Гость
Статьи
В нашем общем с мужем …

В нашем общем с мужем кругу появились слухи об его измене

Добрый день.
Я замужем. Мне 28, мужу 39.
В нашем общем с мужем кругу появились слухи об его измене. При чем слухи были достаточно убедительными. Чтобы вы понимали через третьих лиц, узнала о том, что это девушка плачет, о том что «давно спит с моим мужем, а он ее использует и даже не целует».
Самое интересное, что я - брюнетка с длинными волосами, пухлыми губами, правильными чертами лица, тонкой талией, спортивной фигурой. Занимаю хорошую должность, в крупной компании, высокий заработок.
Она - стриптезерша употребляющая наркотики. На год старше меня.В целом она симпатичная. Но с большим носом, торчащими ушами, фигура дряблая. (И да она действительно танцует стриптиз!).
У мужа были проблемы с наркотиками возможно дело в них. Но чем -то они связаны, с этой девушкой точно. Муж конечно все отрицает, говорит что приведет ее ко мне и мы все выясним. Обвиняет меня в излишних истериках. В конце концов так и не добившись правды, я его простила.
Но мне не дает это покоя, я все время захожу на ее страницу, смотрю ее фото, истории. И очень хочу с ней встретиться и поговорить, что все -таки из связывает. Но стоит ли ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"давно спит с моим мужем, а он ее использует и даже не целует".
Это как?
Спят, но не целуются?
Использует в чем?

Гость
#2

чтоб ты понимала - ты дура

Гость
#3

Я так изтнал. Щарала ты на стрипуху. Запала.

А все почему? А все потому что вышла замуж за наркомана. Старого наркомана.

Гость
#4

Если ты ася такая распиzдатая, то что же на тебя никто приличный не позарился, только старый кобель-наокоман?😆

Dolls_K|LL
#5

Интересно в этом то, что вы такая восхитительная и успешная красавица выбрали себе в мужья наркомана, а теперь удивляетесь, чего его на стриптизершу потянуло. Так они ж из одной касты. Знаете выражение «свинья грязь найдет»?

Гость
#6

"Она - стриптезерша"

СТРИПТИЗЕРША.

Хоть губы у тебя и пухлые, но с грамотностью - "бЯда".

Гость
#7

Обычно вытаскиваю мужу ощьобщего круга..как мешок с картофелем ..))..что здесь такого..??обычно,все обычно...дай ка я тебя попшикаю чем ннибудь

Гость
#8
Гость

"давно спит с моим мужем, а он ее использует и даже не целует".
Это как?
Спят, но не целуются?
Использует в чем?

Я тоже ***.й не целую. Это же противно. Е.бу в резине, чтобы не испачкать буй. Я чистоплотный.

Гость
#9
Гость

Если ты ася такая распиzдатая, то что же на тебя никто приличный не позарился, только старый кобель-наокоман?😆

Она забыла написать, что была сама раньше сириптизершей.

Гость
#10
Гость

Она забыла написать, что была сама раньше сириптизершей.

*стрипухой

Гость
#11

И зачем вам с ней встречаться? Ваш муж работает ?

#12

Рушите семью своими руками из-за злых языков. Зачем? Непонятно.
Даже если изменил - он же с вами по итогу, а не с ней. О чем беспокоиться?

Гость
#13

Какая семья с наркоманом? Если она стрипуха, муж наркоман и изменяет со стрипухой, ты представляешь, кто ты в этом уравнении вообще?

Гость
#14
Лучший

Рушите семью своими руками из-за злых языков. Зачем? Непонятно.
Даже если изменил - он же с вами по итогу, а не с ней. О чем беспокоиться?

Когда тебе твоя жена изменит, тогда и гордись ходи, что она с тобой "по итогу". И лижи ей дыру, куда другой коб..ель кон.чал. Или, сцу.ко, это другое?

#15
Гость

Она забыла написать, что была сама раньше сириптизершей.

К счастью не была

#16
Гость

Если ты ася такая распиzдатая, то что же на тебя никто приличный не позарился, только старый кобель-наокоман?😆

Странный вопрос. Это же не произошло на этапе нашего знакомства. Он не всегда был таким. Представляете бывает люди поддаются соблазнам и вредным привычкам.

#17
Гость

Когда тебе твоя жена изменит, тогда и гордись ходи, что она с тобой "по итогу". И лижи ей дыру, куда другой коб..ель кон.чал. Или, сцу.ко, это другое?

Жене непозволительно изменять, потому что мужчина не отказывает в интиме из-за каких-то болезней головы, беременностей и прочего.

#18
Гость

И зачем вам с ней встречаться? Ваш муж работает ?

Да работает

Гость
#19
Лучший

Жене непозволительно изменять, потому что мужчина не отказывает в интиме из-за каких-то болезней головы, беременностей и прочего.

Тогда она тебе просто не скажет) Лижи.

#20
Гость

Тогда она тебе просто не скажет) Лижи.

Нездоровые у вас какие-то мысли

Марина
#21

Когда у меня была такая ситуация и нужно было контролировать мужа, Позвонила парню зовут Виктор,
мне друг подсказал вот его телефон 89030035230 он подключил семейный локатор и я могла
и смс смотреть и разговоры слушать, ватсап дублировался.
Он все удалённо делает, я ему 2 номера дала и он за 30 минут все подключил.

Марина
#22

Когда у меня была такая ситуация и нужно было контролировать мужа, Позвонила парню зовут Виктор,
мне друг подсказал вот его телефон 89030035230 он подключил семейный локатор и я могла
и смс смотреть и разговоры слушать, ватсап дублировался.
Он все удалённо делает, я ему 2 номера дала и он за 30 минут все подключил.