, и прививать себе невроз, надо разговаривать с человеком.
Пусть он знает, что вы его любите, вам не всё равно и т.д.

Гость
#10
Лучший

Какая разница? Он же вас не бросает. Но я бы тоже изменял такой прилипале.

Да кому ты нужен, уе,,бби,щный. Найди себе не прилипалу, чтоб по мужикам шлялась и ты у нее десятый был

#11
Гость

Да кому ты нужен, уе,,бби,щный. Найди себе не прилипалу, чтоб по мужикам шлялась и ты у нее десятый был

Уже нашел, девушка самодостаточная, при этом меня любит. Не жалуюсь :)

Гость
#12
Гость

Я просто думаю может он еще не отошел от ссоры и поэтому пару дней он будет отрешенным, но если так и дальше будет, то думаю стоит спросить…

У вас есть очень тревожный звоночек. Я бы на вашем месте профилактически ушла на несколько дней. Игнорировать беременную жену это низко. Да даже небеременную. Это абьюз. Мне бы уже этого было достатчоно. Если после ссоры больше 1-го я ощущаю последствия отношения того не стоят. Ссоряться все, но даже в ссоре любимый продолжит заботиться то, что вы описали максимально странно.
В насчет измен, наймите частного детектива, пусть проследит за ним

Гость
#13
Лучший

Уже нашел, девушка самодостаточная, при этом меня любит. Не жалуюсь :)

Оно и видно, сидишь тут, ахаха, за месяки с бабами перетираешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: