Гость
Статьи
Муж кроет матом

Муж кроет матом

Познакомилась с мужем год назад. Ему 41 год,, (мне 33), детей не имел. Относился ооочень хорошо ко мне и моей дочери. Помогал все делать, готовил, делал уроки с дочкой. Все было идеально. Пока я не забеременила... О чем он так мечтал. Стал другим, на дочку стал шуметь, уроки стали делать с подзатыльниками( как только я родила поигрался с ребенком 3 дня, сейчас даже не подходит. Шутит, что хотел мальчика, а родиламь девочка. Занимается только своей собакой, ласкает ее, обнимается... Мы как изгои. Мне помогать перестал, я с ребенком на руках готовлю себе сама. Сегодня утром, после очередной бессонной ночи покрыл меня трехэтажным матом за то, что я не скипятила чайник и не положила новые салфетки. Обиделась ужасно, плакала. Перестала разговаривать. Придя с работы, обидел старшую дочку до истерики, не понравилось как мы сделали математику. Я ему высказала свое мнение, он считает, что ничего в таких ночах сложного нет (ребенку 3 недели, молоко ей сцеживаю каждые 3 часа, грудь не берет). Живем у него, у меня свое жилье есть, но оно сдается в аренду и нужен ремонт, если переезжать с грудным ребенком. Родители в области. Чувствую, что ребенок был просто для галочки, что он иметь детей может (опубликовал во всех соцсетях, что он отцом стал). Я унижать себя не позволю и в скандалах жить не хочу. Дайте совет, не хочется снова плакать. #семья

15 ответов
Последний — Перейти
#2

Нужно поговорить с мужем, сказать что вас не устраивает его поведение.
Если он и дальше будет так продолжать себя вести выхода только два - терпеть его и унижаться, либо забить на него огромный болт и подать на развод

Гость
#3

Все попадаются на демоверсии.
Со старшей учил уроки. Хорошо, но младенцы это совсем другое.

Я не проверяла, даже и не знала, что надо проверять), но инстинктивно оттолкнулась от парня, который брезговал малышами.
А будущий муж в гостях возился с ними вовсю. Такого надо брать). Он старший в семье, всех вынянчил, тем более.
Женщины, желающие родить, ну как-то внимательнее надо присматриваться к будущему отцу именно в отношении к маленьким.

Гость
#4

Так а что вы переживаете? Ну пошлёте его в крайнем случае, разведесь и будете нормально жить без него.

Гость
#5

Терпеть и пройдёт.

#6
Shopopalo

Нужно поговорить с мужем, сказать что вас не устраивает его поведение.
Если он и дальше будет так продолжать себя вести выхода только два - терпеть его и унижаться, либо забить на него огромный болт и подать на развод

Спасибо большое, думаю вы правы.

Гость
#7

а ты давала ему секс? может он из-за этого так обозлился

#8
Гость

а ты давала ему секс? может он из-за этого так обозлился

С родов 3 недели прошло. Секс есть, но мне дискомфортно. И там все уже не то после родов

Аноним
#9

У вас три варианта.
1. Терпеть и все прощать.
2. Сказать, что вас такое не устраивает, если продолжит в том же духе, пригрозите разводом
3. Развод, уходить и подавать на алименты.

Примите к сведению, что он не только вам нервы треплет, но и вашей старшей дочери. В таком состоянии ей скоро потребуется психолог.

Гость
#10

думать надо , а после выходить за людей на 10 лет себя старше … Мужчина должен быть младше, такие отношения более крепкие . Смотрим на Приянку Чопру и берем с нее пример .

#11
Аноним

У вас три варианта.
1. Терпеть и все прощать.
2. Сказать, что вас такое не устраивает, если продолжит в том же духе, пригрозите разводом
3. Развод, уходить и подавать на алименты.

Примите к сведению, что он не только вам нервы треплет, но и вашей старшей дочери. В таком состоянии ей скоро потребуется психолог.

Спасибо. Я с ним сейчас разговаривала, он говлрит, что был прав, а я неуважительно к нему отнеслась, что чайник пустой оставила. Потом над новорожденным говорил, какая я не такая, издевался надо мной. Спать ушел в другую комнату. Я так понимаю меня просто вяживают.

гость
#12

тоже такой возраст как у вашего и тоже зае...л-- рожай рожай )). чувссвую что просто как у вас для галочки-- типа у других есть)). да пошел ты нах... не хо чу

#13
гость

тоже такой возраст как у вашего и тоже зае...л-- рожай рожай )). чувссвую что просто как у вас для галочки-- типа у других есть)). да пошел ты нах... не хо чу

А у вашего тоже нет детей?

гость
#14
Lollikk. 90

А у вашего тоже нет детей?

да, нету. он до 33х вообще вел разгульный образ жизни, потом начал жить с девкой, с ней 3 года, она сбежала от него роняя тапки (зря я кстати это не проанализировала). потом в 37 со мной начали, женился впервые.. щас ему 45, мне 36.. у него возраст упущенных надежд)))

#15
гость

да, нету. он до 33х вообще вел разгульный образ жизни, потом начал жить с девкой, с ней 3 года, она сбежала от него роняя тапки (зря я кстати это не проанализировала). потом в 37 со мной начали, женился впервые.. щас ему 45, мне 36.. у него возраст упущенных надежд)))

Жаль я тоже не оценила почему от "моего" сбегали все, до 41 года только я родила. У меня еще хуже началось, прям при мне заглядывается на баб, ни одну не пропускает, всем соседкам комплименты. Я себя прям как *** чувствую. Ему во мне все не так. Попросила купить трубочки, он сказал, рожа у тебя не треснет? Я не разговариваю с ним. Теперь думаю, как уйти, сбежать от него. Хоть и месячный ребенок на руках. Думаю, какая я дура, что доверилась и родила. Девочки, будьте внимательны к своим партнерам!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: