Гость
Статьи
Отношение мужа

Отношение мужа

Девчонки, замужем три месяца. Муж из-за пустяка вчера обозлился хотела с ним выяснить этот момент, он психанул вскочил с кровати и начал на меня орать на весь дом : зачем ты разговариваешь с человеком когда с тобой не хотят разговаривать!!!!захлопнул дверь и ушёл в другую комнату. Я расплакалась ,так обидно стало что человек ни с того ни с сего от плохого настроения может позволить себе так унизить меня задеть!это не в первый раз…захлёбываюсь в слезах в такие моменты. И человеку все равно…
Я себе такого никогда не позволяю как бы ни хотелось, ведь мы же одна семья живем вместе как можно так говорить друг другу.
Я не могу этого понять ,а ещё больше всего я боюсь что дальше больше. Понятно что я сейчас не разведусь из-за этого ,но боюсь как бы не было поздно потом.
Я не понимаю этого всего мы только поженились и уже вот так,при том без какой либо причины серьезной. Голова кругом от того что и уйти вот так на раз два не можешь и одновременно больно оставаться там где так к тебе относятся.
Были ли у вас такие ситуации #поведениемужа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя подруг нет? Зачем ты это нам рассказываешь?

Гость
#2

Муж со мной не разговаривает днями...мол ты и твоя мать...я уже давно не завишу от мамы..))..я от нее никогда и не зависела..))так бывает...я исследователь, я путешественник, я новатор...я не дочь своих родителей...поэтому он так истерия при мне .мне все равно..я вас одинаково не люблю..))..я люблю бабочек,кошек..я ищу себе дом..с малых лет...но не могу найти...где есть дом..всегда занято..))).я уже смирилась..прячусь у мужа в руках...но когда он говорит ты и твои родители...меня раздражает..))).ты мои родители ..ты моя мама и папа...и то что ты обманываешь..это плохо...у тебя будет мама сова..а папа жаба..)).

Гость
#3

А зачем вы разговариваете с человеком, когда он не хочет разговаривать?

Гость
#4

Со временем научитесь понимать, когда стоит оставить мужа в покое. Вы просто подошли к нему с выяснениями отношений, когда он был нервный и злой. Для таких разговоров надо правильно выбирать момент. Научитесь.

Гость
#5
Гость

А зачем вы разговариваете с человеком, когда он не хочет разговаривать?

А как же мне надо угадать что он не хочет

#6

Скорее всего был когда то момент, что вы пропустили такое отношение к себе и он знает, что ему это пройдет и сможет снова нанести обиду.

Гость
#7

Может форма была и не красивая. Но в целом он прав. Если человек не настроен на разборки, не заинтересован, лезть бессмысленно. Только подрывать свой авторитет, нарваться на посыл в сад. Ты можешь сделать по своему, но лезть со своими убеждениями бестолку.

Гость
#8
Гость

А зачем вы разговариваете с человеком, когда он не хочет разговаривать?

Массовое заблуждение, что все вопросы можно решить навязчивыми разговорами.

Гость
#9

Что, раньше не замечали? Вот не пойму, живут до брака несколько лет вместе, чтобы получше узнать друг друга, потом свадьба и через несколько месяцев оказывается, что он орёт, что ничего не хочет дома делать и всякое разное. Раньше то где были? Ничего не выясняли? Просто хочу знать для чего испытательный срок был несколько лет, а может и больше?
Ну, не мог же человек измениться за 3 месяца так, что начал орать.

#10

Даже в узах (в оковах) брака у супруга есть личные границы, которые нельзя (недопустимо) переходить когда и как кому вздумается. Тем более это непозволительно жене (рабе, слуге мужа) в отношении к мужу (к её хозяину, господину).

Ты (жена) – наглый раб, дерзкий слуга, позволяющий себе много лишнего. Зачем? Чтобы муж всякий раз унижал тебя – подавлял восстание Спартака.
Ты чрезвычайно похотлива – хочешь секса (=унижения тебя мужем). Но у мужа связаны руки. Сам брак делает мужчину слабым, привязанным к женщине, которую он (в глубине души) всегда ненавидит.

В этом смысле женщина в браке всегда ходит по лезвию ножа, по краю пропасти. Женщина – архетипичная Дездемона, которая всегда ждёт (не дождётся?) финальной сцены с её мужем (Отелло).

Гость
#11
Гость

Что, раньше не замечали? Вот не пойму, живут до брака несколько лет вместе, чтобы получше узнать друг друга, потом свадьба и через несколько месяцев оказывается, что он орёт, что ничего не хочет дома делать и всякое разное. Раньше то где были? Ничего не выясняли? Просто хочу знать для чего испытательный срок был несколько лет, а может и больше?
Ну, не мог же человек измениться за 3 месяца так, что начал орать.

А с чего вы собственно говоря взяли что мы жили до брака?

Гость
#12

Автор, может вы вообще много болтаете, так что слово вставить не даëте? И как понять что человек устал, раздражëн- вы что этого не видите по человеку? Вам сколько лет то??

Гость
#13
Гость

А с чего вы собственно говоря взяли что мы жили до брака?

Тут все пишут, что живут до брака и всё нормально, а потом человек резко меняется. Как то вы до брака были знакомы или познакомились по интернету? Время то вместе "живьём" проводили, ходили, гуляли, встречались или всё онлайн? Характер то его знали, вспыльчивый, спокойный или лучше его не трогать, когда он думает, играет?
Вы всё вместе делаете дома?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: