Гость
Статьи
Как помочь мужу в …

Как помочь мужу в кризис среднего возраста ?

Мужу в этом году 40 лет .Судя по его настроению и поведению подозреваю ,что у него то,что называют кризисом среднего возраста .Прочитала симптомы в инете ,очень много схожего с этим «диагнозом» ,описывать поведение своего не буду-долго) ,но в двух словах ,живу сейчас будто с женщиной при очень жестком пмс. Я сама человек взрывной и на язык не сдержанный ,но как любящая жена я наступлю себе на горло и поддержать его чем-то хочу ,но не грузить беседами ,типо какой ты у меня хороший ,а все козлы ,а как-то более по-настоящему.В карьере он успешнее многих друзей ,опять же друзей куча ,семья нормальная у нас ,веселая довольно,я еще пока не душнила,ну в целом по общим из основных мужских проблем у него их особо нет ,но все равно характер стал *** ,и даже запустил себя немного внешне .Как вы своим помогали ,если сталкивались ? #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он у вас помощи не просит..то не лезьте к нему со своими советами и диагнозами...Только вызовете гнев на себя...Займитесь лучше собой, себя спасите

#2
Гость

Если он у вас помощи не просит..то не лезьте к нему со своими советами и диагнозами...Только вызовете гнев на себя...Займитесь лучше собой, себя спасите

вы не знаете мужчин((

#3

А прикинь, он всю жизнь с тобой при ПМС так живет, а ты и пары недель не выдержала..

Гость
#4

"Дай-ка, я тебя поглажу!?".
Неужто не растает (особенно если письку с яйками погладить)?

Гость
#5
Vadim_911

А прикинь, он всю жизнь с тобой при ПМС так живет, а ты и пары недель не выдержала..

Я ему очень сочувствую )А по теме есть что сказать ?)

Гость
#6
Гость

"Дай-ка, я тебя поглажу!?".
Неужто не растает (особенно если письку с яйками погладить)?

О,точно!

Гость
#7
Vadim_911

вы не знаете мужчин((

я 30 лет в браке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: