+100500
Особенно про всплывающих бывших.
У меня они все сразу же везде отправлялись в пожизненный ЧС, ибо о чём общаться с людьми, с которыми не срослить отношения, а главное - зачем?
Ну и глядя на некоторых знакомых, которым бывшие навешивали лапшу на уши и пользовали со всеми удобствами (ибо не нужно ни тратиться, ни очаровывать - всё по старой доброй памяти), понимаю, что огородиться от тех самых бывших - это самое мудрое, что может сделать женщина. Эмоциональное состояние разное бывает, а бывшие всплывают всегда в самый неподходящий момент со своими красивыми, воодушевляющими речами и - в итоге - желанием нахаляву покекситься.
С бывшим мы восстановили общение, но общаемся редко и видимся тоже. Еще на этапе, когда мы были парой, я заметила одну "фишку". В переписках у нас общение идет куда лучше, чем в живую. В живую словно он меня стесняется или же не хочет разговаривать. Недавно я ему написала, что скучаю по тем временам и по тебе, он ответил "догадываюсь", я ему "как ты это понял", и он мне ответил "иначе мы бы не общались". Сегодня с ним увиделись и он вел себя опять так же, как и в период наших отношений, даже еще хуже. Вообще ни о чем меня не спрашивал. Вот подскажите, что делать? Вообщем дайте дельный совет, ибо живу так уже 3 год и все уже дошло до нестерпимых панических атак. #муж #брак #бывший