Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Муж изменил. 100% информация. Слышала своими ушами его разговор с другом, что гуляет и ему пофиг, потому что "никто его еще не раскусил", ну т е, я не узнаю. Слушала пол часа, наверно. Много узнала. Про то, что она его "околдовала", каа он ее ревнует, даже о том, что у нее стоит противозачаточная спираль... Как и когда все это началось. В какой-то момент я просто зашла на кухню и избила его. Самое смешное, что он не признается. Говорит, что это был пьяный бред и с реальностью ничего общего не имеет. Пытается со мной всячески помириться. Уже не знает, что врать. Отвратительно... У нас сын 10 лет. Он нас предал. #неверныймуж

Виктория
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что ты решила, что это новость?
а есть такие, кто не изменяет, ты такого живого то видела, в смысле не в женских романах?

#2

Может просто выдумал , мужчины часто так делают.

Гость
#3

Он сына не предавал. Предал только тебя. А то смотрю удобно тебе чуть что ребёнком прикрываться

Али- баба
#4

Изолируйте его от себя...Если простите, то он должен
1) быть в изоляции от вас
2) не идти с ним на контакт
3) пусть в себе разберется и в своих чувствах
4)быть к нему равнодушно- независимой.
Иначе все повторится, если быстро простите.

#5

Мда, лучший выход - развод. Если вы готовы терпеть измены - то удачи. Но есть и вероятность, что он просто выпендривался перед другом и говорил не правду

Виктория
#6
Shopopalo

Мда, лучший выход - развод. Если вы готовы терпеть измены - то удачи. Но есть и вероятность, что он просто выпендривался перед другом и говорил не правду

Чем здесь гордиться, я не понимаю

Гость
#7

предал тебя, а не ребёнка

#8

Арнольд Шварцнеггер тоже рога своей жене наставил

#9
Виктория

Чем здесь гордиться, я не понимаю

Как чем, у мужчин это круто считается похвастать кого ты уложил. В 90% случаев это неправда, но все кореша такие вау

#10

На мой взгляд такое не прощается

Гость
#12

А как у жен по 2 любовника это ок? Или тут всем по 16 лет? Мне кажется разводится нет смысла. Что поделать.

Гость
#13
Мелания

На мой взгляд такое не прощается

А я простила , глупая.
А сейчас от меня требует доказательств любви к нему , поступки , действия . Хотя я ему предложила на фоне постоянного скандала пожить раздельно

Гость
#14

Какая глупость, "он нас предал". Ваш муж просто вас разлюбил. Ребенок тут вообще причем. Любой человек - свободен, включая вас. И нет ничего глупее, чем пытаться его посадить на цепь.

Жизнь быстротечна, каждый имеет право проживать ее так, как хочет. Хочет ваш муж гулять по телочкам - это его решение, это его право в конце концов, потратить жизнь на это. Ваши хотелки никто не обязан исполнять. Понятно, что вы надеялись, что у вас будет идиллия навсегда - но это только ваши надежды, они разбились, второй человек не обязан им всю жизнь соответствовать.

Ребенка в разборки не впутывайте. Пусть общаются вне зависимости от всего. А сама - лучше займитесь своей жизнью. И тоже начинайте жить так, как вам хочется.

И никогда не связывайте свое счастье с другими людьми, даже с мужем или с сыном - они отдельные от вас люди и будут делать в жизни то, чего хотят они, не вы. Муж вот любовницу нашел, а сын найдет невестку, которая вам с большой вероятностью не понравится, внуков будут воспитывать "не так". И так далее.

Пока вы не поймете, что мир других людей не вращается вокруг вас - вы будете несчастны, всегда и со всеми, в любых условиях и ситуациях. Потому что за свое счастье отвечаете только вы, все претензии к другим людям - не работают, никто не будет жить ради вас, каждому дана своя жизнь и голова. Это, конечно, грустно, но это никогда не изменится. Лучше принять это и учиться быть счастливой самостоятельно, самой себе организовывать счастье, не тянуть в него других.

#15

Вопрос в чём?

#16
Гоша

Как чем, у мужчин это круто считается похвастать кого ты уложил. В 90% случаев это неправда, но все кореша такие вау

Тут не похоже. Когда сочиняют, говорят о физиологии: вау какие у нее сиськи и т. д. А фраза "она меня околдовала" с хвастовством не коррелируется.

#17

Автор, судя по описанию, да изменил. Вам нужно принять решение прощать или нет. Но, что важно! Если вы решите простить, то он должен заплатить такую цену, которую он заплатить может, но не сможет заплатить дважды. Понимаете, да? Тут зависит от возможностей (условно, пусть покупает квартиру на вашу маму). Второй раз крепко подумает. Одновременно это и проверка: если откажется, значит вы ему не так уж и нужны, тогда делать выводы и принимать решения.

Гость
#18
Гость

Он сына не предавал. Предал только тебя. А то смотрю удобно тебе чуть что ребёнком прикрываться

как это не предал ?! он всю семью предал, так как сейчас будет развод, а после развода ребенок отца видеть почти не будет , то есть развалена семья . в лучшем случае, она найдет нормального мужчину и у ребенка будет отчим .

Гость
#19
Гость

как это не предал ?! он всю семью предал, так как сейчас будет развод, а после развода ребенок отца видеть почти не будет , то есть развалена семья . в лучшем случае, она найдет нормального мужчину и у ребенка будет отчим .

Ребёнку то он не изменял 🤣 он изменил только бабе. Но отцом он был и останется на всю жизнь. Не ввязывай в свои плотские разборки ребёнка.

Гость
#20
Гость

как это не предал ?! он всю семью предал, так как сейчас будет развод, а после развода ребенок отца видеть почти не будет , то есть развалена семья . в лучшем случае, она найдет нормального мужчину и у ребенка будет отчим .

Наплевать что он трахнул другую бабу. Ребенок тут не причем. Всегда останется отцом этому ребёнку несмотря на то с каких баб будет трахать.

Гость
#21
Гость

Какая глупость, "он нас предал". Ваш муж просто вас разлюбил. Ребенок тут вообще причем. Любой человек - свободен, включая вас. И нет ничего глупее, чем пытаться его посадить на цепь.

Жизнь быстротечна, каждый имеет право проживать ее так, как хочет. Хочет ваш муж гулять по телочкам - это его решение, это его право в конце концов, потратить жизнь на это. Ваши хотелки никто не обязан исполнять. Понятно, что вы надеялись, что у вас будет идиллия навсегда - но это только ваши надежды, они разбились, второй человек не обязан им всю жизнь соответствовать.

Ребенка в разборки не впутывайте. Пусть общаются вне зависимости от всего. А сама - лучше займитесь своей жизнью. И тоже начинайте жить так, как вам хочется.

И никогда не связывайте свое счастье с другими людьми, даже с мужем или с сыном - они отдельные от вас люди и будут делать в жизни то, чего хотят они, не вы. Муж вот любовницу нашел, а сын найдет невестку, которая вам с большой вероятностью не понравится, внуков будут воспитывать "не так". И так далее.

Пока вы не поймете, что мир других людей не вращается вокруг вас - вы будете несчастны, всегда и со всеми, в любых условиях и ситуациях. Потому что за свое счастье отвечаете только вы, все претензии к другим людям - не работают, никто не будет жить ради вас, каждому дана своя жизнь и голова. Это, конечно, грустно, но это никогда не изменится. Лучше принять это и учиться быть счастливой самостоятельно, самой себе организовывать счастье, не тянуть в него других.

даааа , пусть учит ребёнка какебатся на сторонезашибись

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: