Гость
Статьи
Фото умерших

Фото умерших

Всем здравствуйте. У такой меня вопрос, в нашей семье 4 дня назад случилась трагедия на дороге сшибли насмерть моего племянника,могу ли я поставить его фотографию дома, видеть его на фото улыбающегося хоть как-то притупляет боль чем не видеть его вообще 😭

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сомелье оливье
#1

Естественно. А что будет?

Гость
#2

Можно поставить, почему нет. Но обычно боль от этого только ещё больше, некоторые наоборот стараются убрать все фото. Я не могла смотреть без слез на фотографии папы наверное года 3 после его смерти.

Гость
#3

Ставьте, если хочется, только это, боль не притупит.

#4

Ну, оккультно, на фотографии он запечатлён в живом виде, поэтому это фантом живого племянника, а не мёртвого. Некоторые ватаги людей любят украшать такие фотографии гирляндами живых цветов. В дворянско-аристократической среде портреты предков, разумеется изображённых в живом виде, это норма и почётно.

Гость
#5

Да, вполне.
Но я слышала, что рядом фото действительно живых лучше не ставить.

Гость
#6

Омерзительная разводка.

Гость
#7

Я не верю в суеверия.Фотография моего папы,стоит у меня на самом видном месте уже 7 лет.Еще осталась от него рубашка.Иногда одеваю ее и сплю в ней.Еслм бы мне сказали что это плохо, послала бы всех подальше.Я так хочу и точка!Если вам этого очень хочется,зачем спрашивать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: