Гость
Статьи
Муж достал

Муж достал

С мужем последний месяц были сложные отношения, ссоры(меня не устраивало его поведение). Поговорили, решили, что пора завязывать. Прошло буквально 5 дней, вчера он сказал, что не будет есть, я ушла в комнату спать. На утро он мне говорит, что я обиделась вчера непонятно на что. Я ему десять раз повторила, что я просто ушла СПАТЬ и ни на что не обижалась. На что можно было обидеться мне не ясно. Назвал меня еб***той просто так) Я в шоке)))) Я говорю ему, я ни на что не обижалась, не нужно за меня выводы какие-то делать, я просто пошла спать. Но видимо за то, что я пошла спать я ещё и еб***тая. Что он делает? Надоело уже.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не пробовали озвучивать свои действия? Типа «дорогой, я что-то устала, пойду прилягу пораньше, спокойной ночи!»?

#2

А я то наивный думал что муж новый диван достал.

Гость
#3
Гость

А вы не пробовали озвучивать свои действия? Типа «дорогой, я что-то устала, пойду прилягу пораньше, спокойной ночи!»?

а я не могла молча уйти в другую комнату спать? я смотрела сериал изначально к тому же, он знает, что я могу уйти в комнату, таких реакций не было

Гость
#4

то,что вы написали показывает,на сколько изумительно терпелив ваш муж... имеет смысл вас пнуть пинком под з..ад.. и следом выкинуть ваши шмотки... ибо с вами жить-только гиморрой себе искать...

СмехоПролетарий
#5

А замуж за *** это пищала ? Теперь живи. Можно выйти замуж в 45, и удачно. Но, вам важнее мнение куриц. Любви нет, живёте плохо, матюки взаимные. Это семья ?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: