Гость
Статьи
Меня абъюзили весь …

Меня абъюзили весь подростковый возраст

Добрый день! У меня было три родителя, сестра, мать и отец. Они меня абьюзили весь подростковый возраст, отрывались на мне, били, коверкали психику. Потом я влюбилась в му… абьюзивного, он страшно издевался, родители научили быть слабой, не уметь постоять за себя, я всегда была во всем виновата, как козел отпущения в семье, били, оговаривали. Однажды пришли с наветом и оговорили, меня избили просто так, не разобравшись кто прав. К слову они никогда меня не защищали. То что сделал абьюзер, мать сказала ты заслужила!!!! Так тебе и надо!!! Как спастись от всего этого ужаса???;((((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно что ты понимаешь под словом "абьюзер"

Гость
#2

Как обычно, виноваты другие.
Тётенька, лично для вас все 8 миллиардов человек на планете - арбузеры. Попробуйте на марс сбежать, что ли.

Автор
#3
Гость

интересно что ты понимаешь под словом "абьюзер"

Битье в глаз щелбан, издевки, насмешки, оскорбительные слова, щипки, принуждение к чему-то, оскорбление , затыкание рта, пренебрежение, толкание,,. дерганье за руки, крики, трепали за руки, трясли, унижали, не выслушивали когда хочешь поделится болью, манипуляции

Пентотал
#4

Знаете..., есть такая народная пословица: "На "АБЪЮЖЕННЫХ" воду возят, им на лицо мужской детородный орган лОжат и..., как это поприличней..., совершают с ними половой акт противоестественным способом".
Это не мои слова, если что..., это народная мудрость.
Вывод.
Не будьте "абъюженкой".
"Абъюженка" - это "Фу-у"!

Автор
#5
Автор

Битье в глаз щелбан, издевки, насмешки, оскорбительные слова, щипки, принуждение к чему-то, оскорбление , затыкание рта, пренебрежение, толкание,,. дерганье за руки, крики, трепали за руки, трясли, унижали, не выслушивали когда хочешь поделится болью, манипуляции

Невозможность дать сдачи, бьют ещё больше. Когда ты подросток и тебя Тираны и орут, нарушают личные границы, потом игнорируют, потом бьют, упала крошка-подними, отдай телефон, врешь чтоб защитить себя бьют по лицу Вот ты у меня врать не будешь в отличие от других, больно дергает за руку, трепет за руку, заставляет танцевать, орет, принуждает к грязным видам отношений, потом сбегаешь тебе давят глотку. Это как женщина из России которая стояла когда ей руки отпиливали. Ступор, не можешь уйти, терпила

Гость
#6
Автор

Битье в глаз щелбан, издевки, насмешки, оскорбительные слова, щипки, принуждение к чему-то, оскорбление , затыкание рта, пренебрежение, толкание,,. дерганье за руки, крики, трепали за руки, трясли, унижали, не выслушивали когда хочешь поделится болью, манипуляции

это не абъюз, это даже не насилие какое то, это типа лайт насилие. вот если тебя в глаз ударили кулаком-это насилие, а щелбан даже не знаю как назвать. у тебя после этого синяк был? а унижение какого рода были?

Гость
#7
Автор

Невозможность дать сдачи, бьют ещё больше. Когда ты подросток и тебя Тираны и орут, нарушают личные границы, потом игнорируют, потом бьют, упала крошка-подними, отдай телефон, врешь чтоб защитить себя бьют по лицу Вот ты у меня врать не будешь в отличие от других, больно дергает за руку, трепет за руку, заставляет танцевать, орет, принуждает к грязным видам отношений, потом сбегаешь тебе давят глотку. Это как женщина из России которая стояла когда ей руки отпиливали. Ступор, не можешь уйти, терпила

у тебя в сообщениях очень много слова "врать" или "врешь" или приходится врать и судя по всему ты за это и огребал за то что врал. у тебя какие отношения с родителями? ты в полной семье воспитываешься?

Влад
#8
Автор

Битье в глаз щелбан, издевки, насмешки, оскорбительные слова, щипки, принуждение к чему-то, оскорбление , затыкание рта, пренебрежение, толкание,,. дерганье за руки, крики, трепали за руки, трясли, унижали, не выслушивали когда хочешь поделится болью, манипуляции

Найди работу и сними отдельное жилье.Начни самостоятельную жизнь.Только это тебе поможет не зависеть от людей которые об тебя вытирают ноги.И как бы трудно не было больше к тамким людям не обращаться и полностью прекратить с ними общение.Уйти нужно не демонстративно,а тихо чтобы никто не знал максимум записку оставить.И в дальнейшем пологатся только на себя пока не найдешь мужчину на которого тоже сомжешь положиться.Всех благ тебе и удачи !

Э
#9

Сколько вам сейчас лет?

#10

Искать друзей,коллег по работе, адекватного мужчину
Обязательно идти к психологу, он научит, как бороться с неврозом и как избегать общения такого

Автор
#11
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Искать друзей,коллег по работе, адекватного мужчину
Обязательно идти к психологу, он научит, как бороться с неврозом и как избегать общения такого

Мне сестра нагадала в 14, поставила программу, сказала после школы муж такой-то , что она была у гадалки. Я попала в лапы к старому мужику, который веревки вил. Я не могу избавится от программы той нагаданной. Терпела абьюз.

Автор
#12
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Искать друзей,коллег по работе, адекватного мужчину
Обязательно идти к психологу, он научит, как бороться с неврозом и как избегать общения такого

Она сказала что ты дура поверила хахаха, а мне 14 лет было. Потом начался ужас

Автор
#13
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Искать друзей,коллег по работе, адекватного мужчину
Обязательно идти к психологу, он научит, как бороться с неврозом и как избегать общения такого

Когда она нагадала, у меня пошли наркотики, потом психи, депрессии. Болезни. Парень верующий в Бога сказал, вспомни тот день когда она гадала, говорит в тот день злой дух в твою жизнь пришёл. Она постоянно бегала по гадалкам и говорила что на нас порчи и всякая дрянь, пейте сахар вот этот заговоренный и тд я потом болела депрессиями и психозами

#14
Автор

Когда она нагадала, у меня пошли наркотики, потом психи, депрессии. Болезни. Парень верующий в Бога сказал, вспомни тот день когда она гадала, говорит в тот день злой дух в твою жизнь пришёл. Она постоянно бегала по гадалкам и говорила что на нас порчи и всякая дрянь, пейте сахар вот этот заговоренный и тд я потом болела депрессиями и психозами

Сейчас как вы себя чувствуете?

Автор
#15
Автор

Когда она нагадала, у меня пошли наркотики, потом психи, депрессии. Болезни. Парень верующий в Бога сказал, вспомни тот день когда она гадала, говорит в тот день злой дух в твою жизнь пришёл. Она постоянно бегала по гадалкам и говорила что на нас порчи и всякая дрянь, пейте сахар вот этот заговоренный и тд я потом болела депрессиями и психозами

В 15 где-то мне сказала мать что нами управляют!!!! У неё было много книг на тему эзотерики, шизотерики и они с сестрой этим увлекались. Книг целая полка и под диваном. Я никогда не интересовалась этим. Они обе полностью погрязши были в этом дерьме. Лет с 12 они начали мне рассказывать про загробный мир и всякие видения матери, гадания и тд у матери была книга Зор Алеф-выход в другой мир. Мне нагадали в 14-15 и пошла наркота и психи. Сестра также говорила что есть когда пару встречаешь по судьбе, а есть привороты и тд. Они подсунули мужика в и отоге, какбы по гаданию, они сказали ему как соблазнить и тд влюбить. Потом сказали издеваться, и вышвырнуть. К слову, она в интернет меня запихнула тоже в лет 15, чтоб не мешала ей и не лезла к ней. И там она мне мужиков подсылала, которые типа по гаданию шли. Ну и наркота пошла.

Автор
#16
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сейчас как вы себя чувствуете?

Эта дура мне устроила “веселую жизнь”

Автор
#17
Пентотал

Знаете..., есть такая народная пословица: "На "АБЪЮЖЕННЫХ" воду возят, им на лицо мужской детородный орган лОжат и..., как это поприличней..., совершают с ними половой акт противоестественным способом".
Это не мои слова, если что..., это народная мудрость.
Вывод.
Не будьте "абъюженкой".
"Абъюженка" - это "Фу-у"!

Не знаю такие пословицы. Где взяли такое??? Я не обиженная, я была самым счастливым человеком до абьюзера.

#18

Уходить от такого мужика. Не общаться с токсичными родственниками. Идти к психологу работать над собой.

Автор
#19
ЖабаКлава

Уходить от такого мужика. Не общаться с токсичными родственниками. Идти к психологу работать над собой.

Я уже поняла. Он меня 5 лет угощал вином с кокаином в нем, я думала что за зависимость. А эти родственники не помогали и не поддерживали…. И творили всякую дичь.

Автор
#20
Автор

Я уже поняла. Он меня 5 лет угощал вином с кокаином в нем, я думала что за зависимость. А эти родственники не помогали и не поддерживали…. И творили всякую дичь.

Я им готовлю обеды, они все хаят , день рож с ними встречать…. Выложишься на сотню, подарят чушь и облаят еще. Неповезло мне с ними

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: