Гость
Статьи
Отправила жить к маме …

Отправила жить к маме мужа алкоголика

Обращаюсь к форуму с такой темой: муж пьющий, стадия, по мне, последняя, а именно, похмелье, скандалы и драки. Так вот, празник, 23 февраля, я сделала большой праздник, были в гостях и все шло просто замечательно. Не буду углубляться в разговоры, но шло все не плохо, отдыхали с детьми. Вышли на улицк вызывать такси, напал на меня, на старшего (сын от первого брака), флешбеки до сих пор перед глазами. Сказала, что разводимся, выгнала из квартиры (она в ипотеке). Сам по себе он очень спокойный и скормный парень. На данный момент поставила условие: уезжай на год к своей маме, хочешь снимай квартиру, но мне нужно подумать. Есть общий ребенок, 2 года. Пить бросил, обещает даже пойти лечиться, но говорит, что зависимости нет. Время конечно покажет, но хотела спросить совета, правильно ли я поступила, может стоит настаивать на разводе? Или стоит попробовать сохранить семью? Со старшим обещал наладить контакт. Всем заранее спасибо! #зависимостьмужа #развод

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожать не надо было второго от алкаша. Его не принимать, думать о старшем сыне, что тот и так травму ему сделал.

#2

Рожать или нет это только мое дело, я же не плачу, что дети мне мешают, я рада своим детям!

#3

Фу, за мужика ребенка готова подставлять. Тьфу

#4

Пусть пройдет лечение, психотерапию, а там посмотрите.

Гость
#5

Примите назад, все то же самое начнется. Уже надоело жить спокойно, соскучились по скандалам и дракам?

#6

Какие некоторые люди легкомысленные, из за большой доступности наркотиков считают что это смех и баловство, как конфета для ребёнка. Да от конфеты вреда в миллиард раз меньше чем от табака и спиртного!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: