Гость
Статьи
Сестра козни строила

Сестра козни строила

Добрый день! У меня было два нормальных мужика, длительные отношения. Сестра говорила когда я с первым была, говорила бросай его, он не любит тебя!!!! У нас были нормальные отношения, она накрутила меня, обзывала его, сказала вышвыривай это барахло оно тебя не стоит, человек переживал около 5 лет, на меня какую-то порчу навели или оморочку. Потом познакомилась с другим, она ему позвонила и наговорила гадостей, он точно также меня вышвырнул…. Что мне делать??? Они нормальные были оба. Общаясь с ней я все потеряла. #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ответ вы сами написали в своём посте...Выбирайте либо отношения с вашей сестрой, либо у вас отношения с другими мужчинами

#2

Попробуйте взглянуть на это с ее позиции, а не с позиции человека, который спит с мужчиной и может не замечать в нем косяков.. А может у вас самооценка занижена и для вас "хороший" - это средней паршивости, а ваша сестра о вас лучшего мнения. Попробуйте на этих выходных не пить пиво, купить рулетик и поговорить с ней за чашкой чая, иначе как вы узнаете что именно она имеет ввиду..

Автор
#3
Vadim_911

Попробуйте взглянуть на это с ее позиции, а не с позиции человека, который спит с мужчиной и может не замечать в нем косяков.. А может у вас самооценка занижена и для вас "хороший" - это средней паршивости, а ваша сестра о вас лучшего мнения. Попробуйте на этих выходных не пить пиво, купить рулетик и поговорить с ней за чашкой чая, иначе как вы узнаете что именно она имеет ввиду..

Спасибо за совет, она не хочет со мной общаться. Я ей дарю подарки и готовила ей кренделя и пироги и пиццы. Она на что-то обижена, узнать невозможно

Софья
#4

Инна Богомолова из Дома Феху по адресу Николоямская 38/1 в Москве, доступная по WattsApp/Viber +79670528614. Если у вас еще не удается привести свою жизнь в норму, обратитесь к ней.

Автор
#5
Vadim_911

Попробуйте взглянуть на это с ее позиции, а не с позиции человека, который спит с мужчиной и может не замечать в нем косяков.. А может у вас самооценка занижена и для вас "хороший" - это средней паршивости, а ваша сестра о вас лучшего мнения. Попробуйте на этих выходных не пить пиво, купить рулетик и поговорить с ней за чашкой чая, иначе как вы узнаете что именно она имеет ввиду..

Не знаю что она, мужики были нормальные среднестатистические, внешность нормальная и занимались спортом, работали , хотели семью оба. Как только она услышала что первый заикнулся про замужество, они резко были против, второй тоже предлагал, она гоготала со смеху

Автор
#6
Автор

Не знаю что она, мужики были нормальные среднестатистические, внешность нормальная и занимались спортом, работали , хотели семью оба. Как только она услышала что первый заикнулся про замужество, они резко были против, второй тоже предлагал, она гоготала со смеху

Они конечно не лорды английские, но внешне нравились и с головой. Больше их нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: