Гость
Статьи
Отношения с мужчиной с …

Отношения с мужчиной с разницей в 12 лет

Всем привет,прошу совета со стороны.

Живу с мч 4 года,разница в отношениях более 12 лет.
Мне мне 21 год. Живём на съёмном жилье,платим пополам,раньше он за продукты деньги не скидывал,Я оплачивала продукты и всякие Гульки и кафешки сама.
Он работает и учиться, получает среднее образование.Я закончила учебу и работаю уже 3 года, работаю 5/2 или 6/1.Он работает но редко,смена бывает раз или пару в неделю.
После первого года отношений все начало как то катится вниз.Он перестал помогать,перестал уделять внимание,ругаемся ну пустом месте.
Дарит подарки только на день рождения и 8 марта и то не всегда :((
Когда я стараюсь его порадовать и что-то подарить,даже когда бывает что денег нет,дарю хоть что-то чтобы он чувствовал, что его любят.
К чему я веду, он очень упертый человек, будет спорить даже если не прав. После 23 февраля поругались из-за того,что я заговорила о детях. он считает что я буду плохой мамой,что ничего ребенку дать не смогу и тд,против того чтобы мои родители(бабушка и дедушка) сидели с малышом. До этого был разговор,что он уедет из города если я забеременею и исчезнет из моей жизни,алименты платить он тоже не будет,или специально устроиться на очень низко оплачиваемую работу чтобы платить копейки (3 тысячи) Или говорил( в шутку) что будет пинать меня по животу,чтобы был выкидыш. Если честно я тогда офигела,у меня вырвался истеричный смех. И он стал на до мной так шутить постоянно.
После этой ругани с ним во время прогулки он развернулся и ушел,бросил меня на улице,Я собралась к близкому другу,и мы гуляли с ним всю ночь,говорили на разные темы.
Мой молодой человек ниразу мне не написал где я и с кем.
Когда я пришла домой в 4 утра,он спал. На следующий день мы опять поругались и я ушла. Опять также история он мне не звонил и не писал. #отношения #нуженсовет

15 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

нет

#2

И вы ещё спрашиваете? Тут дело даже не в том, какая у вас разница в возрасте, а в том, что ему на вас наплевать

#3

Мч постоянно говорит мне про честность в отношениях, говорил что бросил курить ради меня,что год не курит а потом случайным образом сам спалился.
Ушел с друзьями в поход и там курил траву, знал что я такое не одобряю, но забил ***,сказал что у него своя голова на плечах и не мне решать что ему делать.

Извините что путаюсь ,каша в голове,боюсь расставаться так как это первые отношения,но и сама понимаю что такого быть не должно.
Так вот поругались мы и я уехала домой к родителям.
За это время он мне ничего не писал,не звонил.
На 8 марта мне ничего не подарил просто скинул открытку вк.
По моему приезду в город ничего не сказал,так же не общаемся.

У моего мч нет мамы и отца,он сирота как и я.
Я пыталась поговорить с его сестрой,она сказала что меня понимает. Но ничего сделать не может.
Я уже безумно устала от его отношения ко мне, даже когда у нас все было хорошо,бывают просветы какие то,Я пытаюсь его обнять или поцеловать он отворачивается или говорит че ты пристала,дай мне поесть и тд.
Когда я с ним говорила,пыталась обсуждать то что мне не нравится,он говорил что исправиться но ничего не менялось. Просила подарить букет цветов на праздник он сказал:" Я бывшей дарил цветы,она от меня ушла, и ты уйдешь- это пустая трата денег"

#4
Унесённая ветром

И вы ещё спрашиваете? Тут дело даже не в том, какая у вас разница в возрасте, а в том, что ему на вас наплевать

Спасибо, Я понимаю но очень боюсь принять решение о расставании.
Это мои первые отношения и я сильно привязалась. Сложно ,боюсь пожалеть

#5
Не знаю как быть

Спасибо, Я понимаю но очень боюсь принять решение о расставании.
Это мои первые отношения и я сильно привязалась. Сложно ,боюсь пожалеть

Пожалеть о чём? Там не о чем жалеть

Гость
#6

Вброс, что ль?
Если нет, представьте себе, что Ваш пост написала чужая девушка. И перечитывайте его снова и снова до полного просветления. Что б Вы сами сказали такой дурочке?

#7

если все равно куда идти - идите куда хотите. вы - не его пара, вам - нужен ровесник или с разницей не более 5 лет. хата - съемная, а вот характер - в меру пьющего дурака, когда-то вы купились на его схожесть с вашим отцом. дальше - будет хуже - у вас - психотравма - психолог в помощь - Лабковский на ютубе - консультации - найдёте.

#8
Гость

Вброс, что ль?
Если нет, представьте себе, что Ваш пост написала чужая девушка. И перечитывайте его снова и снова до полного просветления. Что б Вы сами сказали такой дурочке?

Бежать,Но поймите меня. Мои родители говорят что я потом пожалею.

#9
Pr1zRak1122

если все равно куда идти - идите куда хотите. вы - не его пара, вам - нужен ровесник или с разницей не более 5 лет. хата - съемная, а вот характер - в меру пьющего дурака, когда-то вы купились на его схожесть с вашим отцом. дальше - будет хуже - у вас - психотравма - психолог в помощь - Лабковский на ютубе - консультации - найдёте.

Спасибо

#10
Не знаю как быть

Спасибо

Хочу добавить,после всех скандалов он говорит мне: Я же пошутил, а ты дурочка не поняла.

Гость
#11
Не знаю как быть

Бежать,Но поймите меня. Мои родители говорят что я потом пожалею.

Родителям с ним жить в та

Гость
#12
Гость

Родителям с ним жить в та

Простите, случайно отправила, не дописав.
Родителям с ним жить в такой "чудесной" атмосфере, или всё-таки Вам? Вы - взрослая девушка, сами должны принимать решения, прислушиваясь к своим собственным ощущениям и ориентируясь на личное ощущение комфорта и того, что считаете для себя нормой. У всех людей разное понимание счастья, личных границ, нормы в отношениях и тд. В том числе, и у Ваших родителей. Я уж молчу о том, что они не видят всю ситуацию изнутри...
Решать Вам.

Гость
#13
Не знаю как быть

Хочу добавить,после всех скандалов он говорит мне: Я же пошутил, а ты дурочка не поняла.

Типичный абьюз.

#14

Человек Вас не любит и не хочет заботиться.
Нахрен с пляжа, и ни о чем не жалейте...

#15
Кот Матроскин

Человек Вас не любит и не хочет заботиться.
Нахрен с пляжа, и ни о чем не жалейте...

Спасибо за совет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: