Гость
Статьи
Муж послал при друзьях

Муж послал при друзьях

Сидели в компании друзей мужа, поднялась тема, что знакомая от негра родила недавно, посмотрели фотки ее в инсте, закрыли тему. Муж вдруг говорит: « а зачем мы это смотрели?», смотрит на меня и произносит «пошла вон и дверь закрой». Я в шоке, друг его говорит ему « ты чего, мы же попросили фотки показать ребенка, интересно же».Я ушла. Меня такая обида взяла, слезы, рев в захлеб. Муж подошел, сказал «не надо мне каких-то **** показывать» и ушел. Проревела всю ночь, к друзьям его больше не вышла… Как перебороть обиду?

Ангелина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой то он неуравновешенный у вас

Аноним
#2

Он просил прощения, чтобы вы его прощали? Нет. Делайте выводы. Дальше больше будет.

Игорек
#3

ну что тут скажешь. вы наверное русские? тогда не удивили, у вас там это в порядке вещей.

Гость
#4

Это была демонстрация для друзей, какой он крутой и как неразумную бабу надо строить. Надо вам в таком участвовать?

Яяя
#5

Какой-то нацист, псих и маргинал...
Он что, чернокожих не видел никогда?
Вы его где нашли, в подъезде семки ел?

#6

Слабительного ему в кофе, да побольше. Нечего обижать тех, кто тебе еду готовит

Гость
#7

Никак. Пошли его нах. Сегодня послал, завтра ударит. Он ëбнутый какой-то

Гость
#8

Ангелина, вы замужем за плебеем, причем агрессивным и тупым плебеем. что вы хотите от нас? Вон даже друзьям его стало неловко за вас, а наверняка они такие же. Значит он худший из его среды. Тут как бы очевидно, не?

Гость
#9

Автор дальше это будет терпеть и с этим жить

Таня
#10
Гость

Это была демонстрация для друзей, какой он крутой и как неразумную бабу надо строить. Надо вам в таком участвовать?

Да, самоутвердился при друзьях, но автор явно тряпка половая и мазохистка, если только рыдает.

Гость
#11

Неустанно повторяйте: «я терпила и мудроженственная прислуга, рожденная, чтобы терпеть унижения от ***-мужиков, готовая жрать *овно, чтобы не остаться одной, ведь иначе, что скажут люди». Должно полегчать.

#12

Шлите на х и разводитесь, он у вас неадекват

Гость
#13

Настоящий альфа-самец

#14

Сегодня при друзьях выгоняет за дверь,как провинившуюся прислугу,завтра ещё и треснет при них.Зато замужем!

Гость
#15
Таня

Да, самоутвердился при друзьях, но автор явно тряпка половая и мазохистка, если только рыдает.

Вот надо было при друзьях сказать, что ещё раз я подобное услышу, и ты сильно пожалеешь. И сделать так, чтоб пожалел.

Гость
#16

ох блин, ну вы и мямля и тюфтя ))) Если бы мне такое сказали , я бы такой скандал при его друзьях учудила, что он пожалел, что на свет родился 🤭 а вы какая-то неуверенная в себе женщина , с массой комплексов , плюс нытик . Я тоже люблю поиграть актрису в слезах, но только в свою пользу .
короче , вам надо менять отношение к себе , ставить мужжжло на место, «отковать дверь с ноги» так сказать .

Таня
#17
Гость

Вот надо было при друзьях сказать, что ещё раз я подобное услышу, и ты сильно пожалеешь. И сделать так, чтоб пожалел.

да, конечно.

Алинка
#18

Значит вы для него не на первом месте. Ему важней что то другое, например друзья, мнение друзей об Вас или ХЗ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: