Гость
Статьи
Муж говорит, что любит …

Муж говорит, что любит меня, но при этом пишет другим

В общем муж у меня очень хороший, не ругает, не поднимает руку, во многом не отказывает мне. Всегда говорит что любит меня, всё что я прошу выполняет, хоть и в долги влезает. Но только проблема вот, при всей его любви ко мне, он и другим девушкам пишет. Первый случай был перед новым годом, он со свадьбы друга пришёл ночью и уставший уснул, но перед этим он скрывал переписку. Это меня насторожило, как только он уснул, открыла его переписку и увидела последние 2 сообщения и написала ей через свой телефон. Девушка скинула всю их переписку, как оказалось, муж предлагал ей отношения на стороне, намекая на это*. Была очень большая ссора, я ушла с ребёнком из дома к своим родителям, вечером помирили. После этого случая он просил прощения и говорил что больше на такое не пойдёт. Но вчера я решила ему проверку сделать, и написала от имени девушки, с которой он когда то общался и чат удалил перед моими же глазами. Радости его не было предела когда я писала ему, предложила встретиться и он согласился ночью встретиться, меня уже от того что он отвечает плохо стало, и тело холодом покрылось, я знала акк той девушки, и написала ей чтоб наконец узнать что же за отношения у них были.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ах, он наверно полигамен как Аллах!

#2
Афли

Ах, он наверно полигамен как Аллах!

Извините, не очень поняла

СмехоПролетарий
#3

Живёт у вас ? Любит себя рядом с вашими плюшками. Если б любовница была с жильем, он бы ушёл к ней.

#4
СмехоПролетарий

Живёт у вас ? Любит себя рядом с вашими плюшками. Если б любовница была с жильем, он бы ушёл к ней.

Я замужем, соответственно традициям после свадьбы живем вместе с его родителями. Как женится второй сын, мы отдельно съедем. Проблема не в жилье получается

Гость
#6

Ну хорошей кобелине сто вёрст не крюк.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: