Гость
Статьи
Измена. В нашем общем …

Измена. В нашем общем с мужем кругу появились слухи об его измене

Добрый день.
Я замужем. Мне 28, мужу 39.
В нашем общем с мужем кругу появились слухи об его измене. При чем слухи были достаточно убедительными. Чтобы вы понимали через третьих лиц, узнала о том, что это девушка плачет, о том что «давно спит с моим мужем, а он ее использует и даже не целует».
Самое интересное, что я - брюнетка с длинными волосами, пухлыми губами, правильными чертами лица, тонкой талией, спортивной фигурой. Занимаю хорошую должность, в крупной компании, высокий заработок.
Она - стриптизерша употребляющая наркотики. На год старше меня.В целом она симпатичная. Но с большим носом, торчащими ушами, фигура дряблая. (И да она действительно танцует стриптиз!).
У мужа были проблемы с наркотиками возможно дело в них. Но чем -то они связаны, с этой девушкой точно. Муж конечно все отрицает, говорит что приведет ее ко мне и мы все выясним. Обвиняет меня в излишних истериках. В конце концов так и не добившись правды, я его простила.
Но мне не дает это покоя, я все время захожу на ее страницу, смотрю ее фото, истории. И очень хочу с ней встретиться и поговорить, что все -таки из связывает. Но стоит ли ? #семья #измены

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

И что Вы потом с этой правдой делать будете?

#2

Шёл, 2024 год, а девушки все еще думают, что мужики изменяют им потому что они плохо выглядят.. если ты ЭТО написал, значит проблем у вас в отношениях больше чем ты думаешь.

Гость
#3

Я замужем. Мне 28, мужу 39. Зачем такой старый?

Самое интересное, что я - брюнетка с длинными волосами, пухлыми губами, правильными чертами лица, тонкой талией, спортивной фигурой. Занимаю хорошую должность, в крупной компании, высокий заработок. Это гарант счастья?

Она - стриптизерша употребляющая наркотики. На год старше меня.В целом она симпатичная. Но с большим носом, торчащими ушами, фигура дряблая. (И да она действительно танцует стриптиз!).
У мужа были проблемы с наркотиками возможно дело в них. Скорее всего

Но чем -то они связаны, с этой девушкой точно. Наркотиками.

Муж конечно все отрицает, говорит что приведет ее ко мне и мы все выясним. Значи спят с ней.

Обвиняет меня в излишних истериках. А что ему еще делать?

В конце концов так и не добившись правды, я его простила.
Но мне не дает это покоя, я все время захожу на ее страницу, смотрю ее фото, истории. И очень хочу с ней встретиться и поговорить, что все -таки из связывает. Но стоит ли ? Это вам решать. У вас низкая самооценка? Зачем вам такой красотке с хорошей должностью старик наркот гулящий?

Гость
#4
Vadim_911

Шёл, 2024 год, а девушки все еще думают, что мужики изменяют им потому что они плохо выглядят.. если ты ЭТО написал, значит проблем у вас в отношениях больше чем ты думаешь.

Я тоже фигею с этого. И большинство таких туппых

#5

Тебе ещё м*федрон не подмешал? будете в троем секситься и ревность пройдет.

Гость
#6

У Вас самооценка занижена, что ли, несмотря на высокую должность, хороший заработок и пухлые губы?
С НЕЙ говорить точно не стала бы.
Поговорила бы жёстко с мужем, сопоставила все факты плюс свою женскую интуицию. Но разговор надо правильно строить. Если после разговора у меня осталось бы чувство, что ДА, изменяет - ухожу. Без дальнейших желаний соплей.
При этом личность и внешность той девушки вообще не важна, вот нисколько. Раз Вы так описываете и сравниваете себя и ее - у Вас что-то не то с самооценкой

Гость
#7

Хочу вам посоветовать кто Находится в жизненной трудной ситуации У меня была тяжёлая ситуация прожила в браке 25 лет муж связался с молодой любовницей но я так поняла что это было не его желание на нём было сильное магическое воздействие я Обошла всех магов всех целителей отправляла бешеные деньги мне никто не помогал когда мне подруга посоветовала Тамару и евдокию бабушку это действительно люди от бога Я к ним обратилась А на расстоянии Я сама живу в Германии это чудотворные люди которые творят чудеса бабушка Восстановила мне мою семью убрала соперницу рекомендую оставлю её координаты номера телефона WhatsApp 8 909 500 9638.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема