Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно разводится со мной

Здравствуйте. Муж измотал меня всю. При каждой ссоре выгоняет из дома (до ухода не доходит) и разводится. Потом я извиняюсь за всё естественно,именно я. И он снова кается что был на эмоциях что больше не допустит таких оскорблений. А так мучает вообще за всё. Слово не так сказала, не то выражение лица. Сразу на меня все последние оскорбления. Фразы, что без меня будет лучше. Через час любит. В очередной раз ему не понравилось сейчас мое выражение лица, психанул ушел из дома,но без вещей ,сказал что разводимся. Я сижу опять плачу. У меня тетя умерла я сидела грустная, а ему не понравилось , сказал что я тварь с недовольной рожей. Неужели я такая ужасная как он говорит? Внушил отвратительное чувство вины мне что во всем я виновата а не то что он псих больной #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пингвин с пингвинихой, воробей с воробьихой. Вы автор любите страдать. Если бы не любили - после первого фортеля - ушли бы.

#2

Муж истеричка - горе в семье.
Ему нравятся эмоциональные качели, тебе нравится роль жертвы (иначе почему ты с ним).

Гость
#3

Вы и виноваты. Находясь рядом с человеком с психотклонениями, надо понимать на что вы идёте.Через пару лет вы сами спятите и будете на одной волне. Если такое будущее вас устраивает - в добрый путь. Вы задавались вопросом почему он так себя ведёт? Да потому что это неконтролируемая агрессия его ищет выход. И находит. В вашем лице.
Если у него нет официального поставленного психдиагноза, то не потому что он здоров, а потому что у психиатра на приеме не был.

Гость
#4
Гость

Пингвин с пингвинихой, воробей с воробьихой. Вы автор любите страдать. Если бы не любили - после первого фортеля - ушли бы.

У неё уже созависимость развилась. Никуда она не уйдет. Сама точно не уйдёт.

#5

Автор, и? К чем это написали? Выговориться, чтобы накопить силушек для дальнейшего терпения?

Секси Котёнок
#6

А чего ВЫ с ним не развелись до сих пор? ((( не понимаю.. Идти не куда?

Сомелье оливье
#7
Секси Котёнок

А чего ВЫ с ним не развелись до сих пор? ((( не понимаю.. Идти не куда?

Ну еще есть вероятность, что автор просто не договаривает что-то о себе. Поэтому и не ушла. Виден стиль давления на жалость. «У меня тетя умерла. Я что, такая тварь?». Формулировка выглядит, будто у автора всегда кто-то умирает, а муж не доволен. Автор, соболезную. Но по-моему вы не договариваете про остальные причины. Чтобы составить общую картину, нужно больше информации

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: