Гость
Статьи
Болезненный развод

Болезненный развод

Девчонки помогайте я схожу с ума!
Почти пол года назад ушла от мужа , с которым в браке была 12 лет! Есть дочка 7 лет. Ушла потому что мог оскорблять меня по пьяни , больше терпеть не смогла , в один раз он напился и выгнал меня! Я ушла к маме и больше не возвращалась, чтоб не сорваться к нему снова как все года я через месяц нашла парня чтоб дать ему понять ,что меня возвращать не надо! Этого парня сама же и бросила, но теперь страдаю по мужу! Сердце разрывается , я не хочу с ним быть , жить итд, но почему то внутри меня столько боли , столько воспоминаний! Как муж он был нормальным деньги зарабатывал хорошо, ни в чем не отказывал, никакой грязи и третьих лиц в нашей жизни не было никогда , чистый брак , любовь и тепло были всегда, но вот эти оскорбления по пьяни не могла больше терпеть. Занимаюсь в зале, в бассейне, читаю психологию , занимаюсь собой полностью, но как отпустить эту боль… Вскакиваю ночами , я знаю он тоже страдает , мы первое время бросались друг другу в объятия от этой безысходности, рыдали , проводили ночи вместе , это расставание смерти подобно при том что он первый мой мужчина. Но мы понимаем что вместе уже быть не сможем , так как были в половых связях с другими, доверия не будет, и я не вижу его с собой рядом, но почему мы не можем забыть и отпустить друг друга , помогите советом!

Ведьма
8 ответов
Последний — Перейти
Dolls_K|LL
#1

Время лечит. И потом, любил бы он вас так сильно - бросил бы пить, раз знает, что выпимши не может себя контролировать. Я так поняла, эти эпизоды с оскорблениями повторялись не один раз, прежде, чем вы решились уйти.
Ну вот и подумайте в следующий раз, как захотите «броситься в объятия», что по факту мужу выпивка дороже вас с дочкой. Он свой выбор сделал. Может, страдашек и поубавится…

Ведьма
#2
Dolls_K|LL

Время лечит. И потом, любил бы он вас так сильно - бросил бы пить, раз знает, что выпимши не может себя контролировать. Я так поняла, эти эпизоды с оскорблениями повторялись не один раз, прежде, чем вы решились уйти.
Ну вот и подумайте в следующий раз, как захотите «броситься в объятия», что по факту мужу выпивка дороже вас с дочкой. Он свой выбор сделал. Может, страдашек и поубавится…

Он выпивал да, ну конечно не бухал , в запоях не бывал , но раз в неделю мог себе позволить, и да эта тема поднималась он обещал что будет реже, в итоге его хватало на пол года, потом опять все на круги своя. Когда нормальный, когда переберет и начинается такая дичь! Потом бегает по три мес возвращал меня, возвращалась! Но в этот раз сделала все чтоб не вернуться! И я головой понимаю что не хочу , но почему так распирает сердце 🥹😣

Dolls_K|LL
#3
Ведьма

Он выпивал да, ну конечно не бухал , в запоях не бывал , но раз в неделю мог себе позволить, и да эта тема поднималась он обещал что будет реже, в итоге его хватало на пол года, потом опять все на круги своя. Когда нормальный, когда переберет и начинается такая дичь! Потом бегает по три мес возвращал меня, возвращалась! Но в этот раз сделала все чтоб не вернуться! И я головой понимаю что не хочу , но почему так распирает сердце 🥹😣

Потому что привычка - вторая натура. Все-таки, долго прожили. Потом, у мозга есть свойство затирать болезненные воспоминания в пользу хороших. Лучший выход тут - отвлекаться, займитесь собой, дочерью, работой. Подумайте о том, что все его выходки видела дочь, а ведь она уже в сознательном возрасте. Какие выводы она сделала бы, останьтесь вы с мужем? Что шпынять жену в пьяном состоянии - окей, только если раз в неделю? Ваш муж не в силах контролировать себя и свое пристрастие, соответственно, для брака он не подходит. Вот и вспоминайте об этом каждый раз, как на страдашки потянет.

Ведьма
#4
Dolls_K|LL

Потому что привычка - вторая натура. Все-таки, долго прожили. Потом, у мозга есть свойство затирать болезненные воспоминания в пользу хороших. Лучший выход тут - отвлекаться, займитесь собой, дочерью, работой. Подумайте о том, что все его выходки видела дочь, а ведь она уже в сознательном возрасте. Какие выводы она сделала бы, останьтесь вы с мужем? Что шпынять жену в пьяном состоянии - окей, только если раз в неделю? Ваш муж не в силах контролировать себя и свое пристрастие, соответственно, для брака он не подходит. Вот и вспоминайте об этом каждый раз, как на страдашки потянет.

Спасибо вам огромное 🙏🤗

Гость
#5

Не обижайтесь, но вот всегда удивляюсь... Почему у женщин, на любую ситуацию только одно решение: засунуть себе что-то между ног..?

#6
Гость

Не обижайтесь, но вот всегда удивляюсь... Почему у женщин, на любую ситуацию только одно решение: засунуть себе что-то между ног..?

Автор таким своеобразным способом сожгла мосты. Иначе бы опять простила и вернулась. А так уже твердая точка. Способ так себе, но цель достигнута.

Ведьма
#7
Vetana

Автор таким своеобразным способом сожгла мосты. Иначе бы опять простила и вернулась. А так уже твердая точка. Способ так себе, но цель достигнута.

Даааа, я знала на что шла, и знала что вернусь в сто первый раз, и самое интересное , я не жалею о том что сделала!
Я знала что это будет не обратимо , потому что воли моей не хватит уйти

Ведьма
#8
Гость

Не обижайтесь, но вот всегда удивляюсь... Почему у женщин, на любую ситуацию только одно решение: засунуть себе что-то между ног..?

Не на любую, не обобщайте , это была крайняя мера , которая меня спасла! Да пусть так не красиво, ну а кому сейчас легко 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: