Ну вы даёте, я если бы знала о своей болезни до того, как забеременела, то не решилась бы рожать. Мне сейчас 38 и я точно знаю, что даже не выносила бы, если бы решила в таком возрасте стать мамой.
Ну а по теме, моему сыну уже 14, почти вырастила. Так я его сама воспитываю, но родила я его правда в 24. А что за болезнь? Болезни почек ведь разные, они у вас функционируют? С моей болезнью долго не живут, но думаю, что сын успеет выучиться. Я планирую пожить, пока он не станет самостоятельно зарабатывать, а так, конечно, не от меня это зависит
Короче, мне жаль ребёнка, у которого еще с почками проблемы и надо наблюдаться после. Почки это у нас наследственное. По линии моего дедушки.
В общем, думала , что это депрессия и пошла к психиатру и наблюдаюсь , сон нарушен и пью на ночь лекарства. Перед родами поднимут дозировку до 100 мг , уже лечебную и кормить грудью скорее всего не буду.
На бумаге пишут , говорят красиво, что можно совмещать, но на практике либо ты пьешь и не кормишь, либо не пьешь и кормишь.
В общем страх этот еще и родить ребёнка с дцп или еще с какой болячкой пугает.
На что тогда его лечить если и так оба родителя больны и не могут заработать денег.
Сейчас наш общий доход 50 тыс на троих (пенсии) . Москва .так как муж потерял работу и с опытом 12 лет ищет и ему отказывают по причине здоровья.
Не знаю , может и можно на 50 тыс. Жить , но если что-то серьёзное и потребуются врачи платные я даже думать боюсь . Одна бабушка на пенсии , другая работает , выходит она будут деньги давать. Страшно подумать.
Еще страшнее, что вообще случиться что то с родителями и ребёнок попадёт в детский дом скорее всего. Что делать? #семья #дети