Гость
Статьи
Приняли бы невестку с …

Приняли бы невестку с татуировками?

Не говорю про что-то ненормальное, огромные площади забитые странными сюжетами. Но повлияло бы на ваше отношение к невестке наличие небольшой тату на ее теле? А если бы она это сделала уже после свадьбы? #невестка #тату

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

её характер важнее.

Пчела
#2

Если бы я была свекровью то это не мое дело. Так как муж получается одобрил.

Гость
#3

Плевать на сына (не сумел воспитать) - плевать и на невестку.

Золотая Рыбка
#4

Небольшое тату - приняла бы. Во время брака сделала бы татушку - не порадовало бы, но их дело.
Страшно татуированное лицо - неприятно было бы, но куда бы делась, если бы сын выбрал такую? Их жизнь.

Гость
#5

Женщина с татуировками - это меченная, грязная женщина. Она богу неугодная.

Захария
#6

сын с женой начали уже поженившись делать
но они и поженились в 18, так что, немудрено, что раньше особо не делали)

#7

Приялялы бы все. Но как ***.

.
#8

Естественно приняли, у нас у самих с мужем татуировки есть.

Гость
#9

А вы не боитесь, что невестка вас не примет?

Гость
#10
Гость

А вы не боитесь, что невестка вас не примет?

Да я как раз и боюсь. Давно хотела татуировку, около года, решилась, скоро делать. И случайно краем уха услышала как свекровь говорит дочке, что для нее тату - неприемлемо категорически, вообще…
А у нас и так отношения с ней не самые стабильные, только только выполнилось все.. вот и думаю теперь. Но и на отказываться же от своих желаний из за нее

Гость
#11

А это мое дело, что со своим телом делает невестка? Сын выбирает женщину которая ему нравится, причем нравится настолько, что готов жениться. Если уже в браке решит сделать что-то, что ему неприемлемо, между собой пусть разбираются. Если его устраивает - пусть ходит хоть как папуаска )) Не мне с ней ложиться в постель, и вообще я ге теро ) А невестка главное чтоб как человек была адекватная и сына любила.

Санька
#12

Вас никто спрашивать не будет, попуститесь 🤣

Гость
#13

Что значит приняла бы? Вежливо общаться на протокольных мероприятиях раз в пятилетку - да, буду, будь она хоть негрой с косточкой в носу. Это выбор близкого человека, который в кругу воспитанных людей принято уважать. Да, удивлюсь, конечно, что сын выбрал даму не нашего круга, причём не вслух. Близкое общение тут не получится. Да, сыновей двое, оба взрослые, живут самостоятельно.

#14

Да сейчас каждый второй с татуировками.
Не вижу в принципе проблем. Это всего лишь рисунок на коже.
Ну если конечно мы говорим о художественных татуировках, а не набитых за пивас

Гость
#15

А зачем ее поинимать или нет.
Взрослые люди приняли решение оформить свои отношения официально. Совет да любовь .
За свой счет ,и на своей территории.

#16

Девушка с татушками, любят в ***

Сапа
#17

Если говорить о теории, о будущем, то это не мое дело абсолютно

Гость
#18
Гость

Что значит приняла бы? Вежливо общаться на протокольных мероприятиях раз в пятилетку - да, буду, будь она хоть негрой с косточкой в носу. Это выбор близкого человека, который в кругу воспитанных людей принято уважать. Да, удивлюсь, конечно, что сын выбрал даму не нашего круга, причём не вслух. Близкое общение тут не получится. Да, сыновей двое, оба взрослые, живут самостоятельно.

То есть если у девушки есть даже небольшая татуировка, то независимо от образования и финансового положения она автоматически не из вашего круга?

Гость
#19

Что такого в татуировках? Конечно приняла бы

#20

Ну вы же оцениваете человека по поведению, поступкам, ценностям , а не то, что с ее телом. Ее тело- ее дело. Если вашего сына все устраивает, то вас это также не должно волновать

Лапа
#21

Любую невестку приняла, лишь бы сына моего любила :)

И это не потому, что я - хорошая, а потому, что так лучше для сына.

Гость
#22

Сейчас каждая вторая женщина ,любого возраста ,ходит с татуированными бровями . Та же тату . Если свекровь судит по тату , то тяжело ей в нынешнем мире жить .

#23

Если ее мужу все норм, вам что за проблема? Не общайтесь, если не нравится. Только чем отличается невестка с тату от невестки без оной?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: