Гость
Статьи
У кого так было? …

У кого так было? Желание развестись

Девочки у кого так было, что делали. В браке 6 лет. 2 г назад появился ребёнок. До этого я хорошо зарабатывала почти как муж и жили норм. Потом в декрете1. 5 года платили пособие. Сейчас пособия нет и начался ад. На всё приходится просить у мужа. На машину ему не жалко на ремонт, типа всё надо, а на нас жалко. Я привыкла зарабатывать сама и не просить у него ни чего, а теперь постояно плачу, чувствую себя загнанной. Разговоры не помогают. Денег в притык до зп еле дотягиваем. Если получает за говорю, что нам надо и на всё отказ почти. Типа нет денег. Сегодня выдал:надо соотносить свои доходы и расходы... Я разревелась, мне стало обидно, потому что всё что я покупаю это для ребёнка или в дом. Себе ни чего. Хотя нет, я купила себе ремень за 300 р на ВБ потому что штаны слетают. Муж не пьёт не курит не дебошир, но я бы не подумала, что Вот так всё будет когда я останусь без дохода. Ребёнка в сад пока не могу, он не готов. Желание развестись и подать на алименты. #развод

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно. Как с ним жить, жлоб, на ребенка своего жалеет.

Гость
#2

Психически ненормальный жлоб. Разводись, подавай на алики. С таким уродцем каши не сваришь, лучше жить без обсоса.

Гость
#3

Вы не в браке были 6 лет, а сожительствовали официально.
И только с появлением ребенка ваш брак стал похож на брак, а отношения - со сброшенными масками.
Долгие отношения, которые не развиваются, - признак нежелания людей, одного или обоих, этого развития отношений. Ребенка заводят обычно сразу после брака - потому что брак с этой целью и заключают -- для создания семьи, а не чтоб было.

Ника
#4

Автор, если муж с ребёнком помогает то успокойтесь. Такие разборки в семьях часто и если грубости при этом нет, зачем реветь? Я могла очень много на ребёнка потратить, не экономить - детям лучшие и это распространялось на всё вплоть до подгузников естественно не смотря на внушительный заработок мужа он тоже свои рамки вносил и чем дольше живу понимаю это было правильно, нужно было совсем по-другому деньгами распоряжаться

Гость
#5

А это потому что ты была слишком самостоятельная и независимая.....всё САМА да САМА....А те девушки, кто не кичится своими заробатками, они сразу смотрят как мужик в неё вкладывается и будет ли содержать

Гость
#6
Ника

Автор, если муж с ребёнком помогает то успокойтесь. Такие разборки в семьях часто и если грубости при этом нет, зачем реветь? Я могла очень много на ребёнка потратить, не экономить - детям лучшие и это распространялось на всё вплоть до подгузников естественно не смотря на внушительный заработок мужа он тоже свои рамки вносил и чем дольше живу понимаю это было правильно, нужно было совсем по-другому деньгами распоряжаться

Спасибо вам за мудрый совет, прислушаюсь!

Гость
#7
Гость

А это потому что ты была слишком самостоятельная и независимая.....всё САМА да САМА....А те девушки, кто не кичится своими заробатками, они сразу смотрят как мужик в неё вкладывается и будет ли содержать

Наверное (

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: